• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Метандиенон ( Данабол, Danabol, Метан ) описание стероида: Курс, Цена, Отзывы, Побочки

Важный дисклеймер перед началом.
Использование анаболических стероидов, включая метан, допустимо только по строгому назначению врача и категорически противопоказано детям. Следующая информация не стимулирует использование или распространение анаболических стероидов, а направлена на минимизацию рисков и побочных эффектов. Она не заменяет квалифицированную медицинскую консультацию и предназначена только для ознакомления и образовательных целей.


Цель данной статьи о Метандиеноне: как эффективно использовать для набора мышечной массы и сушки. В этой статье мы рассмотрим, где можно купить данабол, как правильно составить курс метандиенона для максимального эффекта и минимальных побочных эффектов.


Метандиенон ( Данабол, Danabol, Метан ) описание стероида: Курс, Цена, Отзывы, Побочки

Ну что-ж, Метандиенон так тому и быть, попробуем, так сказать, провести полноценный анализ данного вещества исходя из того, что у нас есть в свободном доступе из информации которую Мы можем анализировать для получения знаний, прежде чем пытаться гробить свою тушку.

Метандиенон или метандростенолон известный под торговым названием данабол таки из-за своей низкой цены и доступности до сих пор используется в медицинских целях, с коими Мы с вами сейчас постараемся разобраться.

Начнём с исследования 1960 года, эх, прекрасные были времена, помню их, да…Ну да ладно, - «Some Experiences with a New Anabolic Steroid (Methandrostenolone)», в нём нам говорится следующее –

В течение прошлого года были проведены исследования на группе из девяти детей или пациентов с гипогонадизмом и четырех взрослых женщин. Было показано, что метандростенолон обладает мощным анаболическим эффектом, стимулируя рост с увеличением веса и роста. Имелись данные о продолжающемся ускорении роста после отмены терапии. Для стимуляции роста дозы 0,25-0,5 мг/кг. были эффективны при приеме в течение коротких периодов от четырех до шести недель; затем его можно отменить на три-четыре месяца перед проведением второго курса лечения. Однако на этом режиме признаки вирилизации были минимальны и с учетом достигнутых результатов не вызывают особого беспокойства.

, но не спешите делать выводы, мы только начали свой путь в науку о анаболических стероидах, пойдём дальше, в 62 году, Methandienone in long-term corticosteroid therapy исследовался при длительной терапии кортикостероидами в роли адъюванта (поддерживающего вещества) изучалось это таки в течении 2-ех лет в группе из астматиков которые уже проходили терапию кортикостироидами и было таки доказано, что он является эффективным анаболическим средством, снижающим или корректирующим хроническую потерю белка. Более того, этот анаболический эффект был достигнут при малых дозах 0,1—0,25 мкг на кг веса, так же не наблюдалось задержки солей и гепатотоксических эффектов (естественно из-за дозы).

В 71 году ребята ученые взяли и подумали, таки данабол стимулирует определённые процессы, а почему бы не проверить его при заживления язв роговицы Methandienone (Dianabol) in corneal ulcers ? И выводы их довольно хорошие, они обнаружили что по средствам того, что danabol помогает восстановить нормальный обмен веществ, он также стимулирует процесс заживления и может быть важным дополнением к лечению язв роговицы, особенно когда пациенты страдают от недоедания.

Кстати, в 76 году было двойное слепое исследование,
"Anabolic" effects of methandienone in men undergoing athletic training. По сравнению с периодом применения плацебо, при использование метандиенона испытуемые прибавляли в весе, в среднем 3–3 кг ± 0–6 кг, и накапливали непропорционально большое количество калия, 420 ± 68 ммоль. Также при приёме концентрация кортизола в плазме и экскреция кортизола с мочой увеличивались, а уровень тестостерона в плазме снижался. Исходя из этого они сделали выводы, что изменения массы тела и состава тела могут свидетельствовать об анаболическом эффекте метана на человека, они также могли быть вызваны увеличением внутриклеточной жидкости.

Чуть-чуть вернёмся к теме кортизола, было обнаружено, что что продолжительное введение
данабола снижает экскрецию 17-KS и 17-OHCS с мочой примерно на 50% и приводит к аналогичному снижению скорости продукции кортизола.

В 81 году исследователи решили окончательно понять как работает метандиенон на спортсменах которое обрели в 76 году и повторили эксперимент с использованием дозировки метана 100 мг в течении 6 недель, поочерёдно с плацебо и получили что повышение содержания калия в организме (436 ± SEM 41 ммоль) и азота (255 ± 69 г) было слишком большим по сравнению с прибавкой в весе (2,3 ± 0,4 кг), чтобы это можно было отнести к набору мышечной массы или другой не жировой ткани. Из этого они сделали вывод, что его действие можно охарактеризовать как анаболическое, но прибавка в весе не является мышечной массой.

Чтобы всё не звучало слишком сладко,
вот тут, к примеру сообщается о случае 19-летнего ирландца, у которого наблюдались как медицинские, так и психические побочки метандростенолона. У этого человека была давняя история вредного употребления каннабиса, но ранее у него не было психотических симптомов. После приема danabol у него развился рабдомиолиз и психотический эпизод с мыслями об убийстве.

Стероидные маньяки хреновы, а мы с Вами вернёмся в струю исследований, в поток так сказать, пока мне не станет лень и я не уйду в фармокинетику и химию.


В двойном слепом исследовании 327 пациентов (57 мужчин) старше 65 лет (средний возраст 79,5) лет получали все возможные комбинации карбоната кальция 3 г, витамина D3 1000 МЕ, метандиенона 2,5 мг и/или плацебо ежедневно в течение 9 месяцев и получили классные результаты, наблюдалось значительное увеличение сердечно-сосудистых смертей, наиболее значимое (P менее 0,001) у тех, кто получает витамин D3 и метандиенон. Вот и живите теперь с этим.

Метандиенон ( Данабол, Danabol, Метан ) описание стероида: Курс, Цена, Отзывы, Побочки

Исследование из рубрики гениальностью блещет человечество. Детки тут попивали сироп для стимуляции аппетита, ну и так случилось, что сироп содержал ципрогептадин и метандиенон, они были ответственны за серьезное угнетение надпочечников у мальчика. Метандиенон, несомненно, вызывал преждевременную вирилизацию у обоих детей. Отмена сиропа привела к частичному регрессу вирилизации у обоих детей и нормализации резервной функции надпочечников у мальчика. Расскажи им о том как ты начал курсить в 15, щенок.

Ох уж эти 60-80 года, свобода науки, реализация новых веществ,
вот тут, к примеру решили снова посмотреть как там наш друг метан работает на атлетах, по итогу он вызывал множество побочных эффектов, из-за которых трем мужчинам пришлось отказаться от приема. Все побочные эффекты исчезли после прекращения приема препарата, они, кстати, тоже пришли к выводу, что вес тела увеличивался из-за воды.

Накину Вам ещё говна на вентилятор,
чтобы Вы понимали, что стероиды — это не конфетки, 28-летний бодибилдер был госпитализирован в связи с желтухой. В течение 80 дней, до 3 недель до госпитализации, принимал умеренно высокие дозы анаболических стероидов: метандиенон по 10-50 мг ежедневно внутрь и станозолол по 50 мг внутримышечно через день.

Хотя стероиды были прекращены, общее состояние пациента ухудшилось в течение 7 недель. Билирубин сыворотки повысился до максимума 77,9 мг/дл. Кроме того, развилась почечная недостаточность при концентрации креатинина 4,2 мг/дл. Одновременно с введением урсодезоксихолевой кислоты состояние больного улучшилось, и через несколько недель биохимические показатели постепенно нормализовались.

Выводы?
Анаболические стероиды могут вызывать выраженный холестаз и острую почечную недостаточность, не будьте Андреасом Мюнцером.

Чтобы получить больше циферок возьмём ещё
Effect of short-term treatment with an anabolic steroid (methandienone) and dehydroepiandrosterone sulphate on plasma hormones, red cell volume and 2,3-diphosphoglycerate in athletes , в нём получены следующие данные, - снижение среднего уровня тестостерона в плазме наблюдалось после применения 5 и 10 мг данабола (66 и 73%), никаких существенных изменений в гонадотропинах плазмы не наблюдалось сразу после лечения любым из этих стероидов, но позднее у субъектов, получавших более высокие дозы обоих соединений, наблюдалась тенденция к снижению уровней ФСГ и ЛГ, существенных изменений объема эритроцитов не наблюдалось. Метандиенон не влиял на концентрацию 2,3-ДФГ в эритроцитах.

Результаты данного исследования свидетельствуют о том, что что хроническое лечение с помощью ААС самок мышей-подростков может усиливать генерализованную тревогу, но не сенсомоторную активацию или выученный страх, посредством механизма, который включает усиление CRF-опосредованной передачи сигналов от нейронов СеА, проецирующихся на dBnST.

Тут вот пытались создать некую «смесь» из данабола и ещё пары веществ для гериатрических больных, но, эффекта особо не было, а увеличение веса было связано с повышенной задержкой бромсульфалеина.

Ля исследования этих годов это просто труды доктора Менгеле.
Кстати, вот тут проводилось исследование выводом которого стало, что ААС могут влиять на чувствительность систем вознаграждения мозга.

Метандиенон был изначально разработан в 1955 году компанией CIBA и продавался в Германии и Соединенных Штатах.

Метандиенон ( Данабол, Danabol, Метан ) описание стероида: Курс, Цена, Отзывы, Побочки

Ну с богом.

Метан работает по средствам того, что связывается и активирует андрогенный рецептор (AR), он может быть метаболизирован 5α-редуктазой в 17α-метил-δ1-DHT, но имеет чрезвычайно низкую аффинность к этому ферменту. Он является субстратом для ароматазы и может быть метаболизирован в эстроген метилэстрадиол, который устойчив к метаболизму и, следовательно, сохраняет эстрогенную активность.

Заявляется, что метандиенон не обладает прогестогенной активностью.

Данабол
обладает высокой биодоступностью при пероральном приеме. Он имеет очень низкую аффинность к сывороточному глобулину, связывающему половые гормоны человека (SHBG), около 10% от аффинности тестостерона и 2% от аффинности ДГТ.

Препарат метаболизируется в печени с помощью 6β-гидроксилирования, 3α- и 3β-окисления, 5β-восстановления, 17-епимеризации и конъюгации, среди прочих реакций.

ППВ (Период полувыведения) метандиенона составляет около 3-6 часов. Выводится он через мочу.

Любимая часть, Methandienone, также известный как
17α-метил-δ1-тестостерон или 17α-метила́ндрост-1,4-диен-17β-ол-3-он, является синтетическим стероидом андростана и 17α-алкилированным производным тестостерона. Это модификация тестостерона с метильной группой на C17α позиции и дополнительной двойной связью между C1 и C2 позициями. Препарат также является 17α-метилированным производным болденона (δ1-тестостерон) и δ1-аналогом метилтестостерона (17α-метилтестостерон).

По поводу обнаружения, основные метаболиты в моче обнаруживаются до 3 дней, а недавно обнаруженный гидроксиметильный метаболит обнаруживается в моче до 19 дней после однократного приема 5 мг внутрь.

1682323787488.png
Отзывы о Метандиеноне на форуме OneSteel.
Ахахах, бля, это Мы обсудим в выводах.

1682323793948.png
Отзывы о Метандиенон от пользователей Reddit.

Я использовал 50 мг/день Dbol для старта моего первого курса с 500 мг/неделю Test E. Результаты были чрезвычайно впечатляющими. Я набрал почти 30 фунтов (около 13,6 кг) за 3-4 недели (с большим количеством воды, конечно) и добавил около 40 фунтов (около 18 кг) к моему жиму лежа за то же время. Прогресс был почти непринужденным; я заходил в спортзал, добавлял дополнительный вес на штангу, и поднимать его было легко; будто я все еще мог добавить вес на штангу, если бы захотел, но я не хотел столкнуться с проблемами, максимизируя каждую тренировку.

После того, как я прекратил использовать dbol, я не набирал много веса на весах в течение моего 15-недельного цикла; я думаю, что это было связано с потерей воды из-за dbol, но все еще набирал мышечную массу... Я думаю, что я сделал больше прогресса за эти 25 дней, чем за весь остальной цикл, если честно.

Для меня 50 мг dbol значительно превосходят 100 мг анадрола. Честно говоря, мне dbol нравился больше, чем метилтрениболон.

Раздутый с минимальным отеком, улыбка на лице, как у Арнольда от счастья и благополучия, безумное либидо, нет потери аппетита, дешево, можно принимать длительное время из-за практически нулевой нагрузки на печень, показатели ниже нормы после 8 недель приема!! Черт, написание этого заставило меня понять, что dbol, безусловно, мой любимый оральный стероид! Пора заказывать еще! В следующий раз попробую смешать его с немного винстрола. (бля не тот ли это ирландец?)

Быстрый прирост веса на 25 мг/день в течение 4 недель с задержкой воды, так как я все еще пытался настроить дозировку Асина. Отличное самочувствие, своего рода повышение настроения вместе с увеличением силы. Прошел его с 500 мг тестостерона как мой первый цикл и набрал всего 17 фунтов (около 7,7 кг). Прирост веса замедлился значительно после прекращения приема dbol, в основном из-за водяного веса. Легко принимать в форме таблеток, если использовать Тудка для контроля печени и таурин для пампа в спине.
Season 9 Lol GIF by The Office

Выводы о эффектах Метандиенона.
Любители использовать курс Метандиенон, срочно прекращайте чтение, дабы не словить сердечный приступ и не улететь на седалищной тяге на марс ибо дальше будет чуть-чуть не приятно осознание, а точнее моё субъективное мнение о данном препарате. Я вас предупредил.

Данабол и курсы с ним объективно устаревший и бесполезный в бодибилдинге препарат, он является популярным исключительно из-за своей низкой цены, а так-же, что неофиты на радостях обосрав штаны радуются тем кучам кило воды которые они набрали в попытках назвать это "мышечной массой".

Набрали водички, въебали организм калием, слили водичку, ушли на пкт, обосрались от увиденного в зеркале. (С) Метан.

Препарат мог найти своё применение максимум как адьювант в некоторых случаях, на этом по сути всё, хотите бесполезно потратить деньги и почувствовать все прелести скопления воды и калия в организме? Милости прошу дальше продолжать использовать метан.

Остальных людей которые имеют такое качество как критическое мышление - мой Вам совет забудьте уже про него, а и да, по поводу инъекционной формы, отдельно она не исследовалась, но мы можем сделать вывод, что некий эффект "предтренника" наблюдает по следующим причинам, - первый проход печёнки мы уносим и следовательно до нашего организма доходит больше биологически активного вещества, дальше вспоминаем, что ААС могут влиять на чувствительность систем вознаграждения мозга.

Справедливости ради резберём стандартнйы курс с метнадиеноном, то как его бы делал Я.

  • Тестостерон пропионат по 50 мг через день недель на 6.
  • Данабол по 30 - 40 мг каждый день на 4 - 6 недель по анализам печёнки.
И по сути это всё, если Мы рассматриваем исключительно данный препарат как основу, не забывайте о том, что в случае использования оральных стероидов нет лучше добавки чем УДХК.

Если после прочтения данного материала Вы всё ещё задаетесь ключевым вопросом, где купить метандиенон? Но я уверяю Вас, после регистрации на нашем проекте у Вас отпадут любые вопросы, милости просим: Регистрация на самом лучше проекте о стероидах !

1682323727691.png

Друзья, если Вы хотите оставить свой отзыв о Метандиеноне, то пожалуйста в своей обратной связи используйте следующие аспекты, дабы быть более “Полными”.
  • Какой профит/выгоду/плюсы Вы получили от применения Метандиенона?
  • Побочные эффекты (положительные или отрицательные), которые вы испытали, физически или психически
  • Подробная информация о курсе стероидов, в который вы включили Метандиенон.
  • Понравился ли вам препарат или нет, и будете ли вы использовать его снова
Спасибо если Вы осилили это до конца, в связи с тем, что процесс создания статьи является довольно длительным, в тексте могут быть ошибки, если вы их заметили не стесняйтесь написать мне в личные сообщения, я обязательно их исправлю, не стесняйтесь вступать в дискуссию, но уважайте остальных её участников.
 
Последнее редактирование:
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Фармакология
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Любители метана, срочно прекращайте чтение, дабы не словить сердечный приступ и не улететь на седалищной тяге на марс.
Тут и закончим, да согласен что метан устарел морально, и есть более крутые препы, более эффективные, но метан будет всегда популярен имхо стоит 5копеек, я сам люблю меташку, но использую редко, и недолго, чаще всего для "разгона"(y)спасибо за статейку, особенно за исследования интересные
 
Тут и закончим, да согласен что метан устарел морально, и есть более крутые препы, более эффективные, но метан будет всегда популярен имхо стоит 5копеек, я сам люблю меташку, но использую редко, и недолго, чаще всего для "разгона"(y)спасибо за статейку, особенно за исследования интересные
Мне кажется нет таких препаратов, что устарели, у каждого своя роль и применяться будут еще оооочень долго для определенных целей)))
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мне кажется нет таких препаратов, что устарели, у каждого своя роль и применяться будут еще оооочень долго для определенных целей)))
Ну турик есть же и, он круче метана)но дороже раза в 2.5
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ревью по использованию:
Свое знакомство с аас я начинал со связки метан с тестом пропиком, юзал по 30мг метахи каждый день,100 пропика через день
Получил водицы и мышц, откат был около 20%, так как старался следить за питанием и вот это вот все
Побочек небыло, даже изжогу не ловил, с едой его всегда бахал
На данный момент как писал ранее использование ограничивается чисто 2-3 недели для разгона на курсе, если использую длинные эфиры. Но преп люблю, наверное из за того что начинал с него, и он оставил сугубо положительные впечатления
 
Какое ты видишь применение у метана?
Для силовиков же очень хорош например.
Да и бля тех кто Качем занимается тоже норм, вот таблы мне не очень, но жидкий прям огонь, с жидкого и не льёт и тренировки проходят ощутимо приятнее, объемы на нем хорошие тоже становятся.
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Это другой препарат, не думаю что правильно было бы говорить мол они взаимозаменяемые
Я хоть и люблю меташку, но подсознательно понимаю что есть и лучше аас, и постепенно отхожу от нее;) ну турик Я как альтернативу предложил
 
Для силовиков же очень хорош например.
Да и бля тех кто Качем занимается тоже норм, вот таблы мне не очень, но жидкий прям огонь, с жидкого и не льёт и тренировки проходят ощутимо приятнее, объемы на нем хорошие тоже становятся.
Чем он лучше нандролона или хало для силовиков, кек?
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Для силовиков же очень хорош например.
Да и бля тех кто Качем занимается тоже норм, вот таблы мне не очень, но жидкий прям огонь, с жидкого и не льёт и тренировки проходят ощутимо приятнее, объемы на нем хорошие тоже становятся.
Ну про жидкий ничего сказать не могу, не пробовал, но в планах есть
по поводу инъекционной формы, отдельно она не исследовалась, но мы можем сделать вывод, что некий эффект "предтренника" наблюдает по следующим причинам, - первый проход печёнки мы уносим и следовательно до нашего организма доходит больше биологически активного вещества, дальше вспоминаем, что ААС могут влиять на чувствительность систем вознаграждения мозга.
Именно из за этого его свойства
 
Я хоть и люблю меташку, но подсознательно понимаю что есть и лучше аас, и постепенно отхожу от нее;) ну турик Я как альтернативы предложил
Я пробовал метан только пару раз в своей жизни вначале пути. Потом подумал мол нах его…
Но когда попробовал жидкий, я стал к нему относиться по-другому :)
 
В 1987 году по 15мг в день 33 дня. Плюс 30кг к жиму. В 1988г перед днюхой, 5 недель по 20мг в день,по итогу в 17 лет с двух курсов( смешных по нынешним временам) 155кг жим лёжа, откаты были минимальные,почти всё что прилипло- оставалось. Курсы были соло. Про тест тогда даже не слышал, знал только про деку,но юзать стремался. Как то так.
 
В 1987 году по 15мг в день 33 дня. Плюс 30кг к жиму. В 1988г перед днюхой, 5 недель по 20мг в день,по итогу в 17 лет с двух курсов( смешных по нынешним временам) 155кг жим лёжа, откаты были минимальные,почти всё что прилипло- оставалось. Курсы были соло. Про тест тогда даже не слышал, знал только про деку,но юзать стремился. Как то так.
Сейчас доступность и знания о веществах в сотни раз выше, смысла повторять такое уже по сути нет.
В этом и беда метана, проверка временем не пройдена.
 

Похожие темы

Сверху Снизу