• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Magnesium chelated + B6 Noxygen

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,972
Добрый день. На тестировании Magnesium chelated + B6

Магний в хелатной форме - это форма магния, погружённого в аминокислоту, что облегчает биодоступность. Усваиваемость хелата и, соответственно, магния из него — 90%

Данный продукт предоставлен на тестирование брендом Noxygen, и раз уж у нас тестирование, было бы глупо по итогу использования продукта писать отзыв основываясь только на своих ощущениях. По этому, дождался дня, когда нужно было сдавать свои ПКТ-шные анализы, и заодно сдал анализ на магний.
Собственно вот:
2024-02-15_17-58-03.png
Значения по нижней границе референтной зоны, будем считать отправным, по окончании приема планирую повторную сдачу анализа, чтобы посмотреть на сколько изменится уровень магния в крови.

Непосредственно сам продукт выглядит очень привлекательно, упаковка заняла достойное место среди моих прочих БАДов, которые приходится сейчас употреблять.
Сами капсулы.. хотя, извините, это не капсулы, а таблетки довольно крупные, видимо, меня ждет ударная доза магния с витамином В6.
Кушать нам рекомендуют по 1й таблетке 3 раза в день, так что, будем придерживаться этой формулы.
IMG_20240202_135452.jpgIMG_20240202_135501.jpgIMG_20240202_135508.jpgIMG_20240202_135557.jpg
Результат анализа
IMG_20240311_095030.jpg
 
Последнее редактирование:

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,073
Реакции
16,972
Добрый день. На тестировании Magnesium chelated + B6

Магний в хелатной форме - это форма магния, погружённого в аминокислоту, что облегчает биодоступность. Усваиваемость хелата и, соответственно, магния из него — 90%

Данный продукт предоставлен на тестирование брендом Noxygen, и раз уж у нас тестирование, было бы глупо по итогу использования продукта писать отзыв основываясь только на своих ощущениях. По этому, дождался дня, когда нужно было сдавать свои ПКТ-шные анализы, и заодно сдал анализ на магний.
Собственно вот:
Посмотреть вложение 26942
Значения по нижней границе референтной зоны, будем считать отправным, по окончании приема планирую повторную сдачу анализа, чтобы посмотреть на сколько изменится уровень магния в крови.

Непосредственно сам продукт выглядит очень привлекательно, упаковка заняла достойное место среди моих прочих БАДов, которые приходится сейчас употреблять.
Сами капсулы.. хотя, извините, это не капсулы, а таблетки довольно крупные, видимо, меня ждет ударная доза магния с витамином В6.
Кушать нам рекомендуют по 1й таблетке 3 раза в день, так что, будем придерживаться этой формулы.
Посмотреть вложение 26943Посмотреть вложение 26944Посмотреть вложение 26945Посмотреть вложение 26946
Благополучного тестирования, Лех...:cat63:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Добрый день. На тестировании Magnesium chelated + B6

Магний в хелатной форме - это форма магния, погружённого в аминокислоту, что облегчает биодоступность. Усваиваемость хелата и, соответственно, магния из него — 90%

Данный продукт предоставлен на тестирование брендом Noxygen, и раз уж у нас тестирование, было бы глупо по итогу использования продукта писать отзыв основываясь только на своих ощущениях. По этому, дождался дня, когда нужно было сдавать свои ПКТ-шные анализы, и заодно сдал анализ на магний.
Собственно вот:
Посмотреть вложение 26942
Значения по нижней границе референтной зоны, будем считать отправным, по окончании приема планирую повторную сдачу анализа, чтобы посмотреть на сколько изменится уровень магния в крови.

Непосредственно сам продукт выглядит очень привлекательно, упаковка заняла достойное место среди моих прочих БАДов, которые приходится сейчас употреблять.
Сами капсулы.. хотя, извините, это не капсулы, а таблетки довольно крупные, видимо, меня ждет ударная доза магния с витамином В6.
Кушать нам рекомендуют по 1й таблетке 3 раза в день, так что, будем придерживаться этой формулы.
Посмотреть вложение 26943Посмотреть вложение 26944Посмотреть вложение 26945Посмотреть вложение 26946
Уважаемый Prim !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,972
Энд нау, итс каминг ху уи уэйтиг фор...

Результат анализа показал незначительное увеличение количества магния в крови, по этому, сложно сделать какой-нибудь очевидный вывод.
Это не инъекционный препарат, организм будет его принимать из пищи (и таблеток) столько, сколько нужно. С другой стороны, встает вопрос, нужно ли принимать больное количество добавок витаминов и минералов, если у вас нет дефицита, и их достаточно поступает с пищей?

Сами таблетки крупные, умеренно твердые, глотаются тяжело. Вкус сладковатый, вероятно из-за наполнителя.
IMG_20240311_095030.jpgIMG_20240310_144418.jpg
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,073
Реакции
16,972
Энд нау, итс каминг ху уи уэйтиг фор...

Результат анализа показал незначительное увеличение количества магния в крови, по этому, сложно сделать какой-нибудь очевидный вывод.
Это не инъекционный препарат, организм будет его принимать из пищи (и таблеток) столько, сколько нужно. С другой стороны, встает вопрос, нужно ли принимать больное количество добавок витаминов и минералов, если у вас нет дефицита, и их достаточно поступает с пищей?

Сами таблетки крупные, умеренно твердые, глотаются тяжело. Вкус сладковатый, вероятно из-за наполнителя.
Посмотреть вложение 27804Посмотреть вложение 27805
Из первой строчки понял только про ху ...:cat89:
Благодарю, Лех🤝
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949
Пустой препарат получается. Это и увеличением не назвать, разве что погрешность оч маленькая.
🤝👍🏼
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,972

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949
этим все сказано🤷‍♂️
Ну я ранее и другие фирмы пил и тоже не замечал такое)) переодически потому что пропиваю, чтоб судороги не ловить потом внезапно)) помогает, значит не пустышки.
Это я переодически стал пропивать после того случая, как у меня начались судороги, а потом прям мощно начались, что аж бедро не отпускало примерно 20 минут, я в тот момент всё проклял и думал, что ногу нахрен разорвёт. И иголкой то помню бедро истыкал , но не помогало…
Так вот потом я купил обычный дешевый калий+магний, закидывал конечно не как написано в инструкции, а в разы больше, и буквально за дней 5 стало все хорошо.
Сейчас покупаю более лучшие для усвоения формы, ну просто потому что так хочется)) уж не думаю, что эвалар пустышка, потому что вроде как копеечная по себестоимости добавка то)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949
А через какое время, после приёма магния, вообще будет правильно сдать анализ? Может тут и рабочая на самом деле добавка, но анализ сдан не в то время?
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,991
Реакции
16,075

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Ну я ранее и другие фирмы пил и тоже не замечал такое)) переодически потому что пропиваю, чтоб судороги не ловить потом внезапно)) помогает, значит не пустышки.
Это я переодически стал пропивать после того случая, как у меня начались судороги, а потом прям мощно начались, что аж бедро не отпускало примерно 20 минут, я в тот момент всё проклял и думал, что ногу нахрен разорвёт. И иголкой то помню бедро истыкал , но не помогало…
Так вот потом я купил обычный дешевый калий+магний, закидывал конечно не как написано в инструкции, а в разы больше, и буквально за дней 5 стало все хорошо.
Сейчас покупаю более лучшие для усвоения формы, ну просто потому что так хочется)) уж не думаю, что эвалар пустышка, потому что вроде как копеечная по себестоимости добавка то)
Ты ж говорил у тебя проблемы с ЖКТ вроде ? Если в моей голове ничего не перепуталось.
Я б избегал в твоём случае херовых форм магния :/
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949
Ты ж говорил у тебя проблемы с ЖКТ вроде ? Если в моей голове ничего не перепуталось.
Я б избегал в твоём случае херовых форм магния :/
Ну да, вот я и пью теперь типа что-то халата )
 
Сверху Снизу