• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование METHENOLONE ENANTHATE 100Mg/ml Hilma Biocare

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Да это понятно,мужик должен терпеть,тем более в нашей отчизне. Но в недавнем времени многие утверждали/ют что прима должна болеть,мол растворяется чот хуего и тд и те.:)
Мадам им хуйни просто лил :)
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,016
Реакции
11,907
Тэк оак пришел и по его результату не похоже что я колол 300 болды :)
Гормоны тоже пришли,дотренькаю и выложу потом
 
Последнее редактирование:

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,016
Реакции
11,907
Пришли мои результаты.
По оаку и е2 в принципе понятно что там не болд. Так же гспг не сильно упал, сам я лично рассчитывал на гспг в районе 5±.
По моим наблюдениям прима там есть,мышыцы округлились и стали более 3d5.0 при том же весе. Силовые не подросли как на болде,кровь тоже не попортилась.
В принципе препарат мягко отработал,без каких либо побочек.

Screenshot_2024-05-16-16-11-03-91_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpgScreenshot_2024-05-16-17-18-55-36_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,991
Реакции
16,075
Пришли мои результаты.
По оаку и е2 в принципе понятно что там не болд. Так же гспг не сильно упал, сам я лично рассчитывал на гспг в районе 5±.
По моим наблюдениям прима там есть,мышыцы округлились и стали более 3d5.0 при том же весе. Силовые не подросли как на болде,кровь тоже не попортилась.
В принципе препарат мягко отработал,без каких либо побочек.

Посмотреть вложение 29574Посмотреть вложение 29575
По анализам согласен точно не болДа:cool:и по ГСПГ можно тоже сделать вывод что прима 🔥🔥🔥
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949
Пришли мои результаты.
По оаку и е2 в принципе понятно что там не болд. Так же гспг не сильно упал, сам я лично рассчитывал на гспг в районе 5±.
По моим наблюдениям прима там есть,мышыцы округлились и стали более 3d5.0 при том же весе. Силовые не подросли как на болде,кровь тоже не попортилась.
В принципе препарат мягко отработал,без каких либо побочек.

Посмотреть вложение 29574Посмотреть вложение 29575

У меня от примы другой был ниже конечно гспг…
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949
Ну по ощущениям точно не маст, он то всегда ясен и понятен) по ощущениям нихрена не понял толком конечно с виалы, да и врят ли кто-то на самом деле что-то поймёт за несколько недель примы😂
Так что тут судя по анализам на троечку
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,954
Реакции
6,559
Ну по ощущениям точно не маст, он то всегда ясен и понятен) по ощущениям нихрена не понял толком конечно с виалы, да и врят ли кто-то на самом деле что-то поймёт за несколько недель примы😂
Так что тут судя по анализам на троечку
видать, прима как препарат - на троечку...
 
Сверху Снизу