• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Нандролона фенилпропионат (Nandrolone Phenylpropionate) Nandrol-P 100 Vertex 100 мг/мл

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,994
Реакции
16,094
Итак, продавец Energy Drink вторую виалу так и не прислал на тестирование. Но попробуем обойтись и без нее
Тестирование продолжалось 20 дней, протокол, напомню, по 100 мг через день
Масло заходит легко, безболезненно. После трена, который шел в предыдущем тестировании, почувствовался некоторый спад в силовых и в целом в активности, но это как раз ожидаемо. Нандролон "разгоняется" не быстро. По сути, рост силовых после спада я ощутил только на третей неделе.
Негативных ощущений от поднятия пролактина я не уловил, времени прошло маловато, но рост прола хоть и не сильно выше референсов, но есть. Так что по совокупности признаков нандролон есть и ведет себя как нандролон, согласно ожиданиям и опыту.

Вчера сделал последний инжект, сегодня утром сдал анализ. Результат на скриншоте



Да, чек из лабы на анализы



Вывод - препарат рабочий. Продавцу подтянуть обратную связь и доставку

Всем добра🤝
Очень достойно спасибо тестирование и анализы :cool:
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,714
Реакции
41,653
Итак, продавец Energy Drink вторую виалу так и не прислал на тестирование. Но попробуем обойтись и без нее
Тестирование продолжалось 20 дней, протокол, напомню, по 100 мг через день
Масло заходит легко, безболезненно. После трена, который шел в предыдущем тестировании, почувствовался некоторый спад в силовых и в целом в активности, но это как раз ожидаемо. Нандролон "разгоняется" не быстро. По сути, рост силовых после спада я ощутил только на третей неделе.
Негативных ощущений от поднятия пролактина я не уловил, времени прошло маловато, но рост прола хоть и не сильно выше референсов, но есть. Так что по совокупности признаков нандролон есть и ведет себя как нандролон, согласно ожиданиям и опыту.

Вчера сделал последний инжект, сегодня утром сдал анализ. Результат на скриншоте



Да, чек из лабы на анализы



Вывод - препарат рабочий. Продавцу подтянуть обратную связь и доставку

Всем добра🤝
Как не сильно? Это же хороший результат, прям хороший
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,714
Реакции
41,653
почти до двух рефов по пролу дотягивало у меня от нандролонов через 6-7 недель
Так 6-7 недель они на то и 6-7 недель же согласись:D Как раз бы дотянуло, если бы вторая виала пришла
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,982
Реакции
55,616
Так 6-7 недель они на то и 6-7 недель же согласись:D Как раз бы дотянуло, если бы вторая виала пришла
ну вот тогда бы гадать не пришлось ) а так только экстраполировать
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,682
Реакции
45,151
Хм, если так, то приношу извинения, но на почте ничего нет. Скиньте в личку трек плиз, проверю
God Of War Magic GIF by Santa Monica Studio
 
Сверху Снизу