• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тренинг Программа тренировок толкай-тяни aka Push-Pull aka тяни-толкай

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,793
Всем привет. Не прошло и года (хотя нет, уже 24й), вашему вниманию представляется шаблон, написанный мной, для широких масс. Обязательно прочтите инструкцию и дисклеймер. В данной теме отвечу на любые вопросы касательно шаблона.

 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,974
Приветствую. Посмотрел, вспомнил Головинского, золотые были времена.

Может не все прочитал, программа рассчитана на 4 тренировки в неделю, или 2?
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,793
Приветствую. Посмотрел, вспомнил Головинского, золотые были времена.

Может не все прочитал, программа рассчитана на 4 тренировки в неделю, или 2?
Привет! 4
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,033
Реакции
12,956
Всем привет. Не прошло и года (хотя нет, уже 24й), вашему вниманию представляется шаблон, написанный мной, для широких масс. Обязательно прочтите инструкцию и дисклеймер. В данной теме отвечу на любые вопросы касательно шаблона.

Спасибо за труд!
 

maxmax31114

Новичок
0
уровень 
Сообщения
2
Реакции
7
Спасибо за программу, но вот написано, что 5 микроцикл разгрузочный, но в ней rir такой же как и в других микроциклах, это нормально?
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,793
Спасибо за программу, но вот написано, что 5 микроцикл разгрузочный, но в ней rir такой же как и в других микроциклах, это нормально?
Он копирует значения из второй недели по весам
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,682
Реакции
45,155
Всем привет. Не прошло и года (хотя нет, уже 24й), вашему вниманию представляется шаблон, написанный мной, для широких масс. Обязательно прочтите инструкцию и дисклеймер. В данной теме отвечу на любые вопросы касательно шаблона.

Спасибо за Труд :)
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,714
Реакции
41,655
Всем привет. Не прошло и года (хотя нет, уже 24й), вашему вниманию представляется шаблон, написанный мной, для широких масс. Обязательно прочтите инструкцию и дисклеймер. В данной теме отвечу на любые вопросы касательно шаблона.

Нормальная прога;)
 

Macbeth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
21
Реакции
37
Вуст, жим стоя на жим на наклонной оптимально заменить? Стоя травматично для меня, избегаю эту вариацию
 
Сверху Снизу