• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Дигидроболденон (DIHYDROBOLDENONE) ципионат 100 mg/ml MG BIOCHEMICAL (Мел Гибсон)

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Посмотреть вложение 26819
Коллеги, приветствую!

В первую очередь, хочет выразить благодарность за данное тестированиеадминистрации нашего чудесного форума, Chantico RuSs и, конечно же, Mel Gibson
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Итак, дигидроболденон, он же ДГБ. Тестирование началось ещё 26 января, так что мне уже есть, что сказать, всех заинтересованных прошу ознакомиться :cool:
Дигидроболденон (Dihydroboldenone, DHB, 1-testosterone) - это андрогенный анаболический стероид, производное от Болденона (Equipoise). Очень часто называется 1-testosterone, что несколько вводит пользователей в заблуждение. Чаще всего используется с эфиром ципионата.


Дигидроболденон это вещество производное от болденона. Болденон (Equipoise) под действием 5-альфа редуктазы превращается в дигидроболденон, однако степень конверсии болденона в дигидроболденон низкая. Считается, что эффекты болденона обеспечиваются в большой степени именно дигидроболденоном. Таким образом, естественным было бы использовать в качестве ААС эту производную версию болденона.


Будучи производным дигидротестостерона дигидроболденон не ароматизируется, т.е. не превращается в эстрогены. Дигидроболденон обладает сильно условным соотношением анаболической к андрогенной активности 200:100. Стероид практически не исследовался, поэтому соотношение андрогенной к анаболической активности достаточно условное. Реальные пользователи сравнивают его с усиленной версией примоболана.


Таким образом, дигидроболденон обадает низкой андрогенной активностью, не накапливает жидкости и увеличивает венозную прорисовку. По качеству создаваемой мускулатуры он также сравнивается с тренболоном, однако дозы используемые для достижения сходной мышечной массы в два раза больше чем у тренболона. Таким образом можно сказать что стероид обладает низкой андрогенной активностью и низким количеством побочных свойств.

Посылка была упакована надёжно, отправлена и доставлена быстро, продавец на связи, в общем, всё, как всегда прекрасно.

Виала упакована в слюду, имеется защитный флип. S/N: 00277, дата изготовления 01.24, срок годности 01.27
Посмотреть вложение 26822

При транспортировке содержимое виал с ДГБ кристаллизовалось, но 40 секунд в микроволновке (20 секунд, встряхнуть, еще раз 20 секунд, встряхнуть) полностью решили этот момент

В составе, собственно, дигидроболденон. На персиковом и MCT маслах :cool:
Посмотреть вложение 26823

С объёмом всё прекрасно — чуть более 10 мл, как раз, на остатки в носике шприца :D
Посмотреть вложение 26824


ТЕСТИРОВАНИЕ
Теперь к самому интересному. Протокол такой - 3 кубика в неделю, тремя инжектами, сдавать буду ГСПГ. И первое, что хотелось бы отметить:

🔴❗ВНИМАНИЕ❗препарат склонен шишковаться.

Поставил кубик ДГБ и полкубика суста — нормально, чуть поплотнело, но 3 раза массажёром и прошло. Поставил кубик чисто ДГБ в ягодицу, масло нагрел, иглы поменял, всё, как обычно и на тебе — шишка. Абсолютно нехарактерная. Чуть больше недели ушло на то, чтобы её вывести — массажи, компрессы, все дела. В итоге, мешаю суст + ДГБ + тетравит или ДГБ + тертавит, когда без суста. Сразу же после инжекта прохожусь массажёром в двух положениях мышцы и таким манером у меня всё хорошо, вот такой подобрал ключик к меловскому ДГБ

Сам инжект безболезненный, день инжекта тоже, а вот на следующий день обычно чутка побаливает, будто синяк или типа того, но это не беспокоит.

Из того, что можно заключить без анализов — мышцы стали плотнее, венозность на тренировке увеличились, чуть больше потею. Я до этого набирал, а теперь период удержания, так сказать, и вот ДГБ, похоже, тут к месту — вес расти перестал, лишняя водичка чуть ушла и всё стоит на месте, силовые вроде как нмного растут, но это не точно, я как раз сменил зал и достоверно не сказать :cool:

В остальном, ждём анализов и всем, конечно же, успехов и анаболизма!
Уважаемый Sigizmund !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,013
Реакции
12,907
Ещё раз спасибо Chantico RuSs и, конечно же, Mel Gibson за данное тестирование.

mg dhb-sust.jpg

mg dhb-sust 1.jpg

Итак, подытожу. Препарат мне понравился. Побочек просто ноль, гематокрит пришёл в норму, мышцы стали ощутимо плотнее. Стадию набора массы я прошёл, как раз на ДГБ держал и буду ещё держать вес на одном уровне перед жиротопкой. Ещё хочу отметить, что аппетит тоже подрос, пришлось гасить его метформином, т.к. есть лишнего в планы не входит.

Ну и не забывайте, что препарат шишкуется. Для себя нашёл выход в том, что: а) ставлю его не соло, а с другими маслами (например, у меня был иногда суст и всегда тетравит); б) сразу же массаж в 2 позициях уколотой мышцы
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,521
Реакции
7,597
Ещё раз спасибо Chantico RuSs и, конечно же, Mel Gibson за данное тестирование.


Посмотреть вложение 27121

Итак, подытожу. Препарат мне понравился. Побочек просто ноль, гематокрит пришёл в норму, мышцы стали ощутимо плотнее. Стадию набора массы я прошёл, как раз на ДГБ держал и буду ещё держать вес на одном уровне перед жиротопкой. Ещё хочу отметить, что аппетит тоже подрос, пришлось гасить его метформином, т.к. есть лишнего в планы не входит.

Ну и не забывайте, что препарат шишкуется. Для себя нашёл выход в том, что: а) ставлю его не соло, а с другими маслами (например, у меня был иногда суст и всегда тетравит); б) сразу же массаж в 2 позициях уколотой мышцы
Что за две позиции?:ROFLMAO:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Ещё раз спасибо Chantico RuSs и, конечно же, Mel Gibson за данное тестирование.


Посмотреть вложение 27121

Итак, подытожу. Препарат мне понравился. Побочек просто ноль, гематокрит пришёл в норму, мышцы стали ощутимо плотнее. Стадию набора массы я прошёл, как раз на ДГБ держал и буду ещё держать вес на одном уровне перед жиротопкой. Ещё хочу отметить, что аппетит тоже подрос, пришлось гасить его метформином, т.к. есть лишнего в планы не входит.

Ну и не забывайте, что препарат шишкуется. Для себя нашёл выход в том, что: а) ставлю его не соло, а с другими маслами (например, у меня был иногда суст и всегда тетравит); б) сразу же массаж в 2 позициях уколотой мышцы
Благодарю за тестирование, Друг мой ! :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу