• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Лигандрол + Ибутаморен [LGD-4033] [MK-677] Совместный прием натурала

ivur

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
22
Реакции
72
Алоха.
Пусть будет моим первым постом.
Мне показалось это интересным по причине того,что судя по всему подопытный был натуралом, так что инфа будет на "чистую", что тут редко встретишь, а так же именно о результате совместного приема.
В этом отчете о случае участвовал мужчина, тренирующийся с отягощениями (возраст 25,3 года, рост 178 см и возраст тренировок 8,8 года).
25-летний мужчина принимал LGD-4033 (10 мг) и MK-677 (15 мг) ежедневно в течение 5 недель. Показатели состава крови и тела были получены до, во время и после курса. В ходе курса анализировали одноповторный максимум жима ногами и жима лежа, а также внутримышечные андрогены и содержание андрогенных рецепторов.
Мы наблюдали изменения в составе тела до и во время курса:
- масса тела +6,0%;
- общая безжировая масса тела +3,1%;
- безжировая масса тела туловища +6,6%;
- безжировая масса тела аппендикулярного типа +4,3%;
- общая жировая масса +15,4%,
- масса туловищного жира +2,8%
- масса аппендикулярного жира +14,8%
- минеральное содержание кости -3,60%;
- площадь -1,1%;
- минеральная плотность кости -2,1%,
- холестерин +14,8%;
- триглицериды +39,2%;
- липопротеины-холестерин низкой плотности +40,0%;
- липопротеины-холестерины высокой плотности -36,4%,
- аспартатаминотрансфераза + 95,8%
- аланинаминотрансфераза +205,0%
- свободный тестостерон -85,7%,
- общий тестостерон -62,3%
- глобулин, связывающий половые гормоны, -79,6%;
Однако после курса все переменные вернулись к значениям, существовавшим до курса, за исключением общей жировой массы, массы аппендикулярного жира, площади костей, общего холестерина и холестерина липопротеинов низкой плотности.
Уровень фолликулостимулирующего гормона был ниже клинических референтных значений во время (1,2 МЕ/л) и после курса (1,3 МЕ/л). Внутримышечные андрогенные рецепторы (-44,6%), тестостерон (+47,8%) и дигидротестостерон (+34,4%), помимо одноповторного максимального жима ногами и жима лежа (+39,2 и +32,0% соответственно),
Т.е. связка хреново влияет на кости в перспективе, что показывает так же другое исследование.
Полный текст тыц с более расширенным списком анализов и результатов.
Похожие результаты про кости и лигандрол тыц
Эффекты комбинированного лечения с использованием селективных модуляторов андрогенных рецепторов (SARM) остарина (OST) или лигандрола (LIG) с упражнениями на беговой дорожке (TE) изучались на здоровых взрослых крысах.
Все методы лечения оказывали слабое воздействие на структуру кости, не влияя на биомеханику кости. OST+TE улучшала структуру кости, тогда как LIG+TE имела неблагоприятные эффекты.
За сим отчет заканчиваю.
 
Последнее редактирование:

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,936
Реакции
18,243
Алоха.
Пусть будет моим первым постом.
Мне показалось это интересным по причине того,что судя по всему подопытный был натуралом, так что инфа будет на "чистую", что тут редко встретишь, а так же именно о результате совместного приема.


Т.е. связка хреново влияет на кости в перспективе, что показывает так же другое исследование.
Полный текст тыц с более расширенным списком анализов и результатов.
Похожие результаты про кости и лигандрол тыц

За сим отчет заканчиваю.
:cat63: пойдет....
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,682
Реакции
45,151
Алоха.
Пусть будет моим первым постом.
Мне показалось это интересным по причине того,что судя по всему подопытный был натуралом, так что инфа будет на "чистую", что тут редко встретишь, а так же именно о результате совместного приема.


Т.е. связка хреново влияет на кости в перспективе, что показывает так же другое исследование.
Полный текст тыц с более расширенным списком анализов и результатов.
Похожие результаты про кости и лигандрол тыц

За сим отчет заканчиваю.
ivur, Спасибо что поделился, Друг мой :)
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
подопытный был натуралом
Есть до сих пор люди верящие в то, что сармы могут заменить стероиды.
что тут редко встретишь
Так тут люди понимают, что применение сармов без стероидов - деньги на ветер + потеря времени в зале без достижения нужного прогресса.

ivur, пиши ещё. Я люблю читать про всякие разные извращения в мире фармакологии. :)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,441
Реакции
4,620
Есть до сих пор люди верящие в то, что сармы могут заменить стероиды.
В рамках "микродозинга" или как модифицирующая добавка к основному курсу, вполне может.
Да и ваще, зачем заменять, если можно добавлять? И побольше, побольше)))
 

ivur

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
22
Реакции
72
Есть до сих пор люди верящие в то, что сармы могут заменить стероиды.

Так тут люди понимают, что применение сармов без стероидов - деньги на ветер + потеря времени в зале без достижения нужного прогресса.

ivur, пиши ещё. Я люблю читать про всякие разные извращения в мире фармакологии. :)
конечно)) их есть у нас.
если в 1м посте был натурал и нормальное наблюдение с отчетом, то тут
тоже натурал, но без анализов, с болью и пиздостраданием- все болит,суставы болят, писька не стоит, судороги,настроения нет.
тебе понравится))
тыц
Результаты lgd/mk677 за 12 недель

Ну вот, ребята. Это был долгий путь, и я благодарю всех, кто следил за мной и помог мне пережить этот небольшой забавный опыт. У меня были взлеты и падения, но в конце концов я очень доволен полученными результатами. Мой вес увеличился с 184 фунтов (83 кг) до 213 фунтов (97 кг), а процент жира в организме увеличился с 16,2% до 15,8%.
затем по итогу он слил 5кг еще

hDbeBHC.png

RTAOT9l.png
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,441
Реакции
4,620
конечно)) их есть у нас.
если в 1м посте был натурал и нормальное наблюдение с отчетом, то тут
тоже натурал, но без анализов, с болью и пиздостраданием- все болит,суставы болят, писька не стоит, судороги,настроения нет.
тебе понравится))
тыц

затем по итогу он слил 5кг еще

hDbeBHC.png

RTAOT9l.png
Я на творожке побольше вырос. Может не сармах дело?
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
В рамках "микродозинга" или как модифицирующая добавка к основному курсу, вполне может.
Да и ваще, зачем заменять, если можно добавлять? И побольше, побольше)))
Так я про это и говорю. Та же Лига отлично сочетается с тестом энкой, мясо получается более сухим и рельефным, чем на тест соло.
Я на себе проверил. :)
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442

Похожие темы

Сверху Снизу