• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Мастерона энантат (Masterone Enanthate 200) PharmagenLabs

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,033
Реакции
12,956

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,714
Реакции
41,655
Всем привет. Результат готов.
Тестирование можно считать оконченным. Смотрите по результату сами, потому как по ощущениям я особо не могу сказать что да как, с 600-800 в неделю думаю было бы отлично, 400 показалось маловато. Хорошее настроение присущее ДГТ имелось, в остальном не прочувствовал, мастерон явно есть, но думаю поменьше чем 200мг/мл.
73539b7e-7938-4f5b-b919-975b581cd62f_1.jpg
 

PharmagenLabs

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
101
Реакции
475
Всем привет. Результат готов.
Тестирование можно считать оконченным. Смотрите по результату сами, потому как по ощущениям я особо не могу сказать что да как, с 600-800 в неделю думаю было бы отлично, 400 показалось маловато. Хорошее настроение присущее ДГТ имелось, в остальном не прочувствовал, мастерон явно есть, но думаю поменьше чем 200мг/мл.
Спасибо за тестирования!
Спасибо за анализы
 

PharmagenLabs

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
101
Реакции
475
Всем привет. Результат готов.
Тестирование можно считать оконченным. Смотрите по результату сами, потому как по ощущениям я особо не могу сказать что да как, с 600-800 в неделю думаю было бы отлично, 400 показалось маловато. Хорошее настроение присущее ДГТ имелось, в остальном не прочувствовал, мастерон явно есть, но думаю поменьше чем 200мг/мл.
Ну это похоже на правду, с учётом того что у прошлого тестера по анализам 17 было . Ещё раз спасибо
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,714
Реакции
41,655
Спасибо за тестирования!
Спасибо за анализы
Ну это похоже на правду, с учётом того что у прошлого тестера по анализам 17 было . Ещё раз спасибо
Всегда пожалуйста! Уверен Вы поправите этот момент, ведь в остальном Ваша продукция показала хорошие результаты на тестированиях, в том числе и тренболон ацетат, который я тестировал недавно мне понравился👍
 
Последнее редактирование:

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,033
Реакции
12,956
Всем привет. Результат готов.
Тестирование можно считать оконченным. Смотрите по результату сами, потому как по ощущениям я особо не могу сказать что да как, с 600-800 в неделю думаю было бы отлично, 400 показалось маловато. Хорошее настроение присущее ДГТ имелось, в остальном не прочувствовал, мастерон явно есть, но думаю поменьше чем 200мг/мл.
Результат, конечно, печальный... Жаль, но жизнь есть жизнь. Спасибо за тестирование, бро!
 
Сверху Снизу