• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Реабилитация Медицинский техосмотр железного Dark’а ( УЗИ брюшной полости )

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949
Всех приветствую 🖖
Администрация в лице Chantico решил, что тестеры берут на себя огромнейшие риски и дал возможность за счет форума пройти обследование внутренних органов.🔥
Благодарность тебе за это огромнейшая, друг мой !
Ходят слухи , что на этом он не остановится и изучит нас полностью 😁
Я давно должен был пройти это обследование, но было дело шо таки траванулся я два раза за месяц и решено было перенести это мероприятие немного.🥲
Но всё же я это сделал 🫡

В процессе процедуры врач подробно мне всё рассказывала:

1) Печень:
Она увеличена на 1,5см.
Критичного, страшного или сомнительного нет ничего. У всех размеры разные и стандарты не являются для всех одинаковые.😌
Врач сказала, что скорее всего это мой размерчик, :cool: потому что вы, говорит, крупный мужчина и это норма для вас.
Контуры ровные, структура не изменена, в общем и целом и остальном всё замечательно.;)
Единственное что стоит сделать по этому поводу, так это дальнейшее регулярное обследование УЗИ раз в год, чтобы понимать динамику (есть ли она вообще).

2) Желчный пузырь:
Самое первое - имеется перегиб, и об этом мне известно, это с рождения и это нормально для меня. Самое главное, что там не обнаружено никаких камней и тут я прям выдохнул с облегчением, ведь немного в уме гонял, что такое возможно с большой долей вероятности (спасибо большое моему верному помощнику - УДХК (урсодезоксихолевая кислота)).
Тут все замечательно 👌🏻
Продолжаю приём УДХК на постоянной основе и дальше ;)

3) Поджелудочная железа:
Однородная и без изменений, все в норме вроде, тут больше и дополнить нечего.
Периодами пью разве что «эрмиталь», чтобы ей помочь 😌

4) Селезенка:
Она немного тоже увеличена, сказали что возможно из-за того , что я крупный, то это моя норма размера. Но стоит дальше за ней наблюдать, чтоб исключить, что она подрастает. А пока что ничего можно не предпринимать даже :unsure:

В общем
Брюшной отдел аорты не расширен


Свободная жидкость в брюшной полости не выявлена.


И на этом моменте я понимаю, что мне придется пожить достаточно много времени на этом свете (хотя я думал, шо мне пёсда) и много кому успеть надоесть, питая свою энергию чужими эмоциями, выводя людей из себя почем зря 😁

Всё у меня хорошо и так и будет :devilish:
Всех обнял ❤️
IMG_5429.jpeg

Ну и электронный вариант из приложения (лишнее обрезал). 🤝

IMG_5412.jpeg
 

Вложения

  • IMG_5430.jpeg
    IMG_5430.jpeg
    87.6 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949
В дальнейшем планирую приложить больше усилий для того, чтобы печень себя чувствовала благоприятно долгие годы. (Ведь раньше я о ней и не задумывался, и как только не пытался её угробить…)
Буду по мере возможности добавлять новые препараты для её «омоложения», комбинировать и менять по циклам.
Чтобы даже мысли не закрадывались, что с ней может что-то случиться.
Нужно действовать всё же пока все хорошо, а не тогда, когда уже , возможно, поздно 🤝
Добавить планирую: таурин, nac, фосфоглив (иногда), гептрал внутримышечно (можно попробовать раз в 4 месяца на 3 недели добавлять) .
Надо заняться расписанием на год вперёд 👏🏻
 
Последнее редактирование:

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,073
Реакции
16,972
Всех приветствую 🖖
Администрация в лице Chantico решил, что тестеры берут на себя огромнейшие риски и дал возможность за счет форума пройти обследование внутренних органов.🔥
Благодарность тебе за это огромнейшая, друг мой !
Ходят слухи , что на этом он не остановится и изучит нас полностью 😁
Я давно должен был пройти это обследование, но было дело шо таки траванулся я два раза за месяц и решено было перенести это мероприятие немного.🥲
Но всё же я это сделал 🫡

В процессе процедуры врач подробно мне всё рассказывала:

1) Печень:
Она увеличена на 1,5см.
Критичного, страшного или сомнительного нет ничего. У всех размеры разные и стандарты не являются для всех одинаковые.😌
Врач сказала, что скорее всего это мой размерчик, :cool: потому что вы, говорит, крупный мужчина и это норма для вас.
Контуры ровные, структура не изменена, в общем и целом и остальном всё замечательно.;)
Единственное что стоит сделать по этому поводу, так это дальнейшее регулярное обследование УЗИ раз в год, чтобы понимать динамику (есть ли она вообще).

2) Желчный пузырь:
Самое первое - имеется перегиб, и об этом мне известно, это с рождения и это нормально для меня. Самое главное, что там не обнаружено никаких камней и тут я прям выдохнул с облегчением, ведь немного в уме гонял, что такое возможно с большой долей вероятности (спасибо большое моему верному помощнику - УДХК (урсодезоксихолевая кислота)).
Тут все замечательно 👌🏻
Продолжаю приём УДХК на постоянной основе и дальше ;)

3) Поджелудочная железа:
Однородная и без изменений, все в норме вроде, тут больше и дополнить нечего.
Периодами пью разве что «эрмиталь», чтобы ей помочь 😌

4) Селезенка:
Она немного тоже увеличена, сказали что возможно из-за того , что я крупный, то это моя норма размера. Но стоит дальше за ней наблюдать, чтоб исключить, что она подрастает. А пока что ничего можно не предпринимать даже :unsure:

В общем
Брюшной отдел аорты не расширен


Свободная жидкость в брюшной полости не выявлена.


И на этом моменте я понимаю, что мне придется пожить достаточно много времени на этом свете (хотя я думал, шо мне пёсда) и много кому успеть надоесть, питая свою энергию чужими эмоциями, выводя людей из себя почем зря 😁

Всё у меня хорошо и так и будет :devilish:
Всех обнял ❤️
Посмотреть вложение 21424

Ну и электронный вариант из приложения (лишнее обрезал). 🤝

Посмотреть вложение 21425
:cat63: богатырь! От души, Бро ;)
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,991
Реакции
16,075
Всех приветствую 🖖
Администрация в лице Chantico решил, что тестеры берут на себя огромнейшие риски и дал возможность за счет форума пройти обследование внутренних органов.🔥
Благодарность тебе за это огромнейшая, друг мой !
Ходят слухи , что на этом он не остановится и изучит нас полностью 😁
Я давно должен был пройти это обследование, но было дело шо таки траванулся я два раза за месяц и решено было перенести это мероприятие немного.🥲
Но всё же я это сделал 🫡

В процессе процедуры врач подробно мне всё рассказывала:

1) Печень:
Она увеличена на 1,5см.
Критичного, страшного или сомнительного нет ничего. У всех размеры разные и стандарты не являются для всех одинаковые.😌
Врач сказала, что скорее всего это мой размерчик, :cool: потому что вы, говорит, крупный мужчина и это норма для вас.
Контуры ровные, структура не изменена, в общем и целом и остальном всё замечательно.;)
Единственное что стоит сделать по этому поводу, так это дальнейшее регулярное обследование УЗИ раз в год, чтобы понимать динамику (есть ли она вообще).

2) Желчный пузырь:
Самое первое - имеется перегиб, и об этом мне известно, это с рождения и это нормально для меня. Самое главное, что там не обнаружено никаких камней и тут я прям выдохнул с облегчением, ведь немного в уме гонял, что такое возможно с большой долей вероятности (спасибо большое моему верному помощнику - УДХК (урсодезоксихолевая кислота)).
Тут все замечательно 👌🏻
Продолжаю приём УДХК на постоянной основе и дальше ;)

3) Поджелудочная железа:
Однородная и без изменений, все в норме вроде, тут больше и дополнить нечего.
Периодами пью разве что «эрмиталь», чтобы ей помочь 😌

4) Селезенка:
Она немного тоже увеличена, сказали что возможно из-за того , что я крупный, то это моя норма размера. Но стоит дальше за ней наблюдать, чтоб исключить, что она подрастает. А пока что ничего можно не предпринимать даже :unsure:

В общем
Брюшной отдел аорты не расширен


Свободная жидкость в брюшной полости не выявлена.


И на этом моменте я понимаю, что мне придется пожить достаточно много времени на этом свете (хотя я думал, шо мне пёсда) и много кому успеть надоесть, питая свою энергию чужими эмоциями, выводя людей из себя почем зря 😁

Всё у меня хорошо и так и будет :devilish:
Всех обнял ❤️
Посмотреть вложение 21424

Ну и электронный вариант из приложения (лишнее обрезал). 🤝

Посмотреть вложение 21425
И мы тебя обняли :cool:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Dark_Side, Отлично ! Благодарю за то, что поделился результатами, Друг мой !
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949
Спасибо и тебе огромнейшее еще раз ! :)
 
Сверху Снизу