• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Нандролон деканоат 250 мг/мл(Nadrolone Decanoate 250 mg/ml) от Watson (магазин Best Pharma Alex Press)

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,033
Реакции
12,952

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,515
Реакции
17,990

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,515
Реакции
17,990
Кстати, по тихой снивелировались проблемы с поясницей. Вплоть до того, что начал делать приседы в смитте, а сегодня начну делать становую. Так что по всем признакам всё ок(y)
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,714
Реакции
41,653
Всё ок. Дека работает. Хорошо так поднаполнило. Силовые тоже потихоньку вверх. Вес тоже растёт. Вообщем плавный уверенный рост по всем фронтам. Мне всё нравится(y)
Такс, по моим подсчетам, раз у тебя вес растетивсе последние тестирования нандролонов, ты уже должен до 100 набрать:cat77: Признавайся есть уже сотка?:cat75:
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,515
Реакции
17,990
Такс, по моим подсчетам, раз у тебя вес растетивсе последние тестирования нандролонов, ты уже должен до 100 набрать:cat77: Признавайся есть уже сотка?:cat75:
Самый прикол, что подбираюсь к 95- 97 вроде уже вот вот...потом какой то гемор или работа или х.з что, откатываю пару тройку и так уже наверное пол года:ROFLMAO: как замкнутый круг сука:ROFLMAO:. Сейчас вроде всё стабилизировалось, вес 95-96 и по тихой растёт..Как сотку наберу, то от счастья забухаю на неделю:ROFLMAO:....шучу, сразу бро маякну,я уже блин и гейнер купил я её всё равно наберу:mad:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,440
Реакции
54,396
Самый прикол, что подбираюсь к 95- 97 вроде уже вот вот...потом какой то гемор или работа или х.з что, откатываю пару тройку и так уже наверное пол года:ROFLMAO: как замкнутый круг сука:ROFLMAO:. Сейчас вроде всё стабилизировалось, вес 95-96 и по тихой растёт..Как сотку наберу, то от счастья забухаю на неделю:ROFLMAO:....шучу, сразу бро маякну,я уже блин и гейнер купил я её всё равно наберу:mad:
Ну если просто набрать не качественно, то это ж не проблема)
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,515
Реакции
17,990
Ну если просто набрать не качественно, то это ж не проблема)
Да и я о том же, лучше постепенно но качественно. Меня просто начали бесить постоянные откаты из за какой то жизненной хуйни, маленько пересмотрел график жизни своей, сейчас в планах постепенный но постоянный набор. К лету я думаю всё будет ок(y)
 
Сверху Снизу