• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Навигатор по результатам анализов проведенных тестов фармакологии.

Информация по известным нам результатам проверок/анализов от пользователей фармакологии.Данная информация не является призывом к покупке или продаже, а так же не является указателем на информацию о том где можно "приоб$ести", она несёт под собой исключительно информационный характер для снижения развития рисков побочных эффектов от препаратов использование которых не является запрещённым.

SARM -
Селективные модуляторы андрогенных рецепторов.


Дженерики, пептиды, гормон роста - среди данных тестов представлены различные оценочные суждения, либо анализы, если таковое допустимо на продукцию в виде Дженериков, Пептидов, Гормона роста и некоторого спортивного питания которое можно охарактеризовать как БАД.

HGlab

MelGibson Самовар - продукция одноимённого магазина который доступен в разделе Магазинов.

PharmagenLabs - На рынке с 2013 года. Были всякие моменты, были не хорошие люди. Но мы всегда были за качество и все это время мы над ним и работали. Будем рады вам​

MaxPro - китайская фармацевтическая компания, которая занимается выпуском анаболических гормонов/стероидов.​

Watson

!EPF - на данном этапе не рекомендуется!

Lyka

ZPHC - это химическая и исследовательская фармацевтическая компания с многолетним опытом работы, производящая химические вещества и другие продукты только для экспорта, но не для продажи в материковом Китае.​

Hilma

SP Labs

Sciroxx

Artem Farma - Самовар

ZEROX

Pharmacom.Labs

SciPharmaTech


Simplex Pharma


GanymedeLab [Не рекомендуется]


SpectrumPharma

ERGO

NormanLabs

ZETTA PHARMACEUTICALS

UltraPharm

BODY-PHARM

OLYMP LABS

Genetic Pharmaceuticals

ICE PHARMACEUTICALS

SYNERGENEX

Vertex
 
Последнее редактирование:

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,991
Реакции
16,077
Я сделаль, позже будет отредактировано под ещё более удобное восприятие, есть пара планов.

SARM

Дженерики, пептиды, гормон роста

MelGibson Самовар

PharmagenLabs

MaxPro

Watson

EPF - на данном этапе не рекомендуется

Lyka

ZPHC

Hilma

SP Labs

Sciroxx

Artem Farma - Самовар
Ебушки воробушки , мощно и удобно ❤️‍🔥
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
4,971
Реакции
18,985
Я сделаль, позже будет отредактировано под ещё более удобное восприятие, есть пара планов.

SARM

Дженерики, пептиды, гормон роста

MelGibson Самовар

PharmagenLabs

MaxPro

Watson

EPF - на данном этапе не рекомендуется

Lyka

ZPHC

Hilma

SP Labs

Sciroxx

Artem Farma - Самовар
Вау :love: красота то какая
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,086
Реакции
16,978
Я сделаль, позже будет отредактировано под ещё более удобное восприятие, есть пара планов.

SARM

Дженерики, пептиды, гормон роста

MelGibson Самовар

PharmagenLabs

MaxPro

Watson

EPF - на данном этапе не рекомендуется

Lyka

ZPHC

Hilma

SP Labs

Sciroxx

Artem Farma - Самовар
Чётко, старина(y)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Я не забил, всё актуально добовльется, я думаю как сделать это информативнее, есть идеи?
 

Алeксандp

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
69
Реакции
219
Я не забил, всё актуально добовльется, я думаю как сделать это информативнее, есть идеи?
вот я не могу определить новые добавленные тесты. неделю назад вроде все прочитал но вижу что то вроде добавилось а что хз за неделю все проветрилось в голове:giggle:
 

Алeксандp

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
69
Реакции
219
В новостном канале телеграмма будет дублироваться тесты,где все по делу и без воды?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Возможно стоит добавить ещё даты к тестированиям, даты начала? И номера партий ?
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
4,971
Реакции
18,985
Возможно стоит добавить ещё даты к тестированиям, даты начала? И номера партий ?
Дата начала хватит и номер партии
Понятно ,что тестирование до 4-5 недель максимум
 

Похожие темы

Сверху Снизу