• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Noxygen Cistance Tubulosa

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,521
Реакции
7,596
Всем привет. Сегодня на тестировании у нас препарат от магазина Noxygen , Cistance Tubulosa, препарат для поднятия жизненных сил, тонуса и увеличения выработки тестостерона.

Подробнее о препарате:

Noxygen Cistanche tubulosa это пустынное растение, которое считается паразитическим в природе, поскольку оно процветает за пределами воды и питательных веществ растения-хозяина. Cistanche растет в основном в засушливом климате, что вдохновило его на прозвище "пустыный женьшень". На протяжении веков Cistanche использовался в традиционной китайской практике и упоминается в литературе как имеющий множество преимуществ, таких как поддержка здорового уровня тестостерона и жизнеспособности, а также поощрение силы и энергии!

А теперь о самой посыле и ее содержимом:
Отправка очень быстрая, доставка СдЕк тоже быстро сработали, сама баночка красивая запаяна в плёнку в картонной коробке. Внешний вид очень впечатляет. Внутри банки 60 таблеток, серо зеленого цвета.

В инструкции по применению написано: 1-2 таблетки в день.

Тестировать буду в течении месяца в максимальной дозировке, то есть по 1 таблетке два раза в день.

Сейчас я нахожусь на ПКТ, и уровень моего тестостерона в данный момент стремится к нулю:oops:, поэтому любые изменения жизненного тонуса при приеме данного препарата я почувствую сразу.
Плюс указано, что поднимает уровень своего тестостерона, что мне сейчас очень нужно:)
Надеюсь к концу тестирования хотя бы 100 нмоль/л своего тестостерона я получу:ROFLMAO:

Все ощущения буду переодически добавлять.

И так баночка с чудо таблетками закончилась.
Тестирование завершено, вот резюме:
Каких то сверхъестественных вещей конечно не произошло, но бонусы были и я их ощутил:
1. Через первые две недели стал ощутимо бодрее себя чувствовать, меньше хотелось спать, даже когда не выспался.
2. Жизненных сил и настроения тоже добавилось.
Могу рекомендовать тем кто мало спит и очень сильно устает.

EXP.: 11/2025
 

Вложения

  • IMG_7837.jpeg
    IMG_7837.jpeg
    2.8 MB · Просмотры: 0
  • IMG_7838.jpeg
    IMG_7838.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 0
  • IMG_7839.jpeg
    IMG_7839.jpeg
    1.9 MB · Просмотры: 0
  • IMG_7840.jpeg
    IMG_7840.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 0
  • IMG_7841.jpeg
    IMG_7841.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 0
  • IMG_7842.jpeg
    IMG_7842.jpeg
    2.6 MB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,436
Реакции
41,052
Всем привет. Сегодня на тестировании у нас препарат от магазина Noxygen , Cistance Tubulosa, препарат для поднятия жизненных сил, тонуса и увеличения выработки тестостерона.

Подробнее о препарате:

Noxygen Cistanche tubulosa это пустынное растение, которое считается паразитическим в природе, поскольку оно процветает за пределами воды и питательных веществ растения-хозяина. Cistanche растет в основном в засушливом климате, что вдохновило его на прозвище "пустыный женьшень". На протяжении веков Cistanche использовался в традиционной китайской практике и упоминается в литературе как имеющий множество преимуществ, таких как поддержка здорового уровня тестостерона и жизнеспособности, а также поощрение силы и энергии!

А теперь о самой посыле и ее содержимом:
Отправка очень быстрая, доставка СдЕк тоже быстро сработали, сама баночка красивая запаяна в плёнку в картонной коробке. Внешний вид очень впечатляет. Внутри банки 60 таблеток, серо зеленого цвета.

В инструкции по применению написано: 1-2 таблетки в день.

Тестировать буду в течении месяца в максимальной дозировке, то есть по 1 таблетке два раза в день.

Сейчас я нахожусь на ПКТ, и уровень моего тестостерона в данный момент стремится к нулю:oops:, поэтому любые изменения жизненного тонуса при приеме данного препарата я почувствую сразу.
Плюс указано, что поднимает уровень своего тестостерона, что мне сейчас очень нужно:)
Надеюсь к концу тестирования хотя бы 100 нмоль/л своего тестостерона я получу:ROFLMAO:

Все ощущения буду переодически добавлять.

EXP.: 11/2025
Хорошего теста
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,436
Реакции
41,052
Анализ недельной давности есть, но кломид тоже немного идет, опять же уже 3 месяца он и пока по нулям:oops:
Я последний пкт восстановился за 3 месяца. Ну это был в прямом смысле последний пкт, так что только вечка, только хардкор теперь:)
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,521
Реакции
7,596

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949
Думаешь чем больше тем лучше?
Я без подъёба) думаю как минимум от двойного лозняка ты либо что-то поймешь , либо нет. Хотя может и после определенного времени употребления зависит , наступит ли какой-то эффект.
Но по крайней мере от 2по2 ничего не произойдет ужасного))) вопрос в том на сколько хватит и всего то…)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Всем привет. Сегодня на тестировании у нас препарат от магазина Noxygen , Cistance Tubulosa, препарат для поднятия жизненных сил, тонуса и увеличения выработки тестостерона.

Подробнее о препарате:

Noxygen Cistanche tubulosa это пустынное растение, которое считается паразитическим в природе, поскольку оно процветает за пределами воды и питательных веществ растения-хозяина. Cistanche растет в основном в засушливом климате, что вдохновило его на прозвище "пустыный женьшень". На протяжении веков Cistanche использовался в традиционной китайской практике и упоминается в литературе как имеющий множество преимуществ, таких как поддержка здорового уровня тестостерона и жизнеспособности, а также поощрение силы и энергии!

А теперь о самой посыле и ее содержимом:
Отправка очень быстрая, доставка СдЕк тоже быстро сработали, сама баночка красивая запаяна в плёнку в картонной коробке. Внешний вид очень впечатляет. Внутри банки 60 таблеток, серо зеленого цвета.

В инструкции по применению написано: 1-2 таблетки в день.

Тестировать буду в течении месяца в максимальной дозировке, то есть по 1 таблетке два раза в день.

Сейчас я нахожусь на ПКТ, и уровень моего тестостерона в данный момент стремится к нулю:oops:, поэтому любые изменения жизненного тонуса при приеме данного препарата я почувствую сразу.
Плюс указано, что поднимает уровень своего тестостерона, что мне сейчас очень нужно:)
Надеюсь к концу тестирования хотя бы 100 нмоль/л своего тестостерона я получу:ROFLMAO:

Все ощущения буду переодически добавлять.

EXP.: 11/2025
Уважаемый Alex N !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,521
Реакции
7,596
Я без подъёба) думаю как минимум от двойного лозняка ты либо что-то поймешь , либо нет. Хотя может и после определенного времени употребления зависит , наступит ли какой-то эффект.
Но по крайней мере от 2по2 ничего не произойдет ужасного))) вопрос в том на сколько хватит и всего то…)
Если по 4 таблетки, то на две недели только, а так если по инструкции то 4 недели
 
Сверху Снизу