• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Помогу разобраться с анализами

Скальд

Камрад
1
уровень 
Сообщения
104
Реакции
413
Приветствую обитателей форума.

Я врач-терапевт, руководитель частной клиники и просто спортсмен. За пруфами в комменты, если надо)
Хочу помочь участникам и применить свои знания в нашей общей сфере в первую очередь потому что самому интересно. Не так давно - погода как, начал свою частную практику со спортсменами - веду их как врач(курсы не расписываю, это не ко мне).

Так что сбрасывайте свои анализы, задавайте свои вопросы, не стесняйтесь. Раз в несколько дней буду разбирать и отвечать на вопросы.
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,015

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,002
Реакции
19,044

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,440
Реакции
54,396
Слушай а сдай в другой лабе гем интересно будет , мое Инвитро на старом районе показывало с разницей в неделю 49 - 54 гем
Гем штука такая, скакать может туда сюда. Не пил толком воды пару дней и на те высокий, потом начал пить и через неделю норм
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,515
Реакции
17,990
Гем штука такая, скакать может туда сюда. Не пил толком воды пару дней и на те высокий, потом начал пить и через неделю норм
А я как только болденон убрал у мну сразу нормализовался, даже на тренболоне норм(y)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,936
Реакции
18,244
Гем штука такая, скакать может туда сюда. Не пил толком воды пару дней и на те высокий, потом начал пить и через неделю норм
Никогда не пью воду перед сдачей , своего рода самообман ... Попил ты воды , он упал , сходил в туалет - вырос ! Всё это не решает самого вопроса ;)
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,714
Реакции
41,655
Слушай а сдай в другой лабе гем интересно будет , мое Инвитро на старом районе показывало с разницей в неделю 49 - 54 гем
Уже слился бро. В любом случае ниже будет уже
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,515
Реакции
17,990

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,440
Реакции
54,396
Я её вообще как ИА ставил если не соврать в районе 200 в неделю, примерно год, гем в итоге до 55.3 поднялся. Отменил нах, перешёл на анастру, и гем сейчас 49 с копейками даже на фоне трена.
Потому что надо было ставить 2000
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,515
Реакции
17,990
Потому что надо было ставить 2000
Ты ж видал мой курс? Через некоторое время можно что то убрать и болды в районе граммули попробовать, но за гемом и эстро сиотреть конечно. Мишан меня сподвиг болденон не закапывать уж совсем. Тем более у фк по 500 мг есть.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,440
Реакции
54,396
Ты ж видал мой курс? Через некоторое время можно что то убрать и болды в районе граммули попробовать, но за гемом и эстро сиотреть конечно. Мишан меня сподвиг болденон не закапывать уж совсем. Тем более у фк по 500 мг есть.
Ну я б брал все равно в дозировке 300 лучше на всякий…)))
А так тоже бы хотелось попробовать болд так)) у меня лежит дома пару пачек) надо еще брать
 

У́льфхёднар

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
25
Реакции
65
Я её вообще как ИА ставил если не соврать в районе 200 в неделю, примерно год, гем в итоге до 55.3 поднялся. Отменил нах, перешёл на анастру, и гем сейчас 49 с копейками даже на фоне трена.
Примерно так же ставил 150-200 балды раз в 5 дней
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,515
Реакции
17,990

У́льфхёднар

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
25
Реакции
65
Приветствую обитателей форума.

Я врач-терапевт, руководитель частной клиники и просто спортсмен. За пруфами в комменты, если надо)
Хочу помочь участникам и применить свои знания в нашей общей сфере в первую очередь потому что самому интересно. Не так давно - погода как, начал свою частную практику со спортсменами - веду их как врач(курсы не расписываю, это не ко мне).

Так что сбрасывайте свои анализы, задавайте свои вопросы, не стесняйтесь. Раз в несколько дней буду разбирать и отвечать на вопросы.
Дрбрый, подскажите пожалуста, что и как по результатам?
 

Вложения

  • IMG_20240417_120707.jpg
    IMG_20240417_120707.jpg
    962.9 KB · Просмотры: 15
  • IMG_20240417_120614.jpg
    IMG_20240417_120614.jpg
    593.7 KB · Просмотры: 15

Скальд

Камрад
1
уровень 
Сообщения
104
Реакции
413
Дрбрый, подскажите пожалуста, что и как по результатам?
По результатам похоже на панкреатит:
Гиперэхогенная поджелудочная + дуоденит.
Дай анамнез хоть, на что жалуешься)
Ну и записывайся на прием к гастроэнтерологу
 

У́льфхёднар

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
25
Реакции
65
По результатам похоже на панкреатит:
Гиперэхогенная поджелудочная + дуоденит.
Дай анамнез хоть, на что жалуешься)
Ну и записывайся на прием к гастроэнтерологу
Доброе утро, болит в правом боку, отрыжка, пердëж, перепады настроения, головная боль, o_O:sick::ROFLMAO:
 
Сверху Снизу