• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Примоболан ( Метенолон )

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,442
Реакции
41,062
Зря так думаешь! Я парням мастерон уже брал через RuSs , дешевле не бывает на рынке!☝️ Себе накоплю на приму, рано или поздно. Мышцы сперва нарастить поболее, чтобы было что шлифовать.
Мы на разных языках разговариваем. Я не спрашивал про купить. Я конкретно про спонсорство спросил, а рекламить мне не стоит ничего;) Конспираторы блин.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
4,971
Реакции
18,985
Да нет, не смогу. Вам то что парится, вам Хилма засылает примы всякие, а вы не признаетесь за какие заслуги спонсорство получают
За общение в ветке и продвижение на форуме. :)
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
4,971
Реакции
18,985
Мы на разных языках разговариваем. Я не спрашивал про купить. Я конкретно про спонсорство спросил, а рекламить мне не стоит ничего;) Конспираторы блин.
А чо за обида у тебя на Серёгу ? Тут нет спонсора,ни кто не кого не спонсирует.
За общение в ветке люди получают по парочке препаратов в месяц :)
Ты ещё не знаешь ,что такое спонсорство :D:D:D
 

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,841
Реакции
6,653
Мы на разных языках разговариваем. Я не спрашивал про купить. Я конкретно про спонсорство спросил, а рекламить мне не стоит ничего;) Конспираторы блин.
Изначально разговор был что не сможешь себе позволить ни когда. Я ответил что позволить можно, есть возможность при определённых условиях. А всё остальное уже пошло и поехало.
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,442
Реакции
41,062
А чо за обида у тебя на Серёгу ? Тут нет спонсора,ни кто не кого не спонсирует.
За общение в ветке люди получают по парочке препаратов в месяц :)
Ты ещё не знаешь ,что такое спонсорство :D:D:D
Какие обиды бро, я написал про одно, а мне пишут купи:ROFLMAO: Я типа сам не знаю что где?;) Теперь понятно что к чему, спасибо за объяснение. А обиды это не ко мне. Я привык развивать разговор, а уж то что разговор этот переводят в рекламу я не виноват)) Кто любит рекламу? Я ненавижу:D А кто любит конкретные ответы на конкретные вопросы? Все любят(y):):):) Мир дружба жвачка🙃😊😏
 
Последнее редактирование:

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,250
Реакции
53,958

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,440

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,504
Реакции
17,964
А чо за обида у тебя на Серёгу ? Тут нет спонсора,ни кто не кого не спонсирует.
За общение в ветке люди получают по парочке препаратов в месяц :)
Ты ещё не знаешь ,что такое спонсорство :D:D:D
RuSs, не давай ему больше на тесты ничего, пусть постоит в углу,подумает над своим поведением:)
1260.jpg
 
Сверху Снизу