• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Заявка Регламентирование подписей.

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
Всем доброго времени суток.

Предлагаю ввести на форуме правила касающиеся подписей пользователей.
А именно утвердить допустимый размер шрифта, длину, цвет текста.
Ссылки в подписи размещать либо в центре, либо строго слева, дабы убрать вероятность случайных нажатий при оценке сообщений пользователей.
По моему личному мнению* подобные меры приведут к порядку на форуме и уберут "вырвиглазные" подписи.
Так же подобное нововведение сделает рекламные подписи не столь заметными.
Не думаю, что дилеру приятно когда в ветке его темы у многих пользователей в подписи закреплена, крупным или цветным шрифтом реклама других производителей.
Так же можно было бы продумать и механизм автоматического скрытия рекламных ссылок в темах других дилеров, если эта ссылка рекламирует другой магазин.

Всем спасибо за внимание. ☕


*Может не совпадать с вашим.
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
:ROFLMAO: Самоутверждается так:ROFLMAO:
Реклама - двигатель прогресса:D
Щас хилмовцы налетят, объяснят что к чему:LOL:
Прожил 32 года почти и не разу не был заинтересован рекламой. По тв бесила всё детство. Сейчас бесит в супермаркетах и интернете.
Я просто знаю, что мне нужно. Знаю где и как это можно найти, без какой либо рекламы.
Я не против рекламы. Я за то чтобы она была аккуратна и не мешала.

Ну и собственно "пример" того бреда что сейчас я вижу на форуме:

"Маразин Apple - вывеска в самом магазине - Смартфоны Xiaomi - самые лучшие в мире".

Бигги кстати не твоя подпись меня возмутила.)
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,714
Реакции
41,653
Прожил 32 года почти и не разу не был заинтересован рекламой. По тв бесила всё детство. Сейчас бесит в супермаркетах и интернете.
Я просто знаю, что мне нужно. Знаю где и как это можно найти, без какой либо рекламы.
Я не против рекламы. Я за то чтобы она была аккуратна и не мешала.

Ну и собственно "пример" того бреда что сейчас я вижу на форуме:

"Маразин Apple - вывеска в самом магазине - Смартфоны Xiaomi - самые лучшие в мире".

Бигги кстати не твоя подпись меня возмутила.)
Признавайся кто виновник восстания:ROFLMAO:
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,157
Всем доброго времени суток.

Предлагаю ввести на форуме правила касающиеся подписей пользователей.
А именно утвердить допустимый размер шрифта, длину, цвет текста.
Ссылки в подписи размещать либо в центре, либо строго слева, дабы убрать вероятность случайных нажатий при оценке сообщений пользователей.
По моему личному мнению* подобные меры приведут к порядку на форуме и уберут "вырвиглазные" подписи.
Так же подобное нововведение сделает рекламные подписи не столь заметными.
Не думаю, что дилеру приятно когда в ветке его темы у многих пользователей в подписи закреплена, крупным или цветным шрифтом реклама других производителей.
Так же можно было бы продумать и механизм автоматического скрытия рекламных ссылок в темах других дилеров, если эта ссылка рекламирует другой магазин.

Всем спасибо за внимание. ☕


*Может не совпадать с вашим.
Видимо Бигги что то не нравится, раз он ему кусок га#на наложил )))
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,033
Реакции
12,952
Вот тут сыглы,не потому что мне никто не башляет фармой,а потому что реально крутая мысль!
Нет, ты сыглы именно потому, что тебе никто не башляет фармой!
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
5K
Сверху Снизу