• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Питание Уэсли Виссерс делится своим фирменным «Победным блюдом».

1712995246536.jpeg
"Я объясню вам, как создается это невероятное блюдо, способствующее наращиванию мышц или даже снижению жира," - объяснил Уэсли Виссерс.​


Уэсли Виссерс начал сезон бодибилдинга 2024 года с сильных позиций, одержав одну победу за другой и укрепив свое положение как один из лидеров в дивизионе Classic Physique. В недавнем видео на YouTube Виссерс показал своим фанатам уникальное «Победное блюдо», которое он использует круглый год, чтобы наращивать мышцы, не набирая жира.

"Как приготовить победное блюдо? Просто посмотрите на него... Я объясню вам, как создается это невероятное блюдо, способствующее наращиванию мышц или даже снижению жира."

Уэсли Виссерс быстро зарекомендовал себя в сообществе бодибилдеров. Завоевав уважаемое седьмое место на соревнованиях Мистер Олимпия 2023 года, Виссерс вскоре вышел на первое место на Арнольд Классик Огайо в 2024 году всего несколько месяцев спустя. Затем он выиграл Арнольд Классик в Великобритании, тем самым закрепив своё доминирование в категории Classic Physique.
  • Уэсли Виссерс делится рецептом «Победного блюда» для наращивания мышц и снижения жира.


Теперь Уэсли Виссерс нацелился на сцену Мистера Олимпия 2024 года, где он планирует представить более сбалансированную форму за счет улучшения ягодиц и бедер. Поскольку до наиболее престижного события в бодибилдинге осталось немного времени, Виссерс поделился своим знаменитым победным блюдом.

Победное блюдо Уэсли Виссерса:
  • 100 грамм Rice Flour
  • 2-3 мерные ложки ароматизированного порошка
  • 1-2 ложки псиллиума (скорлупы подорожника)
  • Корица
  • Разрыхлитель (2-3 грамма)
  • Гималайская соль (15 перемалываний)
  • Вода (соотношение рисовой муки к воде 1 к 4)
  • 65 граммов дизайнерского сывороточного белка
  • 60 миллилитров воды
  • 200 грамм ягод
Уэсли Виссерс шаг за шагом показывает своим подписчикам, как он готовит свое питательное победное блюдо, которое помогает нарастить мышечную массу.

"Первым ингредиентом, который мы добавим в победное блюдо, будет основа — Rice Flour. Насыпаем её в большую миску", — говорит Уэсли. "Теперь добавим другие сухие ингредиенты, первый из которых придаст вкус нашему блюду. Ароматизированный порошок — добавьте несколько мерных ложек в зависимости от количества Rice Flour".

"Это хорошо для пищеварения [псиллиум]. Затем следующий сухой ингредиент — это будет корица".

В то время как Виссерс объясняет важность каждого ингредиента, он призывает своих зрителей не пропускать соль, поскольку это существенно повлияет на вкус блюда в конечном итоге.

"Следующий ингредиент — разрыхлитель. В сочетании с псиллиумом он увеличит объем этого блюда, так как мы собираемся поставить его в микроволновку, и если вы сочетаете тепло с разрыхлителем и водой, это превратится в легкое воздушное вещество.

Один из самых важных аспектов этого блюда — розовая гималайская соль. Не забудьте этот ингредиент, он может как улучшить блюдо, так и испортить его.
"

После смешивания ингредиентов Виссерс готовит своё "Победное блюдо" в микроволновке три минуты.

"Тем временем мы можем на самом деле создать капельку сывороточного белка из дизайнерской сыворотки. Ребята, это очень важный аспект этого блюда.

Вот здесь у меня шоколадная дизайнерская сыворотка, потому что мне нравится капелька шоколадной сыворотки, как будто вы льете расплавленный шоколад сверху на ваше победное блюдо. Я люблю добавлять по крайней мере 65 граммов дизайнерской сыворотки.
"

Виссерс подчеркивает важность добавления меньшего количества воды по сравнению с порошком, чтобы добиться правильной консистенции сыворотки, что позволит ему капать её сверху, когда он закончит.

"Секрет в том, чтобы убедиться, что вы добавляете меньше воды по сравнению с порошком", добавляет Виссерс.

И мы добавим 60 миллилитров воды, чтобы она была приятно густой и хорошо капала.

Когда я готовлю это перед тренировкой, я просто оставляю его в микроволновке на весь период тренировки, и оно остается приятно теплым, когда вы возвращаетесь, но в зависимости от того, нравится ли вам холодное или теплое, вы можете поставить это в холодильник на час или просто съесть через 15 минут после приготовления.
"

После остывания своего Победного блюда Виссерс переходит к последнему этапу.

"Холодные фрукты как приятный холодный слой сверху перед добавлением капельки сыворотки. Вот примерно 200 грамм ягод. Мне нравятся ягоды, потому что они легко усваиваются.

Вот и невероятное Победное блюдо.
"



После того как он взбудоражил обстановку на Арнольд Классик Огайо 2024 года, победив бывшего чемпиона Рамона Рочу Кейроза, фанаты могут ожидать взрывного противостояния, поскольку Виссерс встретится лицом к лицу с ведущими именами в дивизионе Classic Physique. Это будет зрелищный уик-энд, когда Мистер Олимпия 2024 года завоюет Лас-Вегас, Невада, с 10 по 13 октября.

Чтобы посмотреть полное видео Уэсли Виссерса, перейдите по ссылке ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/wesley-vissers-victory-meal-muscle-gain/
 
Предыдущая тема
Следующая тема
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Посмотреть вложение 28842
"Я объясню вам, как создается это невероятное блюдо, способствующее наращиванию мышц или даже снижению жира," - объяснил Уэсли Виссерс.​


Уэсли Виссерс начал сезон бодибилдинга 2024 года с сильных позиций, одержав одну победу за другой и укрепив свое положение как один из лидеров в дивизионе Classic Physique. В недавнем видео на YouTube Виссерс показал своим фанатам уникальное «Победное блюдо», которое он использует круглый год, чтобы наращивать мышцы, не набирая жира.



Уэсли Виссерс быстро зарекомендовал себя в сообществе бодибилдеров. Завоевав уважаемое седьмое место на соревнованиях Мистер Олимпия 2023 года, Виссерс вскоре вышел на первое место на Арнольд Классик Огайо в 2024 году всего несколько месяцев спустя. Затем он выиграл Арнольд Классик в Великобритании, тем самым закрепив своё доминирование в категории Classic Physique.
  • Уэсли Виссерс делится рецептом «Победного блюда» для наращивания мышц и снижения жира.


Теперь Уэсли Виссерс нацелился на сцену Мистера Олимпия 2024 года, где он планирует представить более сбалансированную форму за счет улучшения ягодиц и бедер. Поскольку до наиболее престижного события в бодибилдинге осталось немного времени, Виссерс поделился своим знаменитым победным блюдом.

Победное блюдо Уэсли Виссерса:
  • 100 грамм Rice Flour
  • 2-3 мерные ложки ароматизированного порошка
  • 1-2 ложки псиллиума (скорлупы подорожника)
  • Корица
  • Разрыхлитель (2-3 грамма)
  • Гималайская соль (15 перемалываний)
  • Вода (соотношение рисовой муки к воде 1 к 4)
  • 65 граммов дизайнерского сывороточного белка
  • 60 миллилитров воды
  • 200 грамм ягод
Уэсли Виссерс шаг за шагом показывает своим подписчикам, как он готовит свое питательное победное блюдо, которое помогает нарастить мышечную массу.





В то время как Виссерс объясняет важность каждого ингредиента, он призывает своих зрителей не пропускать соль, поскольку это существенно повлияет на вкус блюда в конечном итоге.



После смешивания ингредиентов Виссерс готовит своё "Победное блюдо" в микроволновке три минуты.



Виссерс подчеркивает важность добавления меньшего количества воды по сравнению с порошком, чтобы добиться правильной консистенции сыворотки, что позволит ему капать её сверху, когда он закончит.



После остывания своего Победного блюда Виссерс переходит к последнему этапу.





После того как он взбудоражил обстановку на Арнольд Классик Огайо 2024 года, победив бывшего чемпиона Рамона Рочу Кейроза, фанаты могут ожидать взрывного противостояния, поскольку Виссерс встретится лицом к лицу с ведущими именами в дивизионе Classic Physique. Это будет зрелищный уик-энд, когда Мистер Олимпия 2024 года завоюет Лас-Вегас, Невада, с 10 по 13 октября.

Чтобы посмотреть полное видео Уэсли Виссерса, перейдите по ссылке ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/wesley-vissers-victory-meal-muscle-gain/

Если кто это приготовит и сразу победит на Олимпии - хоть скажите, я тож попробую:rolleyes:
А если серьёзно, давно думаю о рисовой муке, как замена надоедливому рису. Спасибо за инфу🤝
 
Картохи , макарохи ... А муку именно рисовую , я делаю в замесе с яйцами , творогом и соевый с. все в блендере , на сковороду (y):giggle:
Вот это бахну и баиньки:ROFLMAO:
Шутка, это малому норм, а мне по 10 таких нужно, чтоб заменить один прием пищи:)
IMG_20240414_000825.jpg
 
Вот это бахну и баиньки:ROFLMAO:
Шутка, это малому норм, а мне по 10 таких нужно, чтоб заменить один прием пищи:)
Посмотреть вложение 28873
Нормальные у няни есть прикалюхи , тож бывает у дочки потаскиваю , а она со мной рис с удовольствием наяривает :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу