• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Взял на первый курс хочу совет

Dirty

Новичок
0
уровень 
Сообщения
3
Реакции
7
Здарова, мужики взял на первый курс банку 10мл Sustanon mg biochemical и Туринабол той же фирмы 50 таблеток по 20мг.как правильно распределить для максимального эффекта? Или это мало и надо докупать еще
 
Решение
Здарова, мужики взял на первый курс банку 10мл Sustanon mg biochemical и Туринабол той же фирмы 50 таблеток по 20мг.как правильно распределить для максимального эффекта? Или это мало и надо докупать еще
такс лучше 100 таблеток турика во первых,
кидай его по 40 мг в день равными приемами
суст ставь по 250 раз в неделю и вот как то так.
На 3 неделе сдай алт аст билирубин общ оак эстро прол и тест общ (если хочешь проверить)
также если никогда не смотрел липидограмму, то сдай и ее
и не забывай что суст долго фонит и пкт начинать надо будет через 3-4 (мб и больше) недель после последней инъекции
дозировка ИА по анализам, другая аптека тоже
с начала уже можешь пить ацц, (600 мг/30кг), таурин (3-4гр), желатин по 20-30 гр, все это...

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Здарова, мужики взял на первый курс банку 10мл Sustanon mg biochemical и Туринабол той же фирмы 50 таблеток по 20мг.как правильно распределить для максимального эффекта? Или это мало и надо докупать еще
Блять, самому интересно что тебе ответят...
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949
Здарова, мужики взял на первый курс банку 10мл Sustanon mg biochemical и Туринабол той же фирмы 50 таблеток по 20мг.как правильно распределить для максимального эффекта? Или это мало и надо докупать еще
Еще банку турика бери и коли суст 1мл в неделю, а турик каждый день по 40мг и будет огоне
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Еще банку турика бери и коли суст 1мл в неделю, а турик каждый день по 40мг и будет огоне
Не... Ещё два суста и две деки, а турик по 20 только перед тренировкой. Два куба суста в неделю, и куб деки раз в пять дней. Как раз на 15 недель. Если три тренировки в неделю, то и турика как раз)))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949
Не... Ещё два суста и две деки, а турик по 20 только перед тренировкой. Два куба суста в неделю, и куб деки раз в пять дней. Как раз на 15 недель. Если три тренировки в неделю, то и турика как раз)))
Я вообще понял уже давно, что тестостерон ничего не решает и он нужен для того, чтоб просто был, поэтому куба хватит. И вот ему уже 10 недель курса.
Турика хватит по 40 на 5 недель , который я бы начал есть на его месте с 4-ой недели))
А именно так, потому что ему больше и не надо ничего, исходя из того , что задаются такие вопросы. На данном этапе он и от такого курса будет в восторге полнейшем. Если конечно никакой из препаратов не подведет…
По крайней мере я был в восторге от балканского туринабола, когда только начинал курсить)
Какие ему деки? Ему 2 суста то будет много)) я даже ставлю сейчас 1 куб суста или энки в неделю на постоянке, потому что понял что это намного пизже, максимум иногда поднимается до 1,5 куба. Мне хватает этого теста за глаза на мои ~103. Тест ничего не решает, решают остальные препы и это факт))
 

Dirty

Новичок
0
уровень 
Сообщения
3
Реакции
7
Я вообще понял уже давно, что тестостерон ничего не решает и он нужен для того, чтоб просто был, поэтому куба хватит. И вот ему уже 10 недель курса.
Турика хватит по 40 на 5 недель , который я бы начал есть на его месте с 4-ой недели))
А именно так, потому что ему больше и не надо ничего, исходя из того , что задаются такие вопросы. На данном этапе он и от такого курса будет в восторге полнейшем. Если конечно никакой из препаратов не подведет…
По крайней мере я был в восторге от балканского туринабола, когда только начинал курсить)
Какие ему деки? Ему 2 суста то будет много)) я даже ставлю сейчас 1 куб суста или энки в неделю на постоянке, потому что понял что это намного пизже, максимум иногда поднимается до 1,5 куба. Мне хватает этого теста за глаза на мои ~103. Тест ничего не решает, решают остальные препы и это факт))
Мне просто сказали 1мл раз в 5 дней и 1 таблетку турика когда нет тренировки и 2 в день тренировки
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Мне просто сказали 1мл раз в 5 дней и 1 таблетку турика когда нет тренировки и 2 в день тренировки
Для дегустации нормально. Там выше это я пошутил, если что. Суст правда для короткого курса выбор не очень, но это похуй.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
4,971
Реакции
18,983

Dirty

Новичок
0
уровень 
Сообщения
3
Реакции
7
Для дегустации нормально. Там выше это я пошутил, если что. Суст правда для короткого курса выбор не очень, но это похуй.
Д ну у меня вес то 60кг я думаю до 70-72 так наберу:D в армии вот метан пропил 6 недельный курс нормально с него набрал с 64 до 72 этот же курс я думаю побольше даст
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Д ну у меня вес то 60кг я думаю до 70-72 так наберу:D в армии вот метан пропил 6 недельный курс нормально с него набрал с 64 до 72 этот же курс я думаю побольше даст
Может тебе фестала курс пропить и книжку какую по кулинарии? Набирают - то от еды, а не от таблеток. В таблетках калорий хуй да нихуя.
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,436
Реакции
41,052
Здарова, мужики взял на первый курс банку 10мл Sustanon mg biochemical и Туринабол той же фирмы 50 таблеток по 20мг.как правильно распределить для максимального эффекта? Или это мало и надо докупать еще
Турик каждый день надо, если набрать хочешь. По 40мг у тебя на 25 дней всего. Как минимум еще пачку надо.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,073
Реакции
16,972

Смайлик:)

Модератор
1
уровень 
Сообщения
203
Реакции
577
Здарова, мужики взял на первый курс банку 10мл Sustanon mg biochemical и Туринабол той же фирмы 50 таблеток по 20мг.как правильно распределить для максимального эффекта? Или это мало и надо докупать еще
такс лучше 100 таблеток турика во первых,
кидай его по 40 мг в день равными приемами
суст ставь по 250 раз в неделю и вот как то так.
На 3 неделе сдай алт аст билирубин общ оак эстро прол и тест общ (если хочешь проверить)
также если никогда не смотрел липидограмму, то сдай и ее
и не забывай что суст долго фонит и пкт начинать надо будет через 3-4 (мб и больше) недель после последней инъекции
дозировка ИА по анализам, другая аптека тоже
с начала уже можешь пить ацц, (600 мг/30кг), таурин (3-4гр), желатин по 20-30 гр, все это достаточн полезно будет. Далее скорее всего надо будет подключить удхк.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949
такс лучше 100 таблеток турика во первых,
кидай его по 40 мг в день равными приемами
суст ставь по 250 раз в неделю и вот как то так.
На 3 неделе сдай алт аст билирубин общ оак эстро прол и тест общ (если хочешь проверить)
также если никогда не смотрел липидограмму, то сдай и ее
и не забывай что суст долго фонит и пкт начинать надо будет через 3-4 (мб и больше) недель после последней инъекции
дозировка ИА по анализам, другая аптека тоже
с начала уже можешь пить ацц, (600 мг/30кг), таурин (3-4гр), желатин по 20-30 гр, все это достаточн полезно будет. Далее скорее всего надо будет подключить удхк.
Зачем ему вообще смотреть липидку, если курс 10 недель, и печеночные смысл? Ну вот будут они завышены в любом случае и что ему это даст?)) :rolleyes:
Там меньше чем за 2 месяца ничего не случится даже у тех у кого есть проблемы :)
Ну я считаю
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,504
Реакции
17,964
такс лучше 100 таблеток турика во первых,
кидай его по 40 мг в день равными приемами
суст ставь по 250 раз в неделю и вот как то так.
На 3 неделе сдай алт аст билирубин общ оак эстро прол и тест общ (если хочешь проверить)
также если никогда не смотрел липидограмму, то сдай и ее
и не забывай что суст долго фонит и пкт начинать надо будет через 3-4 (мб и больше) недель после последней инъекции
дозировка ИА по анализам, другая аптека тоже
с начала уже можешь пить ацц, (600 мг/30кг), таурин (3-4гр), желатин по 20-30 гр, все это достаточн полезно будет. Далее скорее всего надо будет подключить удхк.
Dirty Я так понимаю это первый курс и по уму бы сдать ещё тест, лг, фсг, прол и эстро, и всё остальное что тебе Смайлик:) сказал. Должен знать свои натуральные значения, вдруг потом пкт и ребёнки всякие надо будет? Или вообще сахар в ебенях и тебе курсить смерти подобно.? Вес 60 кг я х.з может всякое быть может ты просто не жрёшь ни хрена, а может со здоровьем проблеммы. Я бы сначала убедился, что по здоровью норм всё.
 

Похожие темы

Сверху Снизу