• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Andarine S-4 в капсулах (20mg) от NoxygeN

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,714
Реакции
41,655
Добрый вечер! Нет проблем я желудком ? Как работает ЖКТ ?
Добрый. Вообще у меня перегиб желчного врожденный и повышенная кислотность желудка уже давно, пью омепразол или эзомепразол почти на постоянку. На данном САРМе пока что каких либо проблем не обнаружил. Всё как и было до приёма, тестирование только начал, буду обо всём писать тут по ходу теста.
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,714
Реакции
41,655
Сегодня выпил две капсулы перед тренировкой. Выносливость явно улучшилась, дышать легче, меньше одышки. До этого пил по одной капсуле перед едой и на тренировке не ощущалось ничего особо, а вот сегодня понял что есть эффект. По массе пока ничего сказать не могу, рано судить, к концу тестирования видно будет.
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
Сегодня выпил две капсулы перед тренировкой. Выносливость явно улучшилась, дышать легче, меньше одышки. До этого пил по одной капсуле перед едой и на тренировке не ощущалось ничего особо, а вот сегодня понял что есть эффект. По массе пока ничего сказать не могу, рано судить, к концу тестирования видно будет.
А, что ещё из препаратов сейчас идёт?
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,033
Реакции
12,952
Приветствую всех!
Сегодня тестируем САРМ под названием Андарин (S-4) в капсулах по 20мг NoxygeN от магазина *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо за организацию тестирования Chantico RuSs и Noxygen

Начнём с описания данного вещества Андарин
Информация от производителя
Перед нами препарат класса SARMs первого поколения. Он присоединяется к андрогенным рецепторам мышц и буквально заставляет их лучше усваивать собственный тестостерон. Анаболические способности организма растут, а притока экзогенных гормонов, которые негативно влияют на здоровье, нет.

САРМс разрабатывали для того, чтобы бороться с возрастной саркопенией, потерей мышц у онкологических больных и отставанием в росте у детей. Но препаратами этого класса быстро заинтересовались бодибилдеры. И не зря – САРМы улучшают восстановление, способствуют росту мышечной массы и укреплению костей, и помогают сжигать жир.

Андарин был разработан частной фармакологической компанией GTX1 для профилактики остеопороза и атрофии мышц у лиц старшего возраста. Он был апробирован на группах женщин и мужчин, и доказал свою безопасность. Препарат не влияет на гормональный фон, не повышает уровень тестостерона, что особенно важно для девушек. А вот процесс деградации мышц блокирует существенно.

Действующее вещество не является жиросжигателем и не влияет на функцию щитовидной железы, поэтому на сушке можно комбинировать с жиросжигателями более классического формата – содержащими кофеин, йохимбин.

Препарат не является стимулятором ЦНС, может сочетаться с ноотропами для улучшения концентрации.

Этот САРМ подойдет как для бодибилдинга и фитнеса, так и для силовых спортсменов, которые не хотят набирать много массы за счет задержки жидкости. Вещество не ароматизируется в эстрадиол, и не требует приема антиэстрогенов.


Ну и переходим непосредственно к тестируемому образцу:)
Доставлен был за 4 дня(y)
Упаковка хорошая - коробка:cool:
Посмотреть вложение 18456

Банка из плотного пластика, на этикетке присутствует информация по составу и способу применения.
Так же срок годности - до 11.2025
Посмотреть вложение 18457
Посмотреть вложение 18458
Крышка с защитой от детей. Из остального, только термоусадочная плёнка на банке. Защиты от вскрытия под крышкой не было:( Добавить бы...
Посмотреть вложение 18460
Посмотреть вложение 18459

Сами капсулы стандартные.
В банке ровно 60штук, как и заявлено.
Посмотреть вложение 18461

Тестирование начал сегодня. Руководствуясь инструкцией от производителя, выпил две капсулы за день, по одной штуке перед приемами пищи. Итого по 40мг, ровно на месяц хватит банки, так что поехали:cat93:
О ходе тестирования буду как можно чаще рассказывать свои ощущения тут💪
Спасибо за внимание, ваш ®️Бигги
🔄🔄🔄


Отличного тестирования! С интересом послежу
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,714
Реакции
41,655
Ну что друзья. Вот и закончилось тестирование Андарина.
Что могу сказать. Какого-то вау эффекта от него не ждите в плане стимуляции. Но САРМ рабочий. Прогресс ускорился, когда его подключил. За месяц форма хорошо улучшилась. Чтобы было понятнее - за прошлый месяц я набрал около полу килограмма. За этот месяц с Андарином почти полтора килограмма. Без воды и жира. Выносливости и буста силы не заметил. Но масса растет. Еще субъективно он давит аппетит, не так как S-23 , но всё же. Думаю месяца мало для полноценного курса так сказать. Я бы использовал курсами по 2-3 месяца. В общем препарат рабочий. Стоит присмотреться к нему;)Спасибо за внимание друзья. И благодарю Noxygen за рабочие продукты.
Пс. Актуальная форма.
IMG_20230910_181704.jpg
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,936
Реакции
18,244
Ну что друзья. Вот и закончилось тестирование Андарина.
Что могу сказать. Какого-то вау эффекта от него не ждите в плане стимуляции. Но САРМ рабочий. Прогресс ускорился, когда его подключил. За месяц форма хорошо улучшилась. Чтобы было понятнее - за прошлый месяц я набрал около полу килограмма. За этот месяц с Андарином почти полтора килограмма. Без воды и жира. Выносливости и буста силы не заметил. Но масса растет. Еще субъективно он давит аппетит, не так как S-23 , но всё же. Думаю месяца мало для полноценного курса так сказать. Я бы использовал курсами по 2-3 месяца. В общем препарат рабочий. Стоит присмотреться к нему;)Спасибо за внимание друзья. И благодарю Noxygen за рабочие продукты.
Пс. Актуальная форма.
Посмотреть вложение 20122
Хорош:cat63:
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,033
Реакции
12,952
Ну что друзья. Вот и закончилось тестирование Андарина.
Что могу сказать. Какого-то вау эффекта от него не ждите в плане стимуляции. Но САРМ рабочий. Прогресс ускорился, когда его подключил. За месяц форма хорошо улучшилась. Чтобы было понятнее - за прошлый месяц я набрал около полу килограмма. За этот месяц с Андарином почти полтора килограмма. Без воды и жира. Выносливости и буста силы не заметил. Но масса растет. Еще субъективно он давит аппетит, не так как S-23 , но всё же. Думаю месяца мало для полноценного курса так сказать. Я бы использовал курсами по 2-3 месяца. В общем препарат рабочий. Стоит присмотреться к нему;)Спасибо за внимание друзья. И благодарю Noxygen за рабочие продукты.
Пс. Актуальная форма.
Посмотреть вложение 20122
Спасибо за тестирование! Ты его с декой ел?
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,714
Реакции
41,655
Спасибо за тестирование! Ты его с декой ел?
Рад стараться;)Сначала да. Первые 2 недели. Последние две недели убрал деку, потому что сейчас нужно трен протестировать. Но всё равно как ты понимаешь дека еще фонит недели 2-3 после отмены.А так хорошее дополнение к курсу.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,033
Реакции
12,952
Рад стараться;)Сначала да. Первые 2 недели. Последние две недели убрал деку, потому что сейчас нужно трен протестировать. Но всё равно как ты понимаешь дека еще фонит недели 2-3 после отмены.А так хорошее дополнение к курсу.
Я вот, думаю, на мосту или на ХГЧ его попробовтаь, что ли... Дека штука сильная, всё же. Но или на деке тоже добавить, корочЕ, весь в сомнениях
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,714
Реакции
41,655
Я вот, думаю, на мосту или на ХГЧ его попробовтаь, что ли... Дека штука сильная, всё же. Но или на деке тоже добавить, корочЕ, весь в сомнениях
На мост можно и лигу или рад, они посильнее будут. Но я смотрю на всё именно с позиции выбирать сидьнейшее:D Я бы расставил места так - 1 место лига, 2 - рад, 3- андарин. Плюс андарина, минимум побочек, а возможно и полное их отсутствие. Если нет глобальных планов как можно быстрее накачаться, а размеренно расти, то хороший вариант, но повторюсь - как минимум на 2 месяца, а лучше на 3
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,682
Реакции
45,154
Ну что друзья. Вот и закончилось тестирование Андарина.
Что могу сказать. Какого-то вау эффекта от него не ждите в плане стимуляции. Но САРМ рабочий. Прогресс ускорился, когда его подключил. За месяц форма хорошо улучшилась. Чтобы было понятнее - за прошлый месяц я набрал около полу килограмма. За этот месяц с Андарином почти полтора килограмма. Без воды и жира. Выносливости и буста силы не заметил. Но масса растет. Еще субъективно он давит аппетит, не так как S-23 , но всё же. Думаю месяца мало для полноценного курса так сказать. Я бы использовал курсами по 2-3 месяца. В общем препарат рабочий. Стоит присмотреться к нему;)Спасибо за внимание друзья. И благодарю Noxygen за рабочие продукты.
Пс. Актуальная форма.
Посмотреть вложение 20122
Спасибо за тестирование, Друг мой :)
 
Сверху Снизу