• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Minoxy-Gen Noxygen

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,016
Реакции
11,907
Я думаю все зависит от времени приёма, нужно более продолжительное применение, чтоб появились новые волосы, которые будут расти при приеме
Ну это в любом случае надо брать жидкую форму, потому пока ты будешь пить таблы ты будешь дико обрастать. Я,например, в 2 раза чаще брился и приходилось чаще стричься ходить(а это бля дорого).
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Я думаю все зависит от времени приёма, нужно более продолжительное применение, чтоб появились новые волосы, которые будут расти при приеме
Там лечение в исследованиях вроде идёт от 6 (?) месяцев, точно не помню.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Если что я не забыл,а просто допивал свои таблетки.
Итак скажу,коротко и ясно. Миноксидил там точно есть!
Если конкретно, пил сначало по 5 мг(1таблетки) на этой дозировки улучшились ногти и чуть-чуть ускорился рост волос по всему телу.
Далее перешёл на 10мг(2 таблетки) и рост волос ускорился ещё больше:cat80:, могу сказать что по личным наблюдениям примерно в 1.5 раза быстрее волосы начали расти на голове и бороде:cat80:, но в местах залысин и в принципе в местах отсутствия волос их не появилось, тут наверно следует принимать жидкую форму,которую втирают в кожу хз. По поводу давления тоже не ощутил существенного спада, как сидел на 80 телмисартан так и продолжал сидеть, давление держалось 130/70± как до начала приема,так и после.
Побочек тоже никаких не ощутил.
В принципе у кого начинается АГА можете смело пить, остатки волос он сохранит, но новые не появятся! Тут уже вам только в Турцию на пересадку или ходить как лысый из браузерс.
Спасибо за тестирование ! :)
 

DDsynth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
51
Реакции
111
Там лечение в исследованиях вроде идёт от 6 (?) месяцев, точно не помню.
Для Миноксидила и производных от 4х месяцев
Но в основном для трофической/наружной формы
А для внутрянки ФДА посылает нахрен с лицензией, так как употребляя минокс внутрь зарабатываешь скопление жидкости около сердечка) (перикардит вроде)
По этому только на бошку
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,073
Реакции
16,972
Если что я не забыл,а просто допивал свои таблетки.
Итак скажу,коротко и ясно. Миноксидил там точно есть!
Если конкретно, пил сначало по 5 мг(1таблетки) на этой дозировки улучшились ногти и чуть-чуть ускорился рост волос по всему телу.
Далее перешёл на 10мг(2 таблетки) и рост волос ускорился ещё больше:cat80:, могу сказать что по личным наблюдениям примерно в 1.5 раза быстрее волосы начали расти на голове и бороде:cat80:, но в местах залысин и в принципе в местах отсутствия волос их не появилось, тут наверно следует принимать жидкую форму,которую втирают в кожу хз. По поводу давления тоже не ощутил существенного спада, как сидел на 80 телмисартан так и продолжал сидеть, давление держалось 130/70± как до начала приема,так и после.
Побочек тоже никаких не ощутил.
В принципе у кого начинается АГА можете смело пить, остатки волос он сохранит, но новые не появятся! Тут уже вам только в Турцию на пересадку или ходить как лысый из браузерс.
Благодарю;)
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,504
Реакции
17,964
Для Миноксидила и производных от 4х месяцев
Но в основном для трофической/наружной формы
А для внутрянки ФДА посылает нахрен с лицензией, так как употребляя минокс внутрь зарабатываешь скопление жидкости около сердечка) (перикардит вроде)
По этому только на бошку
Ник ты как там? Мотор не пошаливает?Не колет под левой лопаткой, в руку не отдаёт? Если нет то ты всё равно внимательно прислушивайся к себе🤣Я бы на твоём месте требовал компенсации в пару лямов с дилла, ты же понял что на тебе просто провели эксперимент?
З.ы Я думаю дилл с Чантиком в сговоре;)
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,016
Реакции
11,907
Ник ты как там? Мотор не пошаливает?Не колет под левой лопаткой, в руку не отдаёт? Если нет то ты всё равно внимательно прислушивайся к себе🤣Я бы на твоём месте требовал компенсации в пару лямов с дилла, ты же понял что на тебе просто провели эксперимент?
З.ы Я думаю дилл с Чантиком в сговоре;)
Все норм,только стул жидкий.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,016
Реакции
11,907
На жопе много шерсти наросло?
Все тело обросло.
Знаешь, оно и так было волосатое,но был какой-то предел роста волоса до которого он рос и останавливался,вот на этих таблах этот предел пропал и они стали просто тупо длинные. Если тебе интересно на жопе волосы наверно по 5-6см длинной:cat80:
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,436
Реакции
41,052
Все тело обросло.
Знаешь, оно и так было волосатое,но был какой-то предел роста волоса до которого он рос и останавливался,вот на этих таблах этот предел пропал и они стали просто тупо длинные. Если тебе интересно на жопе волосы наверно по 5-6см длинной:cat80:
Бля брат. Я три месяца не спал, ждал именно этих подробностей.:ROFLMAO: Продолжай(не надо):D
Измерь точно 5 или все же 6 см. Это очень важно!
Так то если по 6см. Это можно к чикам подлетать и такой - детка у меня всего 4,5 см, зато волосы на жопе по 6см, пойдем со мной:cat60:
Так что Chantico у нас еще есть шанс;)
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,084
Реакции
6,984
Бля брат. Я три месяца не спал, ждал именно этих подробностей.:ROFLMAO: Продолжай(не надо):D
Измерь точно 5 или все же 6 см. Это очень важно!
Так то если по 6см. Это можно к чикам подлетать и такой - детка у меня всего 4,5 см, зато волосы на жопе по 6см, пойдем со мной:cat60:
Так что Chantico у нас еще есть шанс;)
40877805_2.jpg боюсю там без шансов
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Бля брат. Я три месяца не спал, ждал именно этих подробностей.:ROFLMAO: Продолжай(не надо):D
Измерь точно 5 или все же 6 см. Это очень важно!
Так то если по 6см. Это можно к чикам подлетать и такой - детка у меня всего 4,5 см, зато волосы на жопе по 6см, пойдем со мной:cat60:
Так что Chantico у нас еще есть шанс;)
У меня и так волосы на жопе как у обезьяны.
 
Сверху Снизу