• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Minoxy-Gen Noxygen

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,094
Реакции
16,978

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,439
Реакции
41,058
Сегодня когда мылся в душе посмотрел и понял что жопа пипец волосатая, Миноксидил работает.
Ты еще скажи, что неделю назад ни одного волоска там не было:cat82:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Всех приветствую в теме тестирование миноксидила от Noxygen.
Благодарю администрацию проекта в лице Chantico и RuSs .
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Minoxy-Gen Noxygen это комплекс направленный на сохранение и восстановление волос, а так же на стимуляцию образования новых волос иных фолликулов.
Цель:
Укрепление волос, стимулирование роста новых волос.
Minoxy-Gen стимулирует рост волос, толкая волосяные фолликулы в анагеновую фазу.
Анаген — рост волоса, катаген — его отмирание и телоген — переходная фаза, выпадение старого волоса и рост нового.
Minoxy-Gen контролирует своевременный переход из одной фазы в другую, предотвращает удлинение телогена и укорочение анагена.
Посмотреть вложение 26707Посмотреть вложение 26709Посмотреть вложение 26710Посмотреть вложение 26708 Пластиковая баночка с отличным дизайном, крышка в термоусадке(что дает нам гарантию целостности продукта). На банке имеется вся необходимая информация, дозировки и инструкция к применению.
Посмотреть вложение 26711 Под крышкой защитная мембрана.
Посмотреть вложение 26713 Состав на 1 таблетку. Получается микс миноксидила с селеном и биотином, которые в свою очередь тоже укрепляют волосы.
Посмотреть вложение 26712 Круглые таблетки, хорошо спрессованы, не крошатся. Но пачкают пылью. По количеству таблеток все ровно.
Согласно инструкции от производителя рекомендуется начать с 1 таблетки в день, в течении 1-2 недели, далее возможно увеличить дозировку до 2 таблеток в день. Начну с 1 таблетки в день.
Уважаемый Ник !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,025
Реакции
11,921
Если есть какой-то вариант замерить, было бы отлично.
Минокс должен его попустить так сказать.
Да у меня есть тонометр, но я сартаны кушаю. Но все равно по наблюдаю.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,025
Реакции
11,921
Если что я не забыл,а просто допивал свои таблетки.
Итак скажу,коротко и ясно. Миноксидил там точно есть!
Если конкретно, пил сначало по 5 мг(1таблетки) на этой дозировки улучшились ногти и чуть-чуть ускорился рост волос по всему телу.
Далее перешёл на 10мг(2 таблетки) и рост волос ускорился ещё больше:cat80:, могу сказать что по личным наблюдениям примерно в 1.5 раза быстрее волосы начали расти на голове и бороде:cat80:, но в местах залысин и в принципе в местах отсутствия волос их не появилось, тут наверно следует принимать жидкую форму,которую втирают в кожу хз. По поводу давления тоже не ощутил существенного спада, как сидел на 80 телмисартан так и продолжал сидеть, давление держалось 130/70± как до начала приема,так и после.
Побочек тоже никаких не ощутил.
В принципе у кого начинается АГА можете смело пить, остатки волос он сохранит, но новые не появятся! Тут уже вам только в Турцию на пересадку или ходить как лысый из браузерс.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,954
Я думаю все зависит от времени приёма, нужно более продолжительное применение, чтоб появились новые волосы, которые будут расти при приеме
 
Сверху Снизу