• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Помогу разобраться с анализами

Скальд

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
99
Реакции
405
Приветствую обитателей форума.

Я врач-терапевт, руководитель частной клиники и просто спортсмен. За пруфами в комменты, если надо)
Хочу помочь участникам и применить свои знания в нашей общей сфере в первую очередь потому что самому интересно. Не так давно - погода как, начал свою частную практику со спортсменами - веду их как врач(курсы не расписываю, это не ко мне).

Так что сбрасывайте свои анализы, задавайте свои вопросы, не стесняйтесь. Раз в несколько дней буду разбирать и отвечать на вопросы.
 

ManPower

Премиум
1
уровень 
Сообщения
56
Реакции
201
не хочу учить врача, но пабмед временами тоже открывать нада ;)
(без негатива ес что)
Так чем кабер вреден ?
Вот уже с витаминами дружу лет так 20 ,до кабера ели бромокрептин отрава лютая ,ходишь крутит мутит 🤢 бее ,кабер ничего в нем плохого не вижу ,и не только я ,все качки торчки если прол ушел кидают кабер и ничего все живы ,и всё же чем он вреден ?анастразол тоже вреден ,тамокс да и стерики всё таки не конфеты
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,025
Реакции
11,922
Так чем кабер вреден ?
Вот уже с витаминами дружу лет так 20 ,до кабера ели бромокрептин отрава лютая ,ходишь крутит мутит 🤢 бее ,кабер ничего в нем плохого не вижу ,и не только я ,все качки торчки если прол ушел кидают кабер и ничего все живы ,и всё же чем он вреден ?анастразол тоже вреден ,тамокс да и стерики всё таки не конфеты
Э ващето кабер очень вредный. Видел исследование на крысах, вот они ели кабер и умерли
 

DDsynth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
53
Реакции
113
Дрбрый, подскажите пожалуста, что и как по результатам?
Я конечно не врач
Но чую что тут 5й стол (вареное вареное и невкусное вообще)
И деформация наталкивает на мысли об использовании спазмолитиков и ферментами - но врач скажет лучше
Я б ещё сверху полернул бы УДХК
 
Сверху Снизу