• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Дана Линн Бэйли сравнивает поклонников Сэма Сулека с поклонниками покойного Рича Пианы и Бостина Лойда.

1703143979755.jpeg
"Черт возьми, если бы ты сказал мне, что ему 40, я бы, наверное, поверила" — Дана Линн-Бэйли честно высказалась о Сэме Сулеке и его поклонниках.​


Дана Линн Бэйли — бывшая чемпионка Олимпии 2013 года в категории "Women’s Physique", и, хотя она ушла на пенсию, сегодня она все еще играет ключевую роль как амбассадор бодибилдинга. В недавнем подкасте Raw Talk с Брэдли Мартином Дана высказала свое мнение о Сэме Сулеке и сравнила его поколение поклонников с поклонниками покойных Рича Пианы и Бостина Лойда.

За последние несколько месяцев Сэм Сулек стал новой звездой индустрии фитнеса. Его мощное телосложение и нестандартные методы диеты привлекли внимание людей. Некоторые фанаты утверждают, что для 21-летнего у него слишком много мышц. Популярность Сулека продолжает расти, о нем говорят такие личности, как Джо Роган и пятикратный чемпион Олимпии в дивизионе "Classic Physique" Крис Бамстед.



Звезда "Open" дивизиона, Ник Уокер, с другой стороны, выразил обеспокоенность по поводу Сэма Сулека и потенциального "послания", которое он отправляет молодой аудитории. И теперь, похоже, Дана Линн-Бэйли разделяет аналогичное мнение, сравнив его "поколение" поклонников с поклонниками покойных Рича Пьяны и Бостина Лойда, оба из которых были известны за своё экстремальное использование стероидов.
  • Дана Линн Бэйли сравнивает поклонников Сэма Сулека с поклонниками покойных Рича Пьяны и Бостина Лойда.
По словам Даны Линн-Бэйли, Сэм Сулек мог бы сойти за 40-летнего мужчину.

"Подумайте о всех детях, как Сэм Сулек, этому парню что... 20..." сказала ДЛБ.

"Я думаю, ему около 22 или что-то вроде того, может быть 23," сказал Брэдли Мартин.

"Черт возьми, если бы ты сказал мне, что ему 40, я бы, наверное, поверила," сказала Дана Линн-Бэйли.

Учитывая его откровенность в видео, Дана Линн Бэйли сравнила "молодое поколение" поклонников Сэма Сулека с последователями покойных Рича Пианы и Бостина Лойда.



"Я люблю Рича Пиану, но вот это открытое обсуждение всего на свете. Они почти прославляют это," сказала Бэйли. "Нет, Сэм Сулек об этом не говорит, но эта молодёжь... Бостин Лойд, он умер пару лет назад, это грустно....

Все делают это в контексте 'Вот что тебе нужно делать'. Проблема в том, что есть люди в интернете, как Грег Дусетт, он просто делает видео, видеоролики на YouTube, он получает просмотры просто говоря, что Дана Линн Бэйли — чертова лгунья.
"

Сулек вызвал смешанные реакции в сообществе бодибилдинга. Дауда, который делит спонсорство с Сулеком, считает, что тот держит голову прямо и просто любит поднимать веса.

Помимо "Нигерийского Льва", легенда бодибилдинга и восьмикратный мистер Олимпия Ронни Коулман высказал своё мнение о популярном Сулеке. Он одобрил некоторые из самых сумасшедших подъёмов Сулека в спортзале и пригласил его на тренировочную сессию.

Наблюдая за развитием фитнес-сообщества в интернете, всегда интересно слышать мнение Даны Линн Бэйли о последних тенденциях. Она продолжает вносить свой вклад в спорт на пенсии и никогда не стесняется тренироваться или обсуждать модные темы.



Посмотрите полное видео на канале подкаста Raw Talk Брэдли Мартина ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/dana-linn-bailey-talks-sam-sulek-rich-piana/
 
Последнее редактирование:
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Не стал писать в самой новости, выскажусь отдельно.

Во-первых, обсуждение личности ? Камон, если бы мне кто сказал, что Дана престарелый трап - я бы поверил, вот не ей обсуждать внешность людей.
Во-вторых, с одной стороны Я уже высказал своё мнение по поводу поляризации стероидов в общественности вот тут, процитирую,

Тут имхо просто встает такой вопрос.

Вот скажет к примеру Крис правду.

-> Люди (тупые по своей натуре) начну закупать фарму тоннами и создадут "эпидемию".
-> Это станет более заметно государству
-> Оно начнёт ужесточать контроль

Вот и думается мне, а кто в итоге от этого выиграет...

с другой стороны, если бы в этом контексте это было именно так, вся эта стая коршунов молчала бы, чтобы не раздувать хайп, а так, просто кучка пиздаболов пытается взять себе капельку славы молодого и успешного парня.
 
что для 21-летнего у него слишком много мышц
слишком много мышц не бывает ))

А в целом Сулек мне тупо внешне не нравится 😕

А вот Пиана нравился, да и вообще чертовски позитивный и веселый дядька был
А Сулек реально по ощущениям молодой бестолковый пацан в теле взрослого дяди :LOL: Вот хз почему-то такое впечатление от него
 
Посмотреть вложение 24680
"Черт возьми, если бы ты сказал мне, что ему 40, я бы, наверное, поверила" — Дана Линн-Бэйли честно высказалась о Сэме Сулеке и его поклонниках.​


Дана Линн Бэйли — бывшая чемпионка Олимпии 2013 года в категории "Women’s Physique", и, хотя она ушла на пенсию, сегодня она все еще играет ключевую роль как амбассадор бодибилдинга. В недавнем подкасте Raw Talk с Брэдли Мартином Дана высказала свое мнение о Сэме Сулеке и сравнила его поколение поклонников с поклонниками покойных Рича Пьяны и Бостина Лойда.

За последние несколько месяцев Сэм Сулек стал новой звездой индустрии фитнеса. Его мощное телосложение и нестандартные методы диеты привлекли внимание людей. Некоторые фанаты утверждают, что для 21-летнего у него слишком много мышц. Популярность Сулека продолжает расти, о нем говорят такие личности, как Джо Роган и пятикратный чемпион Олимпии в дивизионе "Classic Physique" Крис Бамстед.



Звезда "Open" дивизиона, Ник Уокер, с другой стороны, выразил обеспокоенность по поводу Сэма Сулека и потенциального "послания", которое он отправляет молодой аудитории. И теперь, похоже, Дана Линн-Бэйли разделяет аналогичное мнение, сравнив его "поколение" поклонников с поклонниками покойных Рича Пьяны и Бостина Лойда, оба из которых были известны за своё экстремальное использование стероидов.
  • Дана Линн Бэйли сравнивает поклонников Сэма Сулека с поклонниками покойных Рича Пьяны и Бостина Лойда.
По словам Даны Линн-Бэйли, Сэм Сулек мог бы сойти за 40-летнего мужчину.



Учитывая его откровенность в видео, Дана Линн Бэйли сравнила "молодое поколение" поклонников Сэма Сулека с последователями покойных Рича Пьяны и Бостина Лойда.





Сулек вызвал смешанные реакции в сообществе бодибилдинга. Дауда, который делит спонсорство с Сулеком, считает, что тот держит голову прямо и просто любит поднимать веса.

Помимо "Нигерийского Льва", легенда бодибилдинга и восьмикратный мистер Олимпия Ронни Коулман высказал своё мнение о популярном Сулеке. Он одобрил некоторые из самых сумасшедших подъёмов Сулека в спортзале и пригласил его на тренировочную сессию.

Наблюдая за развитием фитнес-сообщества в интернете, всегда интересно слышать мнение Даны Линн Бэйли о последних тенденциях. Она продолжает вносить свой вклад в спорт на пенсии и никогда не стесняется тренироваться или обсуждать модные темы.



Посмотрите полное видео на канале подкаста Raw Talk Брэдли Мартина ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/dana-linn-bailey-talks-sam-sulek-rich-piana/

Так, шо это она на малого батон крошит:cat55::cat89:
Парниша просто не осознал еще какое влияние имеет на массы. Хотя и начал по не многу исправляться, как минимум в питании стал более адекватен. Может не сам, а с подачи Фуада Абиада, но все же. Может поумнеет:D
 
Ну, фарма реально портит кожу морды, отеки, а потом сгонка воды - увеличивает глубину лицевых складок и морщин, а это признаки старения. Тебе 20, а ровесницы тебя избегают, потому что выглядишь как дед-пердед
 
Он скажет 120 мг сустанона, 150 мг деки в неделю, 30 мг стана в день. Все остальное дала куриная грудка и яички. Понял? )))
Какая грудка, яички? 5 литров молока залпом, пачка хлопьев и догнаться бургерами, Сэма чтоль не знаешь:ROFLMAO:
 
Ну, фарма реально портит кожу морды, отеки, а потом сгонка воды - увеличивает глубину лицевых складок и морщин, а это признаки старения. Тебе 20, а ровесницы тебя избегают, потому что выглядишь как дед-пердед
Да ну не) Бред же. Это у кого как, как и везде и во всем. Есть тренера знакомые, им кому и по 45 есть, на фарме со школы неверное и выглядят моложе своих лет.
 
да она всегда пацанкой была, с такой пивка ебануть, по горам полазать, ил винтаря по банкам пострелять... ) Короче она - "четкий пацан" :LOL:
Ну внешку явно не ей обсуждать, к тому же явно мало имеет место в случае с личностью Сэма)
 
Да ну не) Бред же. Это у кого как, как и везде и во всем. Есть тренера знакомые, им кому и по 45 есть, на фарме со школы неверное и выглядят моложе своих лет.
Исключения везде могут быть, но по этим персонажам видно, что не на двух таблетках метана сидят
 

Похожие темы

Сверху Снизу