• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Здоровье Медицинский чек-ап тестеров по инициативе Администрации форума: УЗИ брюшной полости

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,504
Реакции
17,964
Есть такая хрень. Многие знания многие печали. Очень много идёт от психики, тип тебе рассказали, что ты болеешь, и ты начинаешь себе прививать... я как то придерживаюсь золотой середины, основные анализы периодически, остальное по симптомам:unsure:
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Гутен таг, камрады!
Наша доблестная Администрация и команда форума выдвинули предложение по периодической проверке тестеров всяческими медицинскими процедурами (с выделением средств для этого из фонда тестеров), потому что "наша служба и опасна и трудна" и т.д. ) За что им огромный респект - кто б еще о нас позаботился?! ))
В общем, сходил я сегодня и сделал УЗИ ливера для проверки, что там такое есть или может быть после литров всевозможной фармы на вечном курсе.
Сразу оговорюсь - если по разным анализам я более-менее в курсе, то на счет УЗИ... если честно, я вообще в принципе не могу понять, что они там в этих хаотичных пятнах на мониторе могут увидеть?! Не понимаю...
И результат получился интересным и неоднозначным

Отступление: меня сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, ничего из ливера не беспокоит (если не налегать на оральные ААС - тогда да, печенка и желчный дают джазу). А так все пучком. Но вот что показали эти самые ультразвуковые исследования
Вкратце - в органах никаких новообразований нет, все они на своих местах, формами тоже нормальные, но - все органы увеличены на 10-20-30%




Спросил мнение на этот счет у одного очень толкового, умного и знающего человека, он ответил:



И по идее все размер органов зависит от веса, роста, кол-ва жировой/мышечной ткани и как анализы у кочек далеко не всегда вписываются в референсы "нормальных людей", так и с остальными параметрами тела это может быть



В общем - приглашаю всех к обсуждению
Всё в норме. Эт от ифр, наверное. Не парься. Единственное что гемангиома может быть вовсе не гемангиомой, по узи это не определить, это только наиболее вероятное предположение. Если она выявлена впервые можно сделать к-т с контрастом или просто повторно глянуть на узи через полгода.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,528
Реакции
54,540
Вот, вот, и врач как раз сказала просто отслеживать раз в полгода-год для спокойствия
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,440
Увеличение внутренних органов во время приёма ААС является нормой.
Чем больше мышечная масса тем больше становится размер, например того же кишечника. Организм работает логично. Ведь маленький кишечник не способен усвоить нужное количество питательных веществ.
С другими органами происходит похожая картина.
Плюс многие принимают ГР, а он влияет на рост вообще всего.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Jus, Больше веса = больше органы, имхо.
В целом всё довольно понятно и отлично.

Спасибо :)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,528
Реакции
54,540
Ну и плюс гр к этому, думаю, руку приложил
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Jus, Та не, там поболее дозировки систематически нужны )
 
  • Согласен
Реакции: Jus

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,089
Реакции
16,978
Гутен таг, камрады!
Наша доблестная Администрация и команда форума выдвинули предложение по периодической проверке тестеров всяческими медицинскими процедурами (с выделением средств для этого из фонда тестеров), потому что "наша служба и опасна и трудна" и т.д. ) За что им огромный респект - кто б еще о нас позаботился?! ))
В общем, сходил я сегодня и сделал УЗИ ливера для проверки, что там такое есть или может быть после литров всевозможной фармы на вечном курсе.
Сразу оговорюсь - если по разным анализам я более-менее в курсе, то на счет УЗИ... если честно, я вообще в принципе не могу понять, что они там в этих хаотичных пятнах на мониторе могут увидеть?! Не понимаю...
И результат получился интересным и неоднозначным

Отступление: меня сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, ничего из ливера не беспокоит (если не налегать на оральные ААС - тогда да, печенка и желчный дают джазу). А так все пучком. Но вот что показали эти самые ультразвуковые исследования
Вкратце - в органах никаких новообразований нет, все они на своих местах, формами тоже нормальные, но - все органы увеличены на 10-20-30%




Спросил мнение на этот счет у одного очень толкового, умного и знающего человека, он ответил:



И по идее все размер органов зависит от веса, роста, кол-ва жировой/мышечной ткани и как анализы у кочек далеко не всегда вписываются в референсы "нормальных людей", так и с остальными параметрами тела это может быть



В общем - приглашаю всех к обсуждению
Кстати вот тож делал, в прошлом году УЗИ орг.бр.поломти и мне именно на те же органы было указано врачом , что они малость увеличены ( гр в моей практике не было)
Видать доля истины твоего знакомого "лепилы ' есть :giggle:
 
Сверху Снизу