• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Ник Уокер высказывает свои прогнозы на тройку лидеров "Арнольд Классик" 2024.

1703663001427.jpeg
"Я думаю, что Самсон Дауда может победить Хади Чупана. Непобедимых не существует," - поделился "Мутант".

Ник Уокер высказывает предположение о том, кто займет верхние строчки на предстоящем "Арнольд Классик" 2024. На недавнем подкасте "The Menace" Уокер обсуждал свои лучшие позы и предположил, что Хади Чупан, Самсон Дауда и Рубиэль Москера будут бороться за золото в Колумбусе, Огайо.

Официальный список участников долгожданного "Арнольд Классик" 2024 был опубликован в середине декабря, и фанаты уже начали выбирать своих фаворитов и темных лошадок. Среди главных претендентов Самсон Дауда нацелился на второй титул "Арнольд Классик". В 2023 году Дауда стал чемпионом АК, победив в напряженной борьбе Ника Уокера.



На Олимпии 2023 года Уокеру пришлось сняться из-за разрыва мышц бедра и икроножной мышцы. Хотя он был уверен, что мог бы выиграть соревнование, сообщество бодибилдинга так и не узнает об этом наверняка. Вместо этого, на финале последней Олимпии Дерек Лансфорд обошел своего товарища по команде Чупана и стал первым в истории спорта чемпионом Мистер Олимпия в двух категориях.

Рассказывая свои планы, Уокер ясно дал понять, что пропустит "Арнольд Классик" 2024 года в пользу улучшения своей физической формы для сцены Олимпии. Теперь, когда он сам отстранил себя от главного шоу в марте, Уокер присоединился к круглому столу ветеранов бодибилдинга, чтобы объяснить свои прогнозы на тройку лидеров.
  • Ник Уокер дает прогнозы на тройку лидеров "Арнольд Классик" 2024 года и критикует прогресс Хади Чупана.
Ознакомьтесь с тремя главными претендентами Ника Уокера на "Арнольд Классик" 2024 года:

"Моя тройка лидеров будет такова: Хади, Самсон и парень Криса, Рубиэль Москера."


  • Победитель — Хади Чупан
  • Второе место — Самсон Дауда
  • Третье место — Рубиэль "Некзилла" Москера

Хотя Уокер и ставит Чупана на первое место, он подчеркнул, что никто не является "непобедимым" и утверждал, что у Дауды есть потенциал победить "Персидского Волка". По мнению Уокера, Чупан не продвинулся вперед за последний год.

"Я думаю, что вполне возможно Самсон Дауда может победить Хади Чупана. Не думаю, что кто-либо непобедим.

Что касается Хади, и скорее всего теперь меня за это раскритикуют. Я считаю, что за последние два года Хади не прогрессировал. На мой взгляд, он мало улучшился по сравнению с прошлым годом.
"

Уокер считает, что прогресс Чупана остался на месте, в то время как Дауда продолжает улучшаться с каждым выступлением.

"Сзади, на мой взгляд, он был даже менее сухим, чем годом ранее. Я считаю, что состояние Самсона, его форма, улучшается от шоу к шоу. Так что, что бы ни делал с ним Милос, очевидно это же надо продолжать делать и думаю, что у Самсона есть шанс на победу.

Если Хади выйдет в своей фирменной форме, то я думаю, Хади будет продолжать оставаться на вершине. Но если он будет выглядеть примерно так же, как на Олимпии, и Самсон покажет лучшую форму, чем на Олимпии, что он уже продемонстрировал на шоу в Праге и продолжит улучшаться, тогда я думаю, он опередит Хади.
"

Что касается Рубиэля "Некзиллы" Москеры, Уокер высоко оценил этого нового соперника и предполагает, что он займет место от первого до третьего, оставив Эндрю Джека вне тройки лидеров.

"Я вижу Рубиэля Москеру от первого до третьего места. Все будет зависеть от того, как Крис будет с ним работать. Парень новый, парень необычный. Он младше меня, черт возьми.

И я знаю, что Крис очень умный в тренировках, я знаю, что Крис очень хорош в позировании, и когда парень наконец начнет применять эту тренировку, как со мной, он будет очень быстро и значительно меняться, и я сказал Крису, все, что ему нужно, - это глубокое разделение в четырехглавых мышцах, немного улучшить спину, особенно спереди, чтобы было больше видно широчайшие мышцы,
" - сказал Ник Уокер.

"
Мутант" посоветовал Москере прекратить тренировать шею.



"Прекратить тренировать шею, ему это не нужно. Пусть просто продолжает учлушаться, парень будет феноменален. Он и так достаточно необычен. Ему не нужно больше 'экстравагантности'. Теперь ему просто нужно стать лучше."

Перед тем как завершить день, Уокер раскрыл свои три лучшие позы: поза максимальной мускулистости, грудь сбоку и бицепс сзади.


"Поза максимальной мускулистости, грудь сбоку и бицепс сзади," сказал Ник Уокер. "Да, на самом деле именно в таком порядке. Я думаю, что самая мускулистая поза - номер один. Дальше я бы выбрал бицепс сзади и грудь сбоку."

Я думаю, что моя поза трицепса сбоку тоже довольно хороша,
" добавил он.

Помимо Уокера, бывший Мистер Олимпия Самир Баннут также предоставил свои взгляды на второй по величине конкурс года. Он назвал Самсона Дауду самым опасным лидером, но отметил, что Чупан представляет существенную угрозу, подогреваемую обидой за второе место на Олимпии 2023 года после поражения от Лансфорда.

Тем временем, ветеран бодибилдинга Шон Рэй также выразил поддержку потенциалу Самсона Дауды. Он считает, что Дауда будет неоспоримым претендентом на первое место на Мистер Олимпия 2024 года, если он одержит победу на "Арнольд Классик" 2024 и через несколько недель на АК Великобритании.

"Арнольд Классик" 2024 года состоится в Колумбусе, Огайо, с 1 по 3 марта. Легенда бодибилдинга Арнольд Шварценеггер сообщил, что трансляция будет доступна для бесплатного просмотра всем, что только добавляет волнения к фестивалю.

Посмотрите полное видео на канале Muscle and Fitness на YouTube ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/nick-walker-2024-arnold-classic-picks/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Посмотреть вложение 24915
"Я думаю, что Самсон Дауда может победить Хади Чупана. Непобедимых не существует," - поделился "Мутант".

Ник Уокер высказывает предположение о том, кто займет верхние строчки на предстоящем "Арнольд Классик" 2024. На недавнем подкасте "The Menace" Уокер обсуждал свои лучшие позы и предположил, что Хади Чупан, Самсон Дауда и Рубиэль Москера будут бороться за золото в Колумбусе, Огайо.

Официальный список участников долгожданного "Арнольд Классик" 2024 был опубликован в середине декабря, и фанаты уже начали выбирать своих фаворитов и темных лошадок. Среди главных претендентов Самсон Дауда нацелился на второй титул "Арнольд Классик". В 2023 году Дауда стал чемпионом АК, победив в напряженной борьбе Ника Уокера.



На Олимпии 2023 года Уокеру пришлось сняться из-за разрыва мышц бедра и икроножной мышцы. Хотя он был уверен, что мог бы выиграть соревнование, сообщество бодибилдинга так и не узнает об этом наверняка. Вместо этого, на финале последней Олимпии Дерек Лансфорд обошел своего товарища по команде Чупана и стал первым в истории спорта чемпионом Мистер Олимпия в двух категориях.

Рассказывая свои планы, Уокер ясно дал понять, что пропустит "Арнольд Классик" 2024 года в пользу улучшения своей физической формы для сцены Олимпии. Теперь, когда он сам отстранил себя от главного шоу в марте, Уокер присоединился к круглому столу ветеранов бодибилдинга, чтобы объяснить свои прогнозы на тройку лидеров.
  • Ник Уокер дает прогнозы на тройку лидеров "Арнольд Классик" 2024 года и критикует прогресс Хади Чупана.
Ознакомьтесь с тремя главными претендентами Ника Уокера на "Арнольд Классик" 2024 года:




  • Победитель — Хади Чупан
  • Второе место — Самсон Дауда
  • Третье место — Рубиэль "Некзилла" Москера

Хотя Уокер и ставит Чупана на первое место, он подчеркнул, что никто не является "непобедимым" и утверждал, что у Дауды есть потенциал победить "Персидского Волка". По мнению Уокера, Чупан не продвинулся вперед за последний год.



Уокер считает, что прогресс Чупана остался на месте, в то время как Дауда продолжает улучшаться с каждым выступлением.



Что касается Рубиэля "Некзиллы" Москеры, Уокер высоко оценил этого нового соперника и предполагает, что он займет место от первого до третьего, оставив Эндрю Джека вне тройки лидеров.



"Мутант" посоветовал Москере прекратить тренировать шею.





Перед тем как завершить день, Уокер раскрыл свои три лучшие позы: поза максимальной мускулистости, грудь сбоку и бицепс сзади.



Помимо Уокера, бывший Мистер Олимпия Самир Баннут также предоставил свои взгляды на второй по величине конкурс года
. Он назвал Самсона Дауду самым опасным лидером, но отметил, что Чупан представляет существенную угрозу, подогреваемую обидой за второе место на Олимпии 2023 года после поражения от Лансфорда.

Тем временем, ветеран бодибилдинга Шон Рэй также выразил поддержку потенциалу Самсона Дауды. Он считает, что Дауда будет неоспоримым претендентом на первое место на Мистер Олимпия 2024 года, если он одержит победу на "Арнольд Классик" 2024 и через несколько недель на АК Великобритании.

"Арнольд Классик" 2024 года состоится в Колумбусе, Огайо, с 1 по 3 марта. Легенда бодибилдинга Арнольд Шварценеггер сообщил, что трансляция будет доступна для бесплатного просмотра всем, что только добавляет волнения к фестивалю.

Посмотрите полное видео на канале Muscle and Fitness на YouTube ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/nick-walker-2024-arnold-classic-picks/

До марта еще дожить надо:D🤯
 
Я не шарю во всех этих выступлениях, но как по мне все трое из его списка какие-то уроды.
Нужна другая икона, которой бы начали восхищаться большинство.
 
Ну как ни крути, который с бородой чупан да? Ну посмотри на его лицо, оно отталкивает просто напросто, с таким лицом только арбузы продавать
У Чупана ещё классные пики в плечах, интересно как накачать такие же.

Mel Gibson не поможешь ?
 

Похожие темы

Сверху Снизу