• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Простуда или грип на курсе ААС

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,084
Реакции
6,984
Приветствую. Каждый химик, хоть раз да болел на курсе.
Вот и созрела данная тема, а что делать, слезать с курса или нет, оставить минимальные дозы теста и тд и тп.
Что принимать, витамины, аптека и так далее.
Вот и давайте обсудим, тут у каждого свое мнение на данную проблему.
 
Решение
Витамин ц 3-5г в сутки
Витамин д 20-50 тысяч ед в сутки с чем-то жирным (когда не болею - не пью вит д, потому что лень, повторять это не стоит)
Ацц - 1200мг на 30кг веса
Парацетомол 500мг перед сном и укрыться 3 одеялами, чтоб потеть как сволочь
Фенибут - чтоб уснуть быстрее под 3 одеялами

Ну и симптоматическое лечение.

На следующий день в 2 раза легче

На 3 день все почти проходит.

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,094
Реакции
16,979
Приветствую. Каждый химик, хоть раз да болел на курсе.
Вот и созрела данная тема, а что делать, слезать с курса или нет, оставить минимальные дозы теста и тд и тп.
Что принимать, витамины, аптека и так далее.
Вот и давайте обсудим, тут у каждого свое мнение на данную проблему.
На недельной простуде убирал только анаболик , а тест так и шёл...:giggle:
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,789
Витамин ц 3-5г в сутки
Витамин д 20-50 тысяч ед в сутки с чем-то жирным (когда не болею - не пью вит д, потому что лень, повторять это не стоит)
Ацц - 1200мг на 30кг веса
Парацетомол 500мг перед сном и укрыться 3 одеялами, чтоб потеть как сволочь
Фенибут - чтоб уснуть быстрее под 3 одеялами

Ну и симптоматическое лечение.

На следующий день в 2 раза легче

На 3 день все почти проходит.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,025
Реакции
11,922
Витамин ц 3-5г в сутки
Витамин д 20-50 тысяч ед в сутки с чем-то жирным (когда не болею - не пью вит д, потому что лень, повторять это не стоит)
Ацц - 1200мг на 30кг веса
Парацетомол 500мг перед сном и укрыться 3 одеялами, чтоб потеть как сволочь
Фенибут - чтоб уснуть быстрее под 3 одеялами

Ну и симптоматическое лечение.

На следующий день в 2 раза легче

На 3 день все почти проходит.
От столько цешек не умрёшь?
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Витамин ц 3-5г в сутки
Витамин д 20-50 тысяч ед в сутки с чем-то жирным (когда не болею - не пью вит д, потому что лень, повторять это не стоит)
Ацц - 1200мг на 30кг веса
Парацетомол 500мг перед сном и укрыться 3 одеялами, чтоб потеть как сволочь
Фенибут - чтоб уснуть быстрее под 3 одеялами

Ну и симптоматическое лечение.

На следующий день в 2 раза легче

На 3 день все почти проходит.
Это чё за народная медицина:D
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Витамин ц 3-5г в сутки
Витамин д 20-50 тысяч ед в сутки с чем-то жирным (когда не болею - не пью вит д, потому что лень, повторять это не стоит)
Ацц - 1200мг на 30кг веса
Парацетомол 500мг перед сном и укрыться 3 одеялами, чтоб потеть как сволочь
Фенибут - чтоб уснуть быстрее под 3 одеялами

Ну и симптоматическое лечение.

На следующий день в 2 раза легче

На 3 день все почти проходит.
Так меня он лечил. Быстро я выздоровел
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Считаю что если понимаешь что надолго влип в болезнь, ну типа корона то уходить на мост и не переводить анаболики
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,440
Кстати эта тема меня тоже очень интересует. За полтора месяца уже шесть раз болел лёгкой простудой. Проблем особых от этого нет, так как болею максимум три дня, но всё равно бесит.
Одно небольшое наблюдение есть, не знаю, что это, закономерность или просто совпадение, но болеть часто начал, как только в курс тестостерон соло, добавил анаболик (трен).
Подозреваю, что проблемы с иммунитетом связаны с скачками пролактина. (Но это не точно).
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,531
Реакции
54,541
Кстати эта тема меня тоже очень интересует. За полтора месяца уже шесть раз болел лёгкой простудой. Проблем особых от этого нет, так как болею максимум три дня, но всё равно бесит.
Одно небольшое наблюдение есть, не знаю, что это, закономерность или просто совпадение, но болеть часто начал, как только в курс тестостерон соло, добавил анаболик (трен).
Подозреваю, что проблемы с иммунитетом связаны с скачками пролактина. (Но это не точно).
у трена андрогенных свойств как бы не больше, чем анаболических... андроген он мощнейший
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,440
у трена андрогенных свойств как бы не больше, чем анаболических... андроген он мощнейший
Я лишь указал свои личные наблюдения, не более.
Долгое время, порядка пяти лет сидел в основном на курсе тестостерон соло, иногда добавлял в курс деку. Болел раз, может два в год.
Сел на тренболон, два месяца всё было хорошо. На третий месяц тренболонового курса стал болеть каждую неделю. То простуда, то горло, то насморк.
Повторюсь, это просто мои наблюдения. Я тут не утверждаю, что всему причина трен. Просто заметил такое совпадение.
 

AlxKov

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
15
Реакции
76
Я лишь указал свои личные наблюдения, не более.
Долгое время, порядка пяти лет сидел в основном на курсе тестостерон соло, иногда добавлял в курс деку. Болел раз, может два в год.
Сел на тренболон, два месяца всё было хорошо. На третий месяц тренболонового курса стал болеть каждую неделю. То простуда, то горло, то насморк.
Повторюсь, это просто мои наблюдения. Я тут не утверждаю, что всему причина трен. Просто заметил такое совпадение.
кстате на себе тоже такое наблюдал где в курсе есть трен
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу