• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Дерек Лансфорд о пропуске Ника Уокера на Олимпии-2023: "Он мог бы занять третье место".

1701694308129.jpeg
Дерек Лансфорд о пропуске Ника Уокера на Олимпии-2023: "Он мог бы занять третье место".
Лансфорд обсудил отсутствие Уокера на Олимпии-2023
: "Я определенно думаю, что он был готов, не поймите меня неправильно".​

Благодаря своей спине и общей презентации, Дерек Лансфорд взял титул Мистера Олимпия чуть более трех недель назад. Имея время для размышлений о событии, Лансфорд взял интервью на Олимпии TV на YouTube, чтобы оценить, как Ник Уокер мог бы выступить на самой большой сцене спорта, если бы участвовал.

Последние несколько недель были насыщены событиями для Лансфорда, поскольку он отходит после своей исторической победы. Бывший чемпион Олимпии в весовой категории 212 фунтов, Лансфорд начал свою миссию стать номером один среди культуристов в мире благодаря специальному приглашению, которое привело его ко второму месту на Олимпии-2022 против Хади Чупана в его дебюте в открытом классе. После их повторной встречи Лансфорд стал первым в истории спорта Мистером Олимпией в двух весовых категориях.



Когда проходила церемония награждения, Чупан позировал для одной фотографии, затем снял свою серебряную медаль и ушел со сцены, несмотря на призывы Боба Чичерилло вернуться. Некоторые в спорте, такие как Кинг Камали, отметили, что Джо Уайдер был расстроен поступками Чупана, намекая на возможное наказание или отстранение. Разъясняя ситуацию, Лансфорд уточнил, что он и его товарищ по команде, Чупан, не питают неприязни друг к другу.

Тем временем Ник Уокер в конечном итоге не смог принять участие в соревнование из-за полученных травм. Учитывая, что он был одним из главных фаворитов на победу, Лансфорд оценил влияние, которое "Мутант" мог оказать на Олимпии-2023.
  • Дерек Лансфорд рассуждает, какое место занял бы Ник Уокер на Мистер Олимпия 2023.
После того, как Боб Чичерилло расспросил Лансфорда о возможном результате Уокера, действующий Мистер Олимпия рассказал:

"Ник был довольно настойчив в том, что если бы он был на соревнованиях или, скажем так, смог бы участвовать в них, он считал, что в своей лучшей форме на самом деле бы выиграл и победил вас. У всех нас свои мнения", - сказал Боб Чичерилло.
"Боб, ты пытаешься втянуть меня в неприятности. Я вижу лицо Террика тут", - сказал Дерек Лансфорд. "Эй, чувак, кто знает, верно? Я имею в виду, я определенно думаю, что он готов был, не поймите меня неправильно".​



Лансфорд предполагал, что Ник Уокер был бы "намного лучше, чем на Арнольде", но все равно считал, что после схватки с Самсоном Даудой он занял бы третье место.

"Я думаю, что он определенно приехал бы на Олимпию в этом году гораздо лучше, чем на Арнольде. Если бы это был я, я думаю, что это была бы действительно хорошая борьба между ним и Самсоном. Я думаю, он, вероятно, мог бы занять третье место", - сказал Лансфорд.​

После огромной неудачи Ник Уокер открыто высказался о своем будущем и следующем шаге в спорте
. В интервью с Роном Харрисом Уокер упомянул, что "заслуживает" специального приглашения на Мистер Олимпия 2024 года, учитывая обстоятельства, помешавшие ему выступить на сцене.

Если Уокер не получит специального приглашения, его квалификация зависит от победы на профессиональном турнире, чтобы гарантировать свое участие в Олимпии следующего года. Он также подтвердил, что не будет участвовать на Арнольд Классик 2024 года
.

С учетом того, что титул менялся владельцами в последние два года, невозможно предсказать, как развернется Мистер Олимпия 2024 года; одно можно сказать наверняка — это будет сильно отличаться шоу с Ником Уокером в списке участников.

Смотрите полное видео на канале Olympia TV на YouTube ниже
:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/derek-lunsford-nick-walker-absence-2023-olympia/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
если бы Ник не пропустил то хз чем это закончилось для него
 

Похожие темы

Сверху Снизу