• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости 30-летний веган-бодибилдер внезапно скончался, обстоятельства смерти остаются неясными.

1701422788914.jpeg
30-летний веган-бодибилдер внезапно скончался, обстоятельства смерти остаются неясными.
Девушка влиятельного в сфере бодибилдинга Альфредо Мартина поделилась трагической новостью в социальных сетях, в то время как вопросы о причинах его смерти остаются без ответов
.​

Влиятельная личность в мире бодибилдинга Альфредо Мартин внезапно скончался, согласно сообщению в социальных сетях, сделанному его девушкой. Мартину было всего 30 лет, и его смерть остаётся загадкой.

Известный в Instagram и YouTube как Héroe Fitness и Villano Fitness, Альфредо Мартин стал любимцем сообщества бодибилдеров. Обладая впечатляющим телосложением, рельефной нижней частью тела и впечатляющими пропорциями, он влюбился в своё ремесло и привносил электрическую энергию в каждую свою тренировку.



От тренировок и обновлений о состоянии физической формы до советов по упражнениям, страсть Мартина к наращиванию мышечной массы питала его повседневную жизнь. Кроме того, Мартин был честен и открыт в вопросах использования препаратов для повышения производительности. Он даже написал и издал книгу о наиболее часто используемых веществах в фитнесе и бодибилдинге, согласно издательству Editorial Transverso.
  • Бодибилдер Альфредо Мартин скончался в возрасте 30 лет, причина смерти неизвестна.
Ниже приведено заявление опечаленной девушки Мартина о его внезапной смерти:
"Я не знаю, что значит достигнуть дна, потому что раньше никто так близкий мне не умирал, но я понимаю, что то, что следует после потери, намного хуже — возвращение в пустой дом, отсутствие ответа, когда я громко говорю «Я люблю тебя», тоска по твоим ласкам, твоей улыбке (серьезной, но любящей), твоему теплу, твоим объятиям, твоим поцелуям, всему тому, что мы делали вместе каждый день. Пробуждение в пустом доме, который когда-то был общим, закрытие комнаты, где мы проводили большую часть времени, потому что мне больно находиться в ней — я всё время представляю тебя там. Невозможность спать в кровати, потому что мы делили её, и теперь я «сплю» на диване.

Ну, спать, я не сплю. Изменение рутины моего дня и моих недель, ожидание, когда мой телефон включится с сообщением от тебя, прохождение мимо всех привычных мест, куда мы ходили. Все разрушенные планы и обещания делать вещи, которые я всегда хотел сделать с тобой или для тебя, но которые теперь никогда не смогу выполнить. Всё то, что я вижу, и говорю себе: «Думаю, тебе бы это понравилось», и я «хочу» рассказать тебе об этом или удивить тебя. Внезапное осознание того, что я не могу этого сделать, и миллион других мелочей, которых теперь не хватает в моей жизни после твоей потери.

Всё это почти хуже, чем сама смерть. Ничто не может заполнить эту пустоту, и никогда не сможет. Можно ли умереть от разбитого сердца? Почти мог бы так пожелать.

Люблю тебя, где бы ты ни был
", - поделилась его девушка.



К сожалению, это не единственный внезапный случай смерти, потрясший сообщество бодибилдеров. Помимо загадочной кончины популярного влиятельного лица в мире бодибилдинга Йо Линднера, другие атлеты ушли из жизни преждевременно. В октябре бразильский бодибилдер Кристиан Фигейредо скончался из-за осложнений с печенью.

Учитывая частоту смертей атлетов, некоторые в этом спорте, такие как Кали Масл и Сет Ферос, считают, что виноваты могут быть стероиды. Оба они публично высказывались в надежде отговорить молодежь от движения по опасному пути.

Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/bodybuilder-alfredo-martin-obituary/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Как по мне, так подобные "громкие" новости о смерти молодого бодибилдера, в принципе ничего не значат. Особенно в плане популярных выводов со стороны общественности, что мол это всё стероиды виноваты. Вот не кололся бы и жил дальше спокойно. Диета веганская тоже приплетена тут явно ради хайпа. Мол смотрите все, веганство не сделало его здоровее. Тупо шумиха.

Все мы люди и мы умираем. Таков этот мир. Множество молодых людей умирают. Живёт человек, его ничего не беспокоит, бац - умер. И не важно, кто ты, танцор, бодибилдер, студент или работник пятёрочки. В любой момент можно закрыть глаза в последний раз.
 
Как по мне, так подобные "громкие" новости о смерти молодого бодибилдера, в принципе ничего не значат. Особенно в плане популярных выводов со стороны общественности, что мол это всё стероиды виноваты. Вот не кололся бы и жил дальше спокойно. Диета веганская тоже приплетена тут явно ради хайпа. Мол смотрите все, веганство не сделало его здоровее. Тупо шумиха.

Все мы люди и мы умираем. Таков этот мир. Множество молодых людей умирают. Живёт человек, его ничего не беспокоит, бац - умер. И не важно, кто ты, танцор, бодибилдер, студент или работник пятёрочки. В любой момент можно закрыть глаза в последний раз.
Работником пятерочки самое обидное помереть:rolleyes: Вдруг просрочку не всю успел убрать с полок:oops:
 
Есть вещи и посерьёзнее стероидов. Инсулин например или 50 единиц гормона роста в сутки. Об этом почему то никто не вспоминает. Большая часть тех, кто принимал только стероиды до сих пор живы или дожили до преклонного возраста ..
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
andreich8411, никто уже инсулин не боиться, кто понимает чем он пользуется, и это не страх страшный, ну а по писят МЕ ГР колят лишь те кто и по 8000-12000 мг аас в неделю колят ;)
 
а я люблю прям вот черный юмор:rolleyes:;)
да и в целом, глядя на его тушку смешно читать про "вегана"🤷‍♂️
не ну ты видел же, там фигня какая то с волосами, видимо он и веган наполовину был, ну по дням недели как вариант.
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
El gato Lopez, будь уверен, что аас и гр там колят на любительское уровне примерно 4 месяца раз в год, а профи и претенденты на профи на аас и гр ставку уже не делают всерьёз, это лишь база и не более того
 
El gato Lopez, будь уверен, что аас и гр там колят на любительское уровне примерно 4 месяца раз в год, а профи и претенденты на профи на аас и гр ставку уже не делают всерьёз, это лишь база и не более того
хмм Чантико скидывал дозняки профи и там явно уровень не любительский и далеко не пару грамм в неделю. скорее там всего полно нен только аас
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
El gato Lopez, не уверен что можно всерьёз доверять источнику Чантико :), открытые публикации полны хайпа и прочего дерьма, что угодно ради пиара и известности
 

Похожие темы

Сверху Снизу