• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Джереми Буэндиа демонстрирует огромный рацион питания в 5 941 калорий перед Олимпией 2023 года.

1696414248905.jpeg
Джереми Буэндиа демонстрирует огромный рацион питания в 5 941 калорий перед Олимпией 2023 года.
"Все считали меня слабаком и говорили, что у меня ничего не получится. Это заставляет меня бороться изо всех сил," - объяснил Буэндиа в своем видео на YouTube про диету.​

Джереми Буэндиа готов сделать свой большой камбэк на Мистер Олимпия 2023 после долгого перерыва. В недавнем видео на YouTube Буэндиа поделился своим безумным днем питания с углеводной подзарядкой всего за четыре недели до выступления на самой крупной сцене бодибилдинга.

В этом году бывший четырехкратный чемпион Men’s Physique Olympia Джереми Буэндиа вновь появится на большой сцене Олимпии. Популярный претендент пытался вернуть себе честь чемпиона в 2018 году, но не смог обойти бывшего чемпиона Men’s Physique Olympia Брендона Хендриксона по баллам.

Имея время наблюдать за развитием дивизиона в его отсутствие, Буэндиа объявил о своих официальных планах возврата в конце прошлого года. Однако, если он надеется вернуть золото Олимпии, ему придется снова обойти Хендриксона и текущего чемпиона Эрин Банкс. Судя по обновлениям физического состояния Джереми, у него определенно есть шансы.

1696414469206.jpeg

В прошлом году Банкс и Буэндиа разжгли соперничество между собой во время выступления на Olympia TV. Ссора стала личной, и Буэндиа надеется превзойти Банкса в следующем месяце, когда они наконец встретятся на Олимпии 2023. Недавно Джереми Буэндиа показал свой высокоуглеводный рацион питания на весь день, который помогает ему готовиться к возвращению.

Джереми Буэндиа представляет монструозную диету в 5 941 калорию для подготовки к конкурсу Олимпия 2023.

Полный рацион питания Буэндиа приведен ниже:

"Сегодня день отдыха и день перезарядки. Это была одна из самых тяжелых недель, которые у меня были. Калории сократились, я тренировался усердно всю неделю."

Прием пищи 1 – 63 грамма белка, 131 грамм углеводов, 22 грамма жира
  • 70 граммов овсянки
  • 120 граммов клубники
  • Блины Kodiak
  • два целых яйца
  • 10 унций белка яйца
Прием пищи 2 – 61 грамм белка, 120 грамм углеводов, мало жира
  • 7 унций грудки курицы
  • 350-400 граммов лапши
  • острые роллы с тунцом
"Жиры действительно низкие в этом приеме пищи," сказал Буэндиа. "Это был действительно большой прием пищи."

Смузи – 52 грамма белка, 180 грамм углеводов, 2 грамма жира

  • Смузи Джо
1696414806347.jpeg

Прием пищи 3 – 85 грамм углеводов

  • 155 граммов куриных наггетсов
  • 1 банан
  • 250 граммов белого риса
"Сохраняем простые сахара," добавил Буэндиа.

Прием пищи 4 – 49 граммов белка, 107 граммов углеводов, 5 граммов жира

  • 155 граммов грудки курицы
  • 100 граммов риса
  • более 100 граммов хлеба из кислого теста
  • 32 грамма клубничного варенья
Прием пищи 5 – 174 грамма белка, 182 грамма углеводов, 96 граммов жира
  • In-N-Out
  • две порции картофельных ломтей
  • два бургера
"Даже после всей еды, которую я съел сегодня, мне все еще хочется есть.​
Я здесь, чтобы показать свое лучшее. Путешествие этого года намного отличается от предыдущих Олимпий. Раньше я был привычен быть чемпионом, быть лидером перед шоу. Все гнались за мной. Весь этот год я был аутсайдером, все считали меня слабаком и говорили, что у меня ничего не получится. Это заставляет меня бороться изо всех сил," сказал Буэндиа.

С загадкой, окружающей его возвращение, фанаты любопытны, будет ли у Буэндиа размер, кондиционирование и детали спины, чтобы сравниться с Банксом, который наслаждался огромным успехом в спорте в отсутствие Буэндиа. Помимо выигрыша титула Men’s Physique Olympia в прошлом году, Банкс также завоевал титул Arnold Classic.

До ультраволнующего соревнования Олимпия 2023 осталось всего четыре недели. Ежегодное мероприятие этого года состоится с 2 по 5 ноября в Орландо, штат Флорида, и фанаты в восторге от того, сможет ли Буэндиа создать историю.

Посмотрите полное видео на YouTube на канале Буэндиа ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/jeremy-buendia-full-day-eating/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/belinda/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг

Похожие темы

Сверху Снизу