• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Ронни Коулман все еще тренируется 6 раз в неделю и успешно тренируется с Хани Рамбодом.

1696498201484.jpeg
Ронни Коулман все еще тренируется 6 раз в неделю и успешно тренируется с Хани Рамбодом.
"Король" и основатель тренировки FST-7 - Хани Рамбод, объединились для жесткой тренировки спины/бицепсов: "Да, дружище, я не мог дождаться".​

Ронни Коулман не сбавляет обороты после ухода на пенсию, продолжая свою знаменитую карьеру. В недавнем видео на YouTube, опубликованном 3 октября 2023 года, Коулман присоединился к тренеру по бодибилдингу Хани Рамбоду для сложной тренировки спины/бицепсов и ответил на несколько вопросов о своем графике тренировок.

"Я тренировал спину два дня назад, но поскольку он хочет тренировать спину, я добавляю это еще раз", - поделился Рамбод. "Обучаю Ронни FST-7 для большого возвращения."​

С того момента, как Ронни Коулман появился в IFBB Pro League, его потенциал был очевиден, учитывая его необычные размеры, структуру и симметрию. Хотя на развитие его тела ушло время, в 1998 году Коулман достиг вершины бодибилдинга, завоевав титул Мистера Олимпия в финале, победив фаворита Флекса Уилера.

Держав корону Олимпии восемь лет подряд, Джей Катлер наконец догнал Коулмана в 2006 году и победил "Короля" на сцене. Годом позднее Коулман ушел на пенсию на Олимпии, заняв четвертое место, но его преданность тренировкам, питанию и здоровью все еще мотивирует его сегодня, несмотря на множество травм.



Коулман перенес 13 операций на спине, многие из которых были с осложнениями. Однако эти проблемы не остановили легенду от усердных тренировок в тренажерном зале. Даже когда он не чувствует конечности, Коулман находит способ завершить свою тренировку, и сегодняшний день не стал исключением.

Он присоединился к Хани Рамбоду — основателю системы тренировок FST-7 и уважаемому тренеру по бодибилдингу, который в настоящее время руководит действующим Мистером Олимпией Хади Чупаном, вице-чемпионом Дереком Лансфордом и многими другими талантами.

  • Ронни Коулман и Хани Рамбод проводят тренировку спины/бицепсов на оборудовании Panatta.
Список упражнений представлен ниже:

"Да, дружище, я не мог дождаться", - добавил Коулман.​
  • Тренажер для тяги сверху — 1 подход, 20 повторений
  • Тренажер для вертикальной тяги — 1 подход
  • Тренажер для сгибания рук на бицепс сидя — 1 подход
  • Тренажер для сгибания рук на бицепс на наклонной скамье — 1 подход
  • Подъемы гантелей "молотком" сидя — 2 подхода


Используя тренажер для сгибания рук на бицепс на наклонной скамье, Рамбод дал Коулману несколько советов:

"Ручка может двигаться, так что вы можете немного подкорректировать ее, двигая внутрь или наружу, и когда вы двигаете ее наружу, это заставляет вас сгибать запястье, что делает пик бицепса еще более выраженным. Сейчас он на этом угле, но если вы хотите изменить его, двигайте так [внутрь].​
Самое замечательное в этом, что раньше у тебя не было возможности попробовать этот тренажер для сгибания рук. Что ты думаешь об этом тренажере?" — спросил Рамбод.

"Этот тренажер просто потрясающий. Один из лучших тренажеров, на котором я когда-либо тренировался, разрабатывая мышцы, которые никогда раньше не тренировал. Не могу дождаться, когда поставлю его у себя в тренажерном зале и дома. Это будет потрясающе, и возможно, вы увидите меня снова на сцене Олимпии. Да, дружище!" — сказал Коулман.

На вопрос о своем собственном приходе в тренажерный зал Коулман сказал, что это произойдет в ближайшем будущем.

"Я думаю, что это займет еще год. Да, [мы] строим его. У меня есть акр земли, там есть мой собственный отдельный тренажерный зал."

Коулман рассказывает о своем текущем плане тренировок
.


Далее Коулман ответил на несколько вопросов о своем текущем плане тренировок и рассказал, что тренируется шесть дней в неделю.

"Я, возможно, не участвую в соревнованиях, но я определенно буду вручать несколько трофеев здесь и там," добавил Коулман. "Шесть [дней в неделю я тренируюсь]. Моя цель - получать удовольствие и наслаждаться как можно больше, потому что тренировки для меня — это хобби на протяжении 48 лет подряд. Это то, что заставляет меня вставать из постели каждое утро и ложиться спать по ночам.
Просто вставать каждый день и тренироваться — это самое забавное, что можно делать в жизни — тренироваться. Да, мое хобби стало моей профессией. Говорят, если у вас есть страсть к чему-то, вы никогда не работаете ни одного дня в своей жизни.
У меня все еще много страсти к этому [тренировкам]."​

Помимо работы с Рамбодом, Коулман также недавно тренировался со своим учеником Дереком Лансфордом. По словам Коулмана, он не только верит, что Лансфорд сместит Хади Чупана через четыре недели, но также отметил, что бывший 212 Олимпия — его любимый бодибилдер текущего поколения.

Впереди Коулман планирует вручать награды на предстоящем соревновании Мистер Олимпия 2023 года, которое пройдет в Орландо, штат Флорида, с 2 по 5 ноября в Конгресс-центре Ориндж Каунти.

Посмотрите полное видео на канале Хани Рамбода на YouTube ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/ronnie-coleman-workout-with-hany-rambod/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/doug/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Посмотреть вложение 21081
Ронни Коулман все еще тренируется 6 раз в неделю и успешно тренируется с Хани Рамбодом.
"Король" и основатель тренировки FST-7 - Хани Рамбод, объединились для жесткой тренировки спины/бицепсов: "Да, дружище, я не мог дождаться".​

Ронни Коулман не сбавляет обороты после ухода на пенсию, продолжая свою знаменитую карьеру. В недавнем видео на YouTube, опубликованном 3 октября 2023 года, Коулман присоединился к тренеру по бодибилдингу Хани Рамбоду для сложной тренировки спины/бицепсов и ответил на несколько вопросов о своем графике тренировок.



С того момента, как Ронни Коулман появился в IFBB Pro League, его потенциал был очевиден, учитывая его необычные размеры, структуру и симметрию. Хотя на развитие его тела ушло время, в 1998 году Коулман достиг вершины бодибилдинга, завоевав титул Мистера Олимпия в финале, победив фаворита Флекса Уилера.

Держав корону Олимпии восемь лет подряд, Джей Катлер наконец догнал Коулмана в 2006 году и победил "Короля" на сцене. Годом позднее Коулман ушел на пенсию на Олимпии, заняв четвертое место, но его преданность тренировкам, питанию и здоровью все еще мотивирует его сегодня, несмотря на множество травм.



Коулман перенес 13 операций на спине, многие из которых были с осложнениями. Однако эти проблемы не остановили легенду от усердных тренировок в тренажерном зале. Даже когда он не чувствует конечности, Коулман находит способ завершить свою тренировку, и сегодняшний день не стал исключением.

Он присоединился к Хани Рамбоду — основателю системы тренировок FST-7 и уважаемому тренеру по бодибилдингу, который в настоящее время руководит действующим Мистером Олимпией Хади Чупаном, вице-чемпионом Дереком Лансфордом и многими другими талантами.

  • Ронни Коулман и Хани Рамбод проводят тренировку спины/бицепсов на оборудовании Panatta.
Список упражнений представлен ниже:


  • Тренажер для тяги сверху — 1 подход, 20 повторений
  • Тренажер для вертикальной тяги — 1 подход
  • Тренажер для сгибания рук на бицепс сидя — 1 подход
  • Тренажер для сгибания рук на бицепс на наклонной скамье — 1 подход
  • Подъемы гантелей "молотком" сидя — 2 подхода


Используя тренажер для сгибания рук на бицепс на наклонной скамье, Рамбод дал Коулману несколько советов:





На вопрос о своем собственном приходе в тренажерный зал Коулман сказал, что это произойдет в ближайшем будущем.



Коулман рассказывает о своем текущем плане тренировок.

Далее Коулман ответил на несколько вопросов о своем текущем плане тренировок и рассказал, что тренируется шесть дней в неделю.



Помимо работы с Рамбодом, Коулман также недавно тренировался со своим учеником Дереком Лансфордом. По словам Коулмана, он не только верит, что Лансфорд сместит Хади Чупана через четыре недели, но также отметил, что бывший 212 Олимпия — его любимый бодибилдер текущего поколения.

Впереди Коулман планирует вручать награды на предстоящем соревновании Мистер Олимпия 2023 года, которое пройдет в Орландо, штат Флорида, с 2 по 5 ноября в Конгресс-центре Ориндж Каунти.

Посмотрите полное видео на канале Хани Рамбода на YouTube ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/ronnie-coleman-workout-with-hany-rambod/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/doug/

Благодарю за труд ;)
 

Похожие темы

Сверху Снизу