• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Кеон Пирсон о Олимпии 2023 года: "Каждый день я представляю себя последним оставшимся в живых".

1698233573368.jpeg
Кеон Пирсон о Олимпии 2023 года: "Каждый день я представляю себя последним оставшимся в живых".
"У меня сейчас мурашки по коже. Я терпеливо готов завершить это", - Кеон Пирсон заряжен и готов к сцене Мистера Олимпия 2023 года.​

Кеон Пирсон подходит к Мистер Олимпия 2023 года увереннее, чем когда-либо, после того как пару месяцев назад завоевал золото на шоу Texas Pro. В интервью на YouTube Пирсон делится своими успехами с момента занятия шестого места на прошлогодней Олимпии и обещает великолепное выступление в следующем турнире.

"Я ждал этот год с момента завершения прошлой Олимпии. С того момента, как мы вернулись к тренировкам в сезоне, все мои мысли сосредоточены на том, чтобы быть лучше, чем шестое место. Мы так близки, так близки...".​

После серьезного перехода из Classic Physique в Men’s 212 в 2020 году, Кеон Пирсон набирает обороты, пробиваясь вверх по рейтингу. На своем дебютном шоу в 212 он занял первое место на Chicago Pro. После этого Пирсон снова завоевал титул на Chicago Pro 2021 года.

Хотя Пирсон продолжал совершенствовать свою фантастическую физическую форму, он смог занять только 14-е место на Мистере Олимпия 2021 года. Однако это не остановило Кеона Пирсона, который начал следующий год с победы, заняв первое место на Tampa Pro 2022 года. Вернувшись сильным, "The Prodigy" снова впечатлил всех, поднявшись на шестое место на Мистере Олимпия прошлого года.



Теперь давление усиливается, поскольку он готовится снова выйти на сцену Олимпии, имея в своем арсенале поддержку благодаря громкой победе на шоу Texas Pro 2023 года. С изменениями в своей тренировочной программе, расписании и диете, Пирсон готов продемонстрировать улучшения своей физической формы.

  • Кеон Пирсон уверен в себе, как никогда, готовясь доминировать на сцене 212 на Мистере Олимпия 2023 года.
Подготавливаясь к противостоянию с действующим двукратным чемпионом 212 Шоном Кларидой, Кеон Пирсон делится в недавнем интервью на YouTube своими мыслями о предстоящем событии и своем настрое за несколько дней до Мистера Олимпия 2023 года.

"Каждый день я представляю себя последним оставшимся в живых. Каждый день на кардио, в тренажерном зале. Прямо сейчас мы так близки. Я думаю, что готовился и сидел на диете 24 недели. Что такое еще две недели? Ничего, мы уже почти там.
У меня сейчас мурашки по коже. Я терпеливо готов завершить это сильно. Готов выйти на сцену и представить всю эту тяжелую работу. Показать все улучшения, которые я достиг с момента Texas Pro и до сих пор", - сказал Кеон Пирсон.

Готовый продемонстрировать весь прогресс, достигнутый с прошлого года, Пирсон также делится своими чувствами относительно того, каково было занять шестое место на самом престижном турнире в этом виде спорта, и как это повлияло на его настроение во время подготовки:

"Когда я занял шестое место на Олимпии, тогда я подумал: ладно, я действительно привлек внимание людей. Кеон может сделать улучшения. На Олимпии я действительно хорошо подготовился, показал отличную форму. Та новая мускулатура, которую я нарастил за последние два года, проявилась, и это принесло мне шестое место, за что я был рад. Это было лучше, чем 14-е место в предыдущем году, а потом Texas Pro, который был на новом уровне.
Это было действительно замечательное чувство показать такую форму. Я действительно чувствую, что теперь я нахожусь в хорошем ритме. Цель - быть на 5% лучше на этом шоу и продолжать в том же духе".​



На вопрос о том, как он относится к своим соперникам, Кеон Пирсон четко дал понять, что его внимание сосредоточено только на себе.

"Я сосредоточен только на себе. Когда я выхожу на сцену, я там для судей. Я там не из-за других участников, я там ради них. Нет смысла концентрироваться на других людях. Мне просто нужно сосредоточиться на своей собственной гонке. Я очень отличаюсь от тех других участников, о которых вы упомянули. Они отличные. Да, они на вершине по определенной причине, на все сто процентов. Я просто сосредоточен на Кеоне. Это я против себя, вот о чем я беспокоюсь, о своей собственной гонке."​

Культуристам предстоит создавать программы позирования для выступлений, что является тем, что Пирсон ценит как спортсмен высшего уровня
.

"Мне просто интересно выйти на эту сцену, быть среди этих участников и среди таких разных типов форм атлетов. Это будет весело, и все пройдет очень быстро. Мы не проводим на сцене много времени, всего несколько минут, и все это время пройдет мгновенно, поэтому мы должны сделать эти несколько минут по-настоящему значимыми."​

Кеон Пирсон окружил себя лучшими из лучших, что делает этот год особенным по сравнению со всеми предыдущими
. Кроме того, Пирсон обрел больше уверенности в себе и в своих возможностях добиться успеха.

"Я нахожусь среди лучших из лучших. Я тренируюсь в Dragon Slayer, я рядом с Флексом Льюисом. Я окружен лучшими людьми. Лучшими возможными людьми в моем кругу, которые толкают меня на предел. Я верю в себя. Знаете, два года назад я действительно не верил в себя. Было тяжело переходить в 212, переходить из классики в 212, наращивать новую мускулатуру. Я поддался ажиотажу, давлению. Многие вещи были для меня новыми, и все случилось так быстро. В 2020 году было тяжело.
Тот Кеон ушел. Тот Кеон давно в прошлом. Новый и улучшенный Кеон здесь. То, что вы видели на Олимпии в прошлом году, когда я занял шестое место, это был новый и улучшенный Кеон, и сейчас, после Texas Pro, он стал еще лучше, и будет еще лучше на предстоящей Олимпии. То, что вы видели в 2020 году, это не тот настрой. Мы уверены в себе. Мы позитивны. Мы верим в себя."​

После того как все увидели его высеченную форму в Техасе, Пирсон обязательно поразит всех, когда выйдет на большую сцену. Поклонники могут ожидать увидеть "нового и улучшенного" Кеона Пирсона всего через несколько дней с 2 по 5 ноября в Орландо, Флорида. Конкуренция велика, и напряжение высокое, что делает соревнования Мистер Олимпия этого года невероятно зрелищными.

Чтобы посмотреть все, что Кеон Пирсон сказал во время интервью, нажмите на видео ниже
:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/keone-pearson-talks-2023-olympia/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/belinda/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг

Похожие темы

Сверху Снизу