• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важный дисклеймер перед началом.
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Начнём наш экскурс в ещё один интересный андрогенно-анаболический стероид.

1683529158964.png

На повестке дня у нас Миболерон, напомню, что выбор темы для статьи происходит на нашем канале в телеграмме: https://t.me/+il6u6_O1ZYhhODJi

И так, приступим, Миболерон, он же чек-дропс является (кто бы мог подумать) крайне сильным ААС. Он был предназначен для предотвращения течек у самок собак.



Посмотрим, что у нас с этим веществом есть на PubMed.
1683528916977.png

247 Результатов, не густо, если учесть, что большая часть будет касаться проверки на хроматографе.


Исследование "Binding of mibolerone to androgen receptor of benign hypertrophic human prostate. Comparison with R1881" говорит нам о том что, -
  • Миболерон связывается с андрогенными рецепторами в доброкачественно увеличенной предстательной железе человека. Это указывает на то, что миболерон активирует андрогенные рецепторы, что важно для понимания его влияния на репродуктивную и мышечную систему.
  • В исследовании миболерон сравнивается с R1881 (метильтриенолоном), другим сильным андрогенным стероидом. Результаты показывают, что миболерон имеет схожую способность связывания с андрогенными рецепторами, что делает его сопоставимым с R1881 в контексте андрогенной активности.
Выводы указывают на то, что миболерон действительно является анаболическим стероидом, который может активировать андрогенные рецепторы и, таким образом, оказывать влияние на репродуктивную и мышечную систему.

Исследование "The effects of in ovo mibolerone treatment on the bursa of Fabricius and the humoral system of chickens: a dose-response study":
  • Миболерон может оказывать влияние на бурсу Фабрициуса (орган иммунной системы птиц, аналогичный человеческой тимусной железе) и гуморальную (антиген-специфическую) иммунную систему цыплят при обработке in ovo (внутри яйца).
  • Исследование выявило дозозависимый эффект миболерона на бурсу Фабрициуса и гуморальную иммунную систему. Высокие дозы миболерона вызывали атрофию (снижение размера и массы) бурсы Фабрициуса, что, в свою очередь, может ослабить иммунную систему птиц.
Эти выводы указывают на то, что миболерон может оказывать негативное воздействие на иммунную систему птиц при высоких дозах, Вы же не думали, что туту будет череда исследований на людях, правда?

Исследование "Characterization of steroid receptors in human prostate using mibolerone":
  • Миболерон, является синтетическим андрогенным стероидом, который обладает высокой аффинитетностью к андрогенным рецепторам в человеческой простате.
  • Исследование показало, что миболерон успешно связывается с андрогенными рецепторами человеческой простаты, что подтверждает его андрогенную активность и потенциальное использование в исследованиях стероидных рецепторов.
Это исследование подтверждает, что миболерон обладает андрогенной активностью и может использоваться в исследованиях, направленных на изучение взаимодействия стероидных рецепторов с их лигандами.

Из исследования "Antiproliferative actions of the synthetic androgen, mibolerone, in breast cancer cells are mediated by both androgen and progesterone receptors" мы можем сделать следующие выводы о миболероне:
  • Миболерон, синтетический андроген, обладает антипролиферативными свойствами, то есть способностью препятствовать росту и размножению клеток рака молочной железы.
  • Действие миболерона на клетки рака молочной железы опосредовано через связывание с андрогенными и прогестероновыми рецепторами, что указывает на то, что миболерон может воздействовать на разные пути регуляции клеточного роста.
  • Исследование показывает, что миболерон может оказывать противораковое действие на определенные типы рака молочной железы, которые экспрессируют андрогенные и прогестероновые рецепторы.
В целом, это исследование подтверждает антипролиферативные свойства миболерона через связывание с андрогенными и прогестероновыми рецепторами.

Исследование "Characterization of a hepatic protein in nonhuman primates that binds mibolerone but not dihydrotestosterone or methyltrienolone":
  • Исследование выявило особенный печеночный белок у неприматов, который специфически связывается с миболероном, но не с дигидротестостероном или метилтриенолоном.
  • Это открытие говорит о том, что миболерон может взаимодействовать с определенными белками и механизмами в организме, которые отличаются от других андрогенных стероидов, таких как дигидротестостерон и метилтриенолон.
Эти результаты могут указывать на уникальные биологические свойства миболерона и его возможное разнообразие воздействий на организм, которые могут быть зависимы от вида белка, с которым он связывается.

Исследование "The synthetic androgen mibolerone induces transient suppression of the transformed phenotype in an androgen responsive human prostatic carcinoma cell line":
  • Миболерон, синтетический андроген, способен временно подавлять трансформированный фенотип (изменение клеток из нормальных в опухолевые) в клеточной линии карциномы предстательной железы человека, которая чувствительна к андрогенам.
  • Это действие миболерона может быть полезным в контексте онкологии, особенно в лечении определенных видов рака предстательной железы, которые чувствительны к андрогенам.
Звучит уже не так плохо, да? Хотя всё же стоит отметить, что Я бы не рекомендовал ставить на себе эксперименты с простатой.

Исследование "7 alpha-17 alpha-Dimethyl-19-nortestosterone (mibolerone) induces conformational changes in progesterone receptors distinct from those induced by ORG 2058":
  • Миболерон — это синтетический стероид, который обладает высокой аффинностью к прогестероновым рецепторам и вызывает изменения в их конформации.
Ещё одна галочка в понимание того, как работает миболерон.

Исследование "Binding of (3H)7 alpha,17 alpha-dimethyl-19-nortestosterone (mibolerone) to progesterone receptors: comparison with binding of (3H)R5020 and (3H)ORG2058":
  • Миболерон обладает сильным связыванием с прогестероновыми рецепторами.
  • Сравнение связывания миболерона с другими прогестеронами, такими как R5020 и ORG2058, показало, что миболерон имеет сходное или даже более высокое аффинное связывание с прогестероновыми рецепторами.
Это исследование подтверждает аффинность миболерона к прогестероновым рецепторам и указывает на то, что миболерон может быть аналогичным или более эффективным в своих биологических эффектах по сравнению с другими прогестеронами.

Исследование "Binding of 7 alpha, 17 alpha-dimethyl-19-nortestosterone (mibolerone) to androgen and progesterone receptors in human and animal tissues":
  • Миболерон обладает высокой аффинностью к андрогенным и прогестероновым рецепторам как у человека, так и у животных.
  • Миболерон связывается с андрогенными рецепторами в различных тканях, включая предстательную железу, семенные пузырьки и мышцы.
  • Миболерон также связывается с прогестероновыми рецепторами в различных тканях, таких как матка и яичники.
  • Сравнение связывания миболерона с другими андрогенами и прогестеронами показало, что миболерон имеет сильное связывание с рецепторами и может конкурировать с ними.
Результаты подтверждают двойственную аффинность миболерона к андрогенным и прогестероновым рецепторам.

1683529394747.png
На этой ноте Мы перейдём к разбору препарата более подробно, т.е разберём его Фармакодинамику и окунёмся в мир Химии.

Миболерон имеет более высокую аффинность и большую селективность к андрогенным рецепторам (AR) по сравнению с метриболоном, который является сильным анаболическим стероидом и структурно связан с миболероном.
Аффинность означает способность вещества связываться с рецептором, а селективность относится к способности вещества выборочно связываться с определенными рецепторами.​

Миболерон, несмотря на свою селективность к андрогенным рецепторам, все же обладает значительной прогестогенной активностью.

Прогестогены – это гормоны, которые воздействуют на прогестероновые рецепторы, и миболерон имеет способность активировать эти рецепторы.​

Миболерон также известен как 7α,17α-диметил-19-нортестостерон (DMNT) или как 7α,17α-диметилэстр-4-ен-17β-ол-3-он, миболерон является синтетическим эстрановым стероидом и 17α-алкилированным производным нандролона (19-нортестостерон).

Это 17α-метилпроизводное трестолона.

"является синтетическим эстрановым стероидом" - означает, что он был искусственно создан и принадлежит к классу эстрановых стероидов, производных от эстрадиола.​

Вот тут где-то должна быть часть «Тестирования и отзывы о Миболероне на форуме OneSteel», но на нашем форуме не проводилось тестирования этого вещества, а то, что мы тестировали в своей время от Цигнус вряд ли являлось именно Миболероном так как оставило у всех двоякие ощущения.


1683529413468.png
Поэтому мы отсюда сразу переходим на Отзывы о Миболероне от пользователей Reddit.

Это полезное соединение для очень специфических ситуаций, которыми большинство людей не могут воспользоваться. Увеличивает силу и агрессию невероятным образом, но в течение короткого периода времени, когда эффект проходит, становится заметным чувство потери силы и агрессии, и вы чувствуете усталость, в основном потому, что это напрямую влияет на выброс адреналина.

Продолжительность его эффектов во многом зависит от человека, поэтому, если вы хотите использовать его для боя, вам может не повезти, что бой длится дольше, эффект пройдет, и вы окажетесь очень усталым и без сил, вместо этого для соревнований по пауэрлифтингу или силачей было бы очень полезно, и это было бы основной функцией этого соединения.

Я использую его перед тренировкой время от времени. Таблетки по 0,5 мг. Я не чувствую, что получаю от них много эффекта.

Я не понимаю той сумасшедшей агрессии, о которой все говорят в этих вещах. Хотя, возможно, я не лучший испытуемый, так как даже при приеме 700 мг Трена я не становлюсь слишком агрессивным.

Да-да, даже на Реддит нету много отзывов о данном веществе.

jurassic park deal with it GIF

Выводы о Миболероне.

Помните рассказы о том, что Тайсон принял миболерон перед вторым боем с Холифилдом и откусил ему ухо? Ну так вот, это всего лишь байка подтверждение которой не найти, там скорее сыграли роль дозы кокаина, она, кстати, была раздута на форумах по бодибилдингу, мда.

Крайне сомнительный препарат, слухи о котором ходят из закромов подвальных качалок, которые якобы пробовали тот самый святой и самый сильный миболерон, но они и рекорды ставили на соло метане, опустим, что все эти рекорды уже давно побиты более грамотными подходами, это лирика.

Знаете, что я думаю по этому поводу
? Хуйня это, забудьте о Миболероне как о страшном сне, даже если он предположительно сможет усилить агрессию, то что дальше? Ничего, ну вот совсем ничего, в каком виде спорта вам поможет бездумная агрессия? Быстрее получить по ебальничку от более собранного оппонента? Проебаться в технике выполнения упражнения?

К тому же как Мы видим он очень метко стреляет в рецепторы нашей простаты, что тоже не очень-то и хорошо.

В общем можно сделать вывод, что миболерон это препарат из подвальных качалок, сотканный на мифах, вероятнее всего они даже не его ели, ну камон, как они могли это проверить?

Так-что, задумайтесь, а нужен ли вообще этот препарат хоть в каком-то спорте? Конечно, может Вы собака, которой нужно остановить течку, но вряд ли бы вы читали форум, но к сожалению для всех любителей мифов, если Мы предположим, что цигнус тогда поставили настоящий миболерон – мои слова только укрепляются.

Ну и да, если Вы не согласны с моим выводом, это ваше право, но лично я не разу не нашел хоть каких-то объективных примеров где чек-дропс смог сыграть ключевую роль.

1683529439061.png
Друзья, если Вы хотите оставить свой отзыв о Моболероне, то пожалуйста в своей обратной связи используйте следующие аспекты, дабы быть более “Полными”.
  • Какой профит/выгоду/плюсы Вы получили от применения Миболерона?
  • Побочные эффекты (положительные или отрицательные), которые вы испытали, физически или психически
  • Подробная информация о цикле, в который вы включили Миболерон.
  • Понравился ли вам препарат или нет, и будете ли вы использовать его снова
Спасибо если Вы осилили это до конца, в связи с тем, что процесс создания статьи является довольно длительным, в тексте могут быть ошибки, если вы их заметили не стесняйтесь написать мне в личные сообщения, я обязательно их исправлю, не стесняйтесь вступать в дискуссию, но уважайте остальных её участников.
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Фармакология
Jus, Я когда начинал, надеялся найти что-то полезное, потому-что сам в своей время был замотивирован попробовать на себе, но вот....Вот :)
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я даже не знал о таком препе, теперь вот знаю:cat63: что он мне и даром не нужен
 
Ясиновский в интервью говорил что пробовал капли и это для него самый лучший стероид был. И ещё говорил что лифтеры приняв пару капель сия чуда прибавляли в тяге 50 кг за одну тренировку.
 
Testex Ну если тянешь 0, то возможно.
Представь себе вещество которое после однократного употребления давало бы тебе +50кг в тяге.
Было бы оно популярно? Думаю да.
А дед порой мне кажется где-то связь с антенной теряет.
 
Chantico замечаю тенденцию среди этих всех качков, что в большинстве своём они пиздаболы:)
Но ради чего пиздят порой даже и не ясно… ощущение , что цель одна - лишь бы спиздеть)))
Не припоминаю таких, кто говорил бы все как есть на самом деле. Возможно такие есть, но они не популярны потому что простые пацаны:)
 
Dark_Side У старого порой просто фляга подтекает, не в обиду ему, но порой он или Голубочкин выдают такую ахинею, что мне становится жалко здоровье людей, которые идут к ним на ведение.
 

Похожие темы

Сверху Снизу