• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости В 30 лет умер знаменитый культурист Джо Линднер, набравший 8,4 миллиона подписчиков в соцсетях

Джо Линднер, известный в социальных сетях как «Joesthetics», регулярно показывал свои впечатляющие упражнения в тренажерном зале, а также рассказывал о режиме тренировок. За его жизнью следили более 8,5 миллиона подписчиков. Еще на этой неделе бодибилдер делал посты в личном блоге, а вчера он скончался.

Как выяснилось, после вакцинации от COVID-19 Линдер почувствовал, что кровь стала значительно тяжелее идти по его организму. Затем он перенес коронавирус. По рекомендации лечащего врача спортсмен прошел процедуру очистки крови от токсинов — плазмоферез. Однако это его не спасло.

02.jpg

За три дня до смерти 30-летний бодибилдер пожаловался на боль в шее. Любимая девушка Линднера рассказала, как он умер. «Джо – лучший парень из всех, — заверила Ниша. — Вчера он ушел из-за аневризмы... Я была с ним в комнате. Он надел мне на шею ожерелье, которое подарил... Мы просто лежали, обнявшись».

Близкий друг спортсмена поделился эмоциями. «Покойся с миром, Джо, — написал фитнес-блогер Ноэль Дейзел. — Я люблю тебя, чувак. Я всё еще проверяю свой телефон, ожидая твоего ответа, чтобы мы могли встретиться в спортзале... Я сломался, братан. Ты открыл нам свои объятия, ты так много рассказывал нам о жизни».

03.jpg

Еще один приятель Линднера заявил, что внезапно умерший бодибилдер вдохновлял его и миллионы поклонников. «Ты так много сделал для общества, у тебя была лучшая энергетика и самая добрая душа, — отметил фитнес-блогер Джозеф Шулкин. — Мы всегда будем помнить тебя, брат, лети высоко».

Джо Линднер родился 14 января 1993 года в Германии. На момент смерти его рост составлял 182 см, а вес — 100 кг.

04.jpg

источник: https://www.thevoicemag.ru/stars/ne...a-znamenityi-nemeckii-bodibilder-djo-lindner/
 
Вернуться к: Бодибилдинг

Похожие темы

Сверху Снизу