• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

1702804957863.jpeg
"Каждый раз, когда ты принимаешь эту дрянь, ты рискуешь своей жизнью. Это лотерея", - говорит дилер стероидов о подпольном рынке.


Хотя стероиды стали обычной частью бодибилдинга, они классифицируются как контролируемое вещество во многих частях мира. В недавнем документальном фильме от VICE репортёр провёл время с дилером подпольных стероидов и специалистом по снижению рисков для здоровья, раскрывая всплеск смертности от использования стероидов в Великобритании.

"По оценкам, полмиллиона молодых людей в Великобритании зависимы от стероидов. Фактически, наркотик класса C занимает второе место по популярности после каннабиса", - говорит диктор.

Окутанный тишиной, вопрос о стероидах и допинге в спорте вышел из тени, благодаря буму социальных сетей
. В мире фитнеса и спорта стероиды имеют несколько применений, таких как повышение силы, мощности и выносливости. В бодибилдинге эти вещества могут помочь спортсмену нарастить мышечную массу, восстановиться и усерднее тренироваться, что может повлиять на внешний вид.



Кажется, в Великобритании стероиды стали чрезвычайно популярны среди молодых людей в возрасте от 16 до 24 лет. В эпоху медийных лиц, устанавливающих нереалистичные стандарты, некоторые опасаются, что эта одержимость стероидами продолжит бесконтрольно усиливаться.
  • Журналист Vice встречается с дилером подпольных стероидов и обсуждает побочные эффекты.
Документальный фильм начинается с перечисления некоторых побочных эффектов, которые могут возникнуть в результате употребления стероидов, включая печёночную и сердечную недостаточность.

тероиды сопровождаются довольно тревожными побочными эффектами, включая печеночную и сердечную недостаточность, а также перепады настроения и увеличение уровня эстрогена, что приводит к необходимости хирургического уменьшения груди у мужчин."

Том Пауэлл, актёр из "Острова любви", подробно рассказал о своём опыте использования стероидов, таких как Тренболон, рассказывая, что эти вещества уменьшили его яички.

""Том Пауэлл", это имя может быть вам знакомо, потому что он участвовал во втором сезоне 'Острова любви', и он открыто принимает стероиды уже на протяжении многих лет.

Это не чувство вины, это грустная правда, у меня крошечные яйца", - сказал Пауэлл. "Мои яйца довольно маленькие."

Хотя он признаёт, что выглядел "потрясающе" на Тренболоне, он сказал, что внутри чувствовал себя будто грани смерти.

"Это было, когда я принимал Тренболон в моём третьем цикле. Я принимал много. У меня были сильные перепады настроения. Кошмары, ужасные сны каждую ночь.
Я не мог поддерживать эрекцию. Я выглядел потрясающе, был подтянутым, полным сил, это было здорово, но я чувствовал себя будто на грани смерти."​

Учитывая его статус общественной фигуры и знаменитости, Пауэлл чувствовал давление, чтобы выглядеть определённым образом, и признался, что стероиды помогали ему в этом.

"Я чувствовал давление, необходимость оставаться форме, это было не единственной причиной, по которой я принимал стероиды. Очевидно это был ключевой фактор, я хотел всегда хорошо выглядеть, потому что постоянно находился на виду у общественности.
Я встретил парней, на которых хотел быть похож, и сразу спросил их, парни, расскажите мне о стероидах, вы их принимаете? Они сказали: 'Да, в этой индустрии без них никуда не денешься.' В любой тренажёрный зал можно зайти и купить стероиды в течение пяти минут, как только ты там оказался. Они очень-очень доступны."​

Что касается побочных эффектов, связанных с его употреблением стероидов, Пауэлл подтвердил, что у него была гинекомастия. Он рассказывал о том, как вёл прямую трансляцию своей операции по удалению гино:

"Да, у меня была операция по удалению гино. Гино - это накопление эстрогена за соском. Я чувствителен к эстрогену, поэтому когда я принимал стероиды, мой эстроген накапливался и застревал около соска, и это вызывало боль."

"Для повышения осведомленности я вёл прямую трансляцию. Я знаю, это немного странно, но чем больше людей это увидит, тем больше людей это коснется, и тем больше людей увидив это и обратятся за помощью
."

'Король гино' доктор Джон, который проводил операцию Пауэлла, настаивает на том, что в Великобритании широко распространена эпидемия этого заболевания.

"Я делаю около двух-трёх операций в день. Половина из них связана со стероидами, мы говорим о 15 операциях за пять дней. Так что около семи или восьми из-за употребления стероидов. Но я Король Гино", - говорит доктор Джон.

"Я искренне не могу поверить, что эти огромные железы были извлечены из тела Гранта. Честно говоря, если это не отговорит вас от употребления стероидов, я не представляю, что сможет сделать это", - сказал диктор.

Разговаривая с международным дилером стероидов, репортер VICE наблюдал, как он делает домашнюю смесь нандролона и "ещё пары других веществ".

"Я нахожусь в неизвестном месте и собираюсь встретиться с международным дилером стероидов, который делает стероиды на своей кухне", - сказал диктор. "Так что сейчас происходит?"

"По сути, добавляем раствор нандролона или деки, у нас здесь есть сыпучий порошок. Мы добавляем пару химикатов. Я просто заканчиваю добавлять немного семянного масла. Это носитель. Это раствор", - сказал дилер стероидов.

"Если вы покупаете это через интернет или даже у местного дилера, вы не знаете, что, получаете. Особенно когда вы вводите это прямо в свою мышцу, есть ли в нём волосы, есть ли в нём плавающие куски дерьма, которые могут вызвать сепсис", - сказал дилер.

Дилер стероидов подчеркнул, что эти соединения не изготавливаются в чистых стерильных условиях, и сказал: "каждый раз, когда вы принимаете эту дрянь, вы рискуете своей жизнью".



"Я видел некоторые очень грязные условия, когда курят сигареты в месте производства и пепел падает внутрь. Это не фильтруется. Я видел, как люди делают инъекции, и у них это плохо заканчивается. Им приходится вскрывать это и делать дренаж на всю ногу. Это чертовски рискованно. Это рискованно.
На самом деле не так много людей, которые делают эту дрянь. Так что парень в тренажёрном зале, который говорит вам "да, да, это лучшее", как, черт возьми, они могут это знать? Вы понимаете, что я имею в виду. Каждый раз, когда вы принимаете эту дрянь, вы рискуете своей жизнью. Это лотерея. Если вы не делаете это сами или не получаете от фармацевтической компании, вы не знаете, что, там содержится."​

Дилер подпольных стероидов с сожалением рассказал диктору, что он обычно продает стероиды мужчинам от 16 до 24 лет.

"Не все, кто делает и продает стероиды, пытаются убить людей и обобрать их. Понимаете, что я имею в виду? Это серая зона.

Мне больно это говорить, но моя аудитория это мужчины 16-24 года.
"

Дэвид Кроссленд, бывший пользователь стероидов и бодибилдер, создал компанию, чтобы помочь минимизировать вред для тех, кто принимает стероиды.

"Дэвид Кроссленд, бывший пользователь стероидов и бодибилдер, теперь направил свои усилия на снижение вреда," - сказал диктор.

"Самый простой способ описать E-Val - это компания по анализу крови для людей с альтернативными образами жизни. Речь идет просто о минимизации вреда, которому люди подвергают себя. Будь то стероиды или рекреационные наркотики."

Стероиды в последнее время широко обсуждаются, особенно учитывая тревожное количество смертей, которые наблюдаются в спорте. Несколько месяцев назад умер от подозреваемого аневризма 30 летний Йо Линднер. Только вчера женщина-бодибилдер, профессионал IFBB в категории Women’s Physique Кристин Лиа скончалась в возрасте 39 лет. Пока не было комментариев о причине её смерти.

Нельзя отрицать, что стероиды стали сложной темой в фитнесе и бодибилдинге. Однако, после документального фильма VICE, возможно, дополнительные меры, такие как просвящение, принесут пользу молодым людям в Великобритании.

Ред Chantico:
Уважаемый Роскомнадзор, наше сообщество всецело против употребелния стероидов, мы же не хотим, чтобы люди начали снимать такую тупость. Анаболические стероиды это отвественный выбор и подходить к такому выбору в 16 лет это лишь подтверждать свой идиотизм и юнешский максимализм.

Смотрите полное видео на YouTube-канале VICE ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/vice-documentary-steroids-uk/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
"Это было, когда я принимал Тренболон в моём третьем цикле. Я принимал много. У меня были сильные перепады настроения. Кошмары, ужасные сны каждую ночь.

Я не мог поддерживать эрекцию. Я выглядел потрясающе, был подтянутым, полным сил, это было здорово, но я чувствовал себя будто на грани смерти.
"
Ой какие мы неееежные... :cat67::rolleyes:
 
Посмотреть вложение 24517
"Каждый раз, когда ты принимаешь эту дрянь, ты рискуешь своей жизнью. Это лотерея", - говорит дилер стероидов о подпольном рынке.


Хотя стероиды стали обычной частью бодибилдинга, они классифицируются как контролируемое вещество во многих частях мира. В недавнем документальном фильме от VICE репортёр провёл время с дилером подпольных стероидов и специалистом по снижению рисков для здоровья, раскрывая всплеск смертности от использования стероидов в Великобритании.



Окутанный тишиной, вопрос о стероидах и допинге в спорте вышел из тени, благодаря буму социальных сетей. В мире фитнеса и спорта стероиды имеют несколько применений, таких как повышение силы, мощности и выносливости. В бодибилдинге эти вещества могут помочь спортсмену нарастить мышечную массу, восстановиться и усерднее тренироваться, что может повлиять на внешний вид.



Кажется, в Великобритании стероиды стали чрезвычайно популярны среди молодых людей в возрасте от 16 до 24 лет. В эпоху медийных лиц, устанавливающих нереалистичные стандарты, некоторые опасаются, что эта одержимость стероидами продолжит бесконтрольно усиливаться.
  • Журналист Vice встречается с дилером подпольных стероидов и обсуждает побочные эффекты.
Документальный фильм начинается с перечисления некоторых побочных эффектов, которые могут возникнуть в результате употребления стероидов, включая печёночную и сердечную недостаточность.



Том Пауэлл, актёр из "Острова любви", подробно рассказал о своём опыте использования стероидов, таких как Тренболон, рассказывая, что эти вещества уменьшили его яички.



Хотя он признаёт, что выглядел "потрясающе" на Тренболоне, он сказал, что внутри чувствовал себя будто грани смерти.



Учитывая его статус общественной фигуры и знаменитости, Пауэлл чувствовал давление, чтобы выглядеть определённым образом, и признался, что стероиды помогали ему в этом.



Что касается побочных эффектов, связанных с его употреблением стероидов, Пауэлл подтвердил, что у него была гинекомастия. Он рассказывал о том, как вёл прямую трансляцию своей операции по удалению гино:



'Король гино' доктор Джон, который проводил операцию Пауэлла, настаивает на том, что в Великобритании широко распространена эпидемия этого заболевания.





Разговаривая с международным дилером стероидов, репортер VICE наблюдал, как он делает домашнюю смесь нандролона и "ещё пары других веществ".







Дилер стероидов подчеркнул, что эти соединения не изготавливаются в чистых стерильных условиях, и сказал: "каждый раз, когда вы принимаете эту дрянь, вы рискуете своей жизнью".





Дилер подпольных стероидов с сожалением рассказал диктору, что он обычно продает стероиды мужчинам от 16 до 24 лет.



Дэвид Кроссленд, бывший пользователь стероидов и бодибилдер, создал компанию, чтобы помочь минимизировать вред для тех, кто принимает стероиды.



Стероиды в последнее время широко обсуждаются, особенно учитывая тревожное количество смертей, которые наблюдаются в спорте. Несколько месяцев назад умер от подозреваемого аневризма 30 летний Йо Линднер. Только вчера женщина-бодибилдер, профессионал IFBB в категории Women’s Physique Кристин Лиа скончалась в возрасте 39 лет. Пока не было комментариев о причине её смерти
.

Нельзя отрицать, что стероиды стали сложной темой в фитнесе и бодибилдинге. Однако, после документального фильма VICE, возможно, дополнительные меры, такие как просвящение, принесут пользу молодым людям в Великобритании.

Ред Chantico: Уважаемый Роскомнадзор, наше сообщество всецело против употребелния стероидов, мы же не хотим, чтобы люди начали снимать такую тупость. Анаболические стероиды это отвественный выбор и подходить к такому выбору в 16 лет это лишь подтверждать свой идиотизм и юнешский максимализм.

Смотрите полное видео на YouTube-канале VICE ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/vice-documentary-steroids-uk/

Куда катится этот мир:D Когда научатся генному модифицированию людей, фарма не нужна будет никому. Лишь бы не в ближайшие десятилетия, а то куда я дену все свои запасы шприцов:rolleyes::oops:
 
Куда катится этот мир:D Когда научатся генному модифицированию людей, фарма не нужна будет никому. Лишь бы не в ближайшие десятилетия, а то куда я дену все свои запасы шприцов:rolleyes::oops:
Не переживай, пока оно дойдёт в итоге до России - Мы уже умрём.
 

Похожие темы

Сверху Снизу