• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Ваш любимый / лучший курс анаболических стероидов с нандролоном (ретаболил) ?

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,599
Реакции
44,895
1710230341428.jpeg

Курсы...Курсы анаболических стероидов никогда не меняются.... А крутая отсылка, да ?

Меняется лишь то, как мы воспринимаем их через призму знаний.
И так...На нашем форуме уже есть темы посвящённые отдельно взятым стероидам, есть темы посвящённые побочным эффектам стероидов, есть то как с этими побочными эффектами бороться. Так почему бы каждому пользователю не поделиться, как бы выглядел его идеальный курс стероидов с определённым препаратом ?

На этой ноте я предлагаю перейти к нашему первому и самому нашумевшему в последнее время стероиду
, нандролону. Надеюсь у всех его любителей нейротоксичность ещё позволяет связывать слова в предложения (шутка, наверное).

Homer Simpson Thinking GIF

Вот тут будет навигация по циклу тем:
  • Вы где-то тут.
Начну данное обсуждение естественно я, ну автор темы же типа, да ? Хотя вы знаете мою не любовь к нандролону, я всё же представлю гипотетический курс стероидов который бы меня устроил.
  • 250 - 500 мг тестостерона в неделю, я бы конечно остановился на 250, но кому-то значительно проще, когда теста чуть больше.
  • 200 - 500 мг нандролона в неделю, дозировку на самом деле написал от балды, но я б ограничился 200 - 300 мг в целом.
  • 300 мг примы / мастерона в неделю, все мы знаем, что депру/апатию можно отсрочить с помощью ДГТ ?
Естественно на этом мы не остановимся и упомянем или помянем бады...Собственно большая статья о них уже была вот тут, я лишь упомяну парочку,
, ну и конечно же не забывайте о тадалафиле, если не хотите, чтобы при огромном либидо, пипися была вялой, так можно ненароком стать подтверждением мифа о кочках. Почему ? Почитать можете вот тут: https://e.one-steel.club/threads/deka-dik-pochemu-i-iz-za-chego-on-mozhet-projavitsja.740/

И так...Вот Вы и увидели мой пример "Лучшего курса с нандролоном", естественно сам я его использовать не буду, но Вы то любите его, да ?

Кстати да, не забывайте о эффектах Гормона роста, которые уже упоминал Personal Jesus вот тут: https://e.one-steel.club/threads/nejroprotekcija-na-kurse-aas.1271/

Помните, что порой вместо составления курса самостоятельно проще обратиться к одному из специалистов:
Angry Sponge Bob GIF by SpongeBob SquarePants


Собственно на этой ноте, давайте пофантазируем, как бы выглядел ваш идеальный курс стероидов в котором был бы нандролон ?

С чем бы вы его сочетали и что пускали фоном из бадов ?
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,265
Реакции
40,629
Посмотреть вложение 27841

Курсы...Курсы анаболических стероидов никогда не меняются.... А крутая отсылка, да ?

Меняется лишь то, как мы воспринимаем их через призму знаний.
И так...На нашем форуме уже есть темы посвящённые отдельно взятым стероидам, есть темы посвящённые побочным эффектам стероидов, есть то как с этими побочными эффектами бороться. Так почему бы каждому пользователю не поделиться, как бы выглядел его идеальный курс стероидов с определённым препаратом ?

На этой ноте я предлагаю перейти к нашему первому и самому нашумевшему в последнее время стероиду
, нандролону. Надеюсь у всех его любителей нейротоксичность ещё позволяет связывать слова в предложения (шутка, наверное).

Homer Simpson Thinking GIF

Вот тут будет навигация по циклу тем:
  • Вы где-то тут.
Начну данное обсуждение естественно я, ну автор темы же типа, да ? Хотя вы знаете мою не любовь к нандролону, я всё же представлю гипотетический курс стероидов который бы меня устроил.
  • 250 - 500 мг тестостерона в неделю, я бы конечно остановился на 250, но кому-то значительно проще, когда теста чуть больше.
  • 200 - 500 мг нандролона в неделю, дозировку на самом деле написал от балды, но я б ограничился 200 - 300 мг в целом.
  • 300 мг примы / мастерона в неделю, все мы знаем, что депру/апатию можно отсрочить с помощью ДГТ ?
Естественно на этом мы не остановимся и упомянем или помянем бады...Собственно большая статья о них уже была вот тут, я лишь упомяну парочку,
, ну и конечно же не забывайте о тадалафиле, если не хотите, чтобы при огромном либидо, пипися была вялой, так можно ненароком стать подтверждением мифа о кочках. Почему ? Почитать можете вот тут: https://e.one-steel.club/threads/deka-dik-pochemu-i-iz-za-chego-on-mozhet-projavitsja.740/

И так...Вот Вы и увидели мой пример "Лучшего курса с нандролоном", естественно сам я его использовать не буду, но Вы то любите его, да ?

Кстати да, не забывайте о эффектах Гормона роста, которые уже упоминал Personal Jesus вот тут: https://e.one-steel.club/threads/nejroprotekcija-na-kurse-aas.1271/

Помните, что порой вместо составления курса самостоятельно проще обратиться к одному из специалистов:
Angry Sponge Bob GIF by SpongeBob SquarePants


Собственно на этой ноте, давайте пофантазируем, как бы выглядел ваш идеальный курс стероидов в котором был бы нандролон ?

С чем бы вы его сочетали и что пускали фоном из бадов ?
750-1000мг деки
500 тест
30/день метана или турика
500 дгб
500 примы
Я, бы еще продолжил, но не буду:D
Так же хочу отметить, что с Нанами отлично комбинируется стан.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,599
Реакции
44,895

Смайлик:)

Модератор
1
уровень 
Сообщения
186
Реакции
526
Для меня основа основ это тест и дека)
ничего плохого в меньшем количестве теста, чем нандролона для меня нет, хорошо переношу малое количество теста, в разы лучше чем повышенное.
долгое время сидел на 125 теста и 500 деки в неделю, щас чуть повысил тест и ничего хорошего по эффектам не словил.
многим, конечно, это не подойдет)
сюда можно добавлять какой нибудь мастерон или приму ;)
ну и базово на курсе надо юзать антиоксиданты и какой нибудь ноотроп
я юзаю ацц, ниацинамид, таурин, пикамилон, ноопепт, седалит и еще много чего). Хочу помикродозить тритико или бринтеликс, посмотреть на свое состояние потом
Посмотреть вложение 27841

Курсы...Курсы анаболических стероидов никогда не меняются.... А крутая отсылка, да ?

Меняется лишь то, как мы воспринимаем их через призму знаний.
И так...На нашем форуме уже есть темы посвящённые отдельно взятым стероидам, есть темы посвящённые побочным эффектам стероидов, есть то как с этими побочными эффектами бороться. Так почему бы каждому пользователю не поделиться, как бы выглядел его идеальный курс стероидов с определённым препаратом ?

На этой ноте я предлагаю перейти к нашему первому и самому нашумевшему в последнее время стероиду
, нандролону. Надеюсь у всех его любителей нейротоксичность ещё позволяет связывать слова в предложения (шутка, наверное).

Homer Simpson Thinking GIF

Вот тут будет навигация по циклу тем:
  • Вы где-то тут.
Начну данное обсуждение естественно я, ну автор темы же типа, да ? Хотя вы знаете мою не любовь к нандролону, я всё же представлю гипотетический курс стероидов который бы меня устроил.
  • 250 - 500 мг тестостерона в неделю, я бы конечно остановился на 250, но кому-то значительно проще, когда теста чуть больше.
  • 200 - 500 мг нандролона в неделю, дозировку на самом деле написал от балды, но я б ограничился 200 - 300 мг в целом.
  • 300 мг примы / мастерона в неделю, все мы знаем, что депру/апатию можно отсрочить с помощью ДГТ ?
Естественно на этом мы не остановимся и упомянем или помянем бады...Собственно большая статья о них уже была вот тут, я лишь упомяну парочку,
, ну и конечно же не забывайте о тадалафиле, если не хотите, чтобы при огромном либидо, пипися была вялой, так можно ненароком стать подтверждением мифа о кочках. Почему ? Почитать можете вот тут: https://e.one-steel.club/threads/deka-dik-pochemu-i-iz-za-chego-on-mozhet-projavitsja.740/

И так...Вот Вы и увидели мой пример "Лучшего курса с нандролоном", естественно сам я его использовать не буду, но Вы то любите его, да ?

Кстати да, не забывайте о эффектах Гормона роста, которые уже упоминал Personal Jesus вот тут: https://e.one-steel.club/threads/nejroprotekcija-na-kurse-aas.1271/

Помните, что порой вместо составления курса самостоятельно проще обратиться к одному из специалистов:
Angry Sponge Bob GIF by SpongeBob SquarePants


Собственно на этой ноте, давайте пофантазируем, как бы выглядел ваш идеальный курс стероидов в котором был бы нандролон ?

С чем бы вы его сочетали и что пускали фоном из бадов ?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,599
Реакции
44,895
Для меня основа основ это тест и дека)
ничего плохого в меньшем количестве теста, чем нандролона для меня нет, хорошо переношу малое количество теста, в разы лучше чем повышенное.
долгое время сидел на 125 теста и 500 деки в неделю, щас чуть повысил тест и ничего хорошего по эффектам не словил.
многим, конечно, это не подойдет)
сюда можно добавлять какой нибудь мастерон или приму ;)
ну и базово на курсе надо юзать антиоксиданты и какой нибудь ноотроп
я юзаю ацц, ниацинамид, таурин, пикамилон, ноопепт, седалит и еще много чего). Хочу помикродозить тритико или бринтеликс, посмотреть на свое состояние потом
Нортриптилин выбьет всю апатию, если она появляется.

А вот таки да, ответ кошерный, спасибо за подробности. <3
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,245
Реакции
53,814
А хде нандролоны ле ?
да стоит рядом... слегка вскрытый... я на него поглядываю иногда, как в том анекдоте:

Еврейская семья сидит на кухне, пьёт чай.
Над столом висит лампочка, а к лампочке привязан кусочек сахара.
Папа делает глоток и смотрит на сахар.
Мама делает глоток и смотрит на сахар.
Дочь делает глоток и смотрит на сахар.
Маленький сынишка делает глоток и смотрит... смотрит... смотрит...
Вдруг папаша даёт ему леща со словами:
- Слишком сладкий чай пьёшь, сынок...


1710318141012.jpeg

вот мне пока этого вполне хватает, чтобы не сильно сладко было :ROFLMAO:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,599
Реакции
44,895
да стоит рядом... слегка вскрытый... я на него поглядываю иногда, как в том анекдоте:

Еврейская семья сидит на кухне, пьёт чай.
Над столом висит лампочка, а к лампочке привязан кусочек сахара.
Папа делает глоток и смотрит на сахар.
Мама делает глоток и смотрит на сахар.
Дочь делает глоток и смотрит на сахар.
Маленький сынишка делает глоток и смотрит... смотрит... смотрит...
Вдруг папаша даёт ему леща со словами:

- Слишком сладкий чай пьёшь, сынок...

Посмотреть вложение 27874

вот мне пока этого вполне хватает, чтобы не сильно сладко было :ROFLMAO:
Ля это чисто Я и моя экономия.

Смотрю у тебя там запасы Симплекса :)
У меня кста длинного тоже виала есть, от старого GD, который ещё был нормальном, короткий от PHL :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу