• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

1702635294353.jpeg
Ронни Коулман поделился историей своего первого курса стероидов на раннем этапе своей карьеры.​

Ронни Коулман построил одно из величайших телосложений за всю историю. С молодых лет он обладал большой мотивацией в тренажерном зале, и как только он начал заниматься бодибилдингом, перед ним открылись безграничные возможности. После нескольких лет соревнований натуральным атлетом, Коулман начал экспериментировать с стероидами и недавно рассказал о своих первых опытах.

За свою карьеру Коулман завоевал восемь побед на Олимпии, что является рекордом всех времен наряду с Ли Хейни. Он создал физическую форму, поразительную своими мускулами и отличной подготовкой. Легенда категории "Men’s Open" соперничал на сцене с другими великими атлетами, основным из его соперников был Джей Катлер. После завершения карьеры Коулман создал успешную платформу для своего развития в социальных сетях благодаря сочетанию развлекательного контента и взаимодействия с фанатами.

На этот раз он принял участие в интервью для YouTube-канала Beer Biceps, чтобы обсудить множество аспектов бодибилдинга, включая его первый курс стероидов.

"Это было примерно в 1995-96 годах, где-то там. Мне было 30 лет. В первый раз, я очень боялся этого".

1702635547901.jpeg
  • Ронни Коулман рассказывает о своем первом курсе стероидов.
Ронни Коулман обладает большим опытом и знаниями о стероидах, полученными во время его карьеры профессионального бодибилдера. Он начал с рассказа о своем первом опыте, на тот момент ему было около 30 лет.

"Я узнал много информации от Флекса Уилера. Он дал мне много сведений. Флекс был опытным, он многое выиграл.

Это было так давно и это было обычным делом. Я просто помню, что это были обычные дозировки. Люди думают, что я принимал очень огромные дозировки. Нет. Если бы я принимал очень огромные дозировки, я думаю, я бы сейчас не сидел здесь
".



Как только Коулман начал принимать стероиды, он уделял особое внимание своему здоровью, что включало в себя регулярные посещения врача для проверки состояния здоровья.

"Нужно проверять свое тело хотя бы каждые шесть месяцев. Не допускайте более шести месяцев без проверки. Я никогда не был более шести месяцев без проверки, даже сейчас.

Все, что я вводил в свое тело, было назначено врачом, и каждые четыре месяца я проходил осмотр, чтобы убедиться, что с печенью все в порядке, с почками все хорошо, с сердцем все нормально. Я проверял все. У меня никогда не было проблем.
"

Ронни Коулман продолжает делиться своими знаниями с новым поколением, и это включает в себя информацию о стероидах.



Оригинальная статья на английском языке: https://generationiron.com/ronnie-coleman-steroid-experience-first-cycle/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
KOCMOC, В случае с Рони - достаточно взглянуть на его Маму, она больше 80 % спортсменов, кек
Не, я даже верю, что Ли Прист и Ронни больше среднестатистического юзера фармы, при том они если будут внатураху в молодости. Но прост в последнее время пошли:
- прист натурал
- ронни натурал
- фил хит куб теста и куб деки (вроде так) - выиграл про карту
- платц там тоже 300-500мг суммарно

Ну блё... ну блё
 
Не, я даже верю, что Ли Прист и Ронни больше среднестатистического юзера фармы, при том они если будут внатураху в молодости. Но прост в последнее время пошли:
- прист натурал
- ронни натурал
- фил хит куб теста и куб деки (вроде так) - выиграл про карту
- платц там тоже 300-500мг суммарно

Ну блё... ну блё
Ну о Ронни уже давно, очень давно ходит "слух", что он в целом курсить начал поздно, но давай будем честны, я сейчас не буду утверждать, что это правда о курсе, но генетика там действительно один на миллиарды.
 
Ну о Ронни уже давно, очень давно ходит "слух", что он в целом курсить начал поздно, но давай будем честны, я сейчас не буду утверждать, что это правда о курсе, но генетика там действительно один на миллиарды.
Тут не спорю. Генетика топ. Но прост инфо от генетических уникумов о фарме - ну такое... ведь кто-то реально поверит, что на кубике теста сможет кубок рф взять) потом все кричат направо и налево, что фарма плохая и вообще)
 
Тут не спорю. Генетика топ. Но прост инфо от генетических уникумов о фарме - ну такое... ведь кто-то реально поверит, что на кубике теста сможет кубок рф взять) потом все кричат направо и налево, что фарма плохая и вообще)
Ля ну если кто-то верит, что начнёт колоться и станет Ронни - не жалко.
 
Тут не спорю. Генетика топ. Но прост инфо от генетических уникумов о фарме - ну такое... ведь кто-то реально поверит, что на кубике теста сможет кубок рф взять) потом все кричат направо и налево, что фарма плохая и вообще)
Да вот не пох ли что там кто кричит. Если бы все медийные люди говорили про граммы фармы, то в залах бы было куда меньше долбо@бов всяких, потому что они бы посдыхали:D. А это меньше клиентов владельцам, тренерам, да и в целом фарм магазинам тем же. Так что все они правильно говорят. Кому надо, тот знает. Да и Ронни про первый курс в 30 явно не пи@дит. Про дозировки правильно все преуменьшают.
 

Похожие темы

Сверху Снизу