• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

1704267067186.jpeg
"The Shadow" сравнил современные дозировки стероидов с курсами, которые он использовал, будучи шестикратным Мистером Олимпия.


Несмотря на то, что он завершил карьеру десятилетия назад, репутация Дориана Йейтса в спорте только укрепилась после его ухода со сцены. В недавнем видео на YouTube Йейтс сравнил свои курсы стероидов в период подготовки к соревнованиям и в межсезонье. Кроме того, он обсудил, как со временем менялись дозировки, роль ароматизирующих препаратов и опасность, связанную с использованием Тренболона.

Препараты для повышения спортивной производительности (PEDs - Допинг, общее название всех препаратов) остаются ключевым компонентом бодибилдинга на протяжении многих лет, поскольку участники ищут любое преимущество для наращивания мышечной массы, даже если это ставит под угрозу их здоровье. Большинство ветеранов бодибилдинга считают, что дозировки стероидов постоянно увеличиваются, например, Арнольд Шварценеггер признался, что использовал только два анаболических стероида в разгар своей карьеры.

1704267309779.jpeg
Дориан Йейтс, стал победителем Мистер Олимпия в 1990-х годах и защитил это звание шесть раз. Обладая одними из самых мощных мышц спины в истории бодибилдинга, Йейтс почитается за свою преданность тренировкам и питанию.
  • "Тогда мы были более осторожны" — Дориан Йейтс сравнивает дозировки стероидов и курсы вне сезона и в сезон подготовки к соревнованиям.
Йейтс считет, что во времена его соревнований дозировки были ниже, и утверждает, что спортсмены относились к стероидам как к более опасным веществам нежели спортсмены относятся к ним сейчас.

Мы думали, что стероиды более опасны, чем они могут быть на самом деле. Конечно, если вы злоупотребляете и продолжаете злоупотреблять чем-либо, это нанесет вам вред. Именно такую информацию получали мы.

Он объяснил, что спортсмены получали большую часть своих знаний о стероидах благодаря книгам из местной библиотеки.
Именно так мы учились в то время, читая книги. Дозировки были ниже, обычно вы спрашивали, что делает тот парень. Принятый уровень того, что использовалось тогда, был меньше, и я думаю, что мы были более осторожны: 'Черт, лучше не принимать слишком много Дианабола, потому что это может повредить печень и все такое'. Тогда мы были более осторожны, - сказал Дориан Йейтс.

По словам Дориана, все чемпионы Мистер Олимпия использовали анаболические стероиды.
В этом нет исследований, нет принятого метода, это скорее люди, которые экспериментировали за последние 60 лет или около того. Мистер Олимпия начался в 1965 году.

Не было ни одного победителя Мистер Олимпия, который не принимал стероиды, даже Ларри Скотт в 1965 году, вероятнее всего принимал стероиды, очень мало, 20 или 30 миллиграммов дбола в день, это все, что они тогда использовали, но они использовали их.

Что касается его протоколов вне сезона, Йейтс описал их как "очень базовые", перечисляя тестостерон, деку, Эквипойз (Болденон).



"Это очень-очень просто. Вне сезона я, использовал только тестостерон, деку или Эквипойз (болденон), он немного похож на деку, это среднего диапазона анаболик, а также дбол, Анадрол, в то время как для соревнований я старался придерживаться неароматизирующихся стероидов."

Что касается препаратов, использованных в подготовке к соревнованиям, Йейтс рассказал, что он принимал 500 миллиграмм Примоболана, Анавар, гормон роста, 150 миллиграммов Тренболона, 500 миллиграммов Болденона и 50 миллиграммов Дианабола.

"Примоболан, Параболан, Анавар, когда я стал профессионалом, добавил гормон роста, я не использовал его, будучи любителем, он не был доступен. Вот и все.

Дозировки вне сезона, составляли, до 1000 миллиграмм тестостерона, 500 миллиграмм Болденона или деки или чего-то в этом роде, и, возможно, 50 миллиграмм дианабола в день. Это было максимум пять недель, а затем постепенно снижал дозировку.
"

Общаясь с другими участниками соревнований о курсах стероидов, Дориан Йейтс утверждает, что использовал "среднее" количество во время своей карьеры.

"Перед соревнованиями, 150 миллиграмм Тренболона, возможно, 500 миллиграммов Примоболана, немного Тестестстерона пропионата, где то 300 миллиграмм, Анавар я принимал 50 миллиграмм в день, вот и все, это, наверное, не так много по сравнению с тем, что люди используют сегодня. Это было среднее количество того, что профессионал мог использовать, общаясь с другими парнями."

Перед соревнованиями Йейтс выбирал препараты, которые не ароматизируются.

"При введение мужского гормона в ваше тело, его уровень поднимается, организм превращает избыток тестостерона в эстроген, который может вызвать у вас задержку воды и сделать вас немного пухлым и все такое, но это не имело значения вне сезона, мы были там, чтобы поднимать тяжелые веса.

Перед соревнованиями я переходил на препараты, которые не ароматизируются, т.е. не превращаются в эстроген, что затем приводит к задержке воды и, делает форму более водянистой. Для соревнований я всегда использовал Параболон, который является Тренболоном. Я поражен, сколько тренболона люди используют сейчас."

Наконец, Йейтс рассуждает о том, что использовал 152 миллиграмма Тренболона в неделю
. Он подчеркнул, что этот препарат суров, особенно для почек. Он не единственный бодибилдер, который критикует Тренболон. В прошлом Крис Бамстед и Фил Хит также высказывали свое неодобрение этого препарата.



"Нам это тогда говорили парни, которые его распространяли. Параболан, 76 миллиграмм, есть причина, почему 76 миллиграмм, а не 200 или 300, как другие препараты. Это потому, что он очень мощный. Не используйте его слишком много, потому что это жестко воздействует на ваш организм. Это может быть жестко для почек. Я не знаю, откуда появилась эта информация, но это то, что мы слышали."

"В среднем я принимал две такие инъекции в неделю, то есть 152 миллиграмма Тренболона. Этого достаточно, больше не нужно. Я слышал, что люди используют 6-800 миллиграммов Тренболона. Во-первых, он настоящий? Если да... у вас будут проблемы. Это слишком много."

В отличие от современного рынка стероидов, Йейтс подчеркнул, что все препараты, которые он использовал, были фармацевтическими, поскольку подпольных лабораторий тогда не существовало.

"Тренболон, Примоболан, не забывайте, что в 80-е и 90-е годы не было подпольных стероидов. Их просто не было. Все было фармацевтическим, и их можно было получить. Если у вас было 76 миллиграммов, вы знали, что это 76 миллиграммов."

Несмотря на то, что во время своей карьеры Йейтс подвергал свое тело крайним нагрузкам, сегодня он празднуется за свою долголетие и здоровье. Он приписывает свое благополучие ряду занятий, включая пилатес, интервальные тренировки высокой интенсивности, а также галлюциногенные переживания с ДМТ и Аяуаской. Приняв менталитет "плыть по течению", Йейтс удовлетворен своим уходом на пенсию.

Нельзя отрицать, что использование стероидов и практики сильно изменились со времен пика популярности Йейтса. Однако его дозировки и препараты служат ценным взглядом для любого, кто заинтересован в построении карьеры бодибилдинга.

Посмотрите полное видео на канале YouTube Майка Хинда MBE ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/dorian-yates-compares-cycles/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
понимаю, самому хочется зарядить:
750-750-700, а потом 1000-1000-1000
но у меня могут быть скоро соревы и я тупо не смогу всё успеть проэкспериментировать (и пока докупать не готов)
Так ты на подопечных экспериментируй пока что :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Больше похоже на правду, ну или он дневные дозировки говорит, а не недельные
У нас в зале тренер один хуярит теста одного только грамма 3, и дохуя всего помимо. Там компоты пздц, когда узнал, то охренел.
На тот момент его подготовки, У меня форма лучше была на 4 таблах турика и кубе теста.:D
А мост у него не помню скок теста и точно помню еще 200-300 трена энки в неделю. Мооост у человека 😂
 
Так ты на подопечных экспериментируй пока что :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
я им мало доверяю (только некоторым)
а так уже некоторые юзают большие дозы и довольны

хочется ж и самому вырасти) хоть немного
 
У нас в зале тренер один хуярит теста одного только грамма 3, и дохуя всего помимо. Там компоты пздц, когда узнал, то охренел.
На тот момент его подготовки, У меня форма лучше была на 4 таблах турика и кубе теста.:D
А мост у него не помню скок теста и точно помню еще 200-300 трена энки в неделю. Мооост у человека 😂
прям он сказочный)))
но есть такие люди, которым реально надо достаточно много теста (условно на 300 теста они вообще никогда не накачаются, а грамм-два переварят без побочек вообще)
 
прям он сказочный)))
но есть такие люди, которым реально надо достаточно много теста (условно на 300 теста они вообще никогда не накачаются, а грамм-два переварят без побочек вообще)
Согласен, что есть те, кому в принципе надо намного больше фармы и тогда всё будет.
Но в случае с ним - он не накачался:D
 

Похожие темы

Сверху Снизу