• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Малфой-алканиус или как помело жить мешает.

Оглавление:
  1. Первая Часть повести почему Адам и продукция EPF имеют плохое качество и больше не достойны нахождения на рынке стероидов доступна по ссылке - https://e.one-steel.club/threads/skazanie-o-poxozhdenijax-malfoja-i-ego-dobbi.103/
  2. Вторая Часть повести почему Адам и продукция EPF имеют плохое качество и больше не достойны нахождения на рынке стероидов доступна по ссылке - https://e.one-steel.club/threads/malfoj-alkanius-ili-kak-pomelo-zhit-meshaet.178/
  3. Третья Часть повести почему Адам и продукция EPF имеют плохое качество и больше не достойны нахождения на рынке стероидов доступна по ссылке - https://e.one-steel.club/threads/pesa-o-tom-kak-adi-dilerov-slival.222/


...Каждый из Вас вероятнее всего помнит как закончилась первая часть.

nuclear explosion GIF


Мы с Вами обнаружили у человека некую страсть лгать всем и вся, переобуваться, цензурить негатив на свои бренды ну и конечно же панический страх потерять свои ветки на форумах АШ, СП, Доча.
Казалось бы, зачем он затевал всю эту войну,
если на деле является таким ссыкунишкой? И тут на самом деле далеко не одна проблема, но нас с Вами буду забавлять в этой камере пыток всего 2.



Первая причина это ты....Адам ничего не умеет сам. Он ничего не развил и не построил, форум Белый список расцвел только благодаря нашей команде, по сути своей они не приложил к развитию проекта ничего, он просто захотел в телеграмм и писал на каждый мой отчёт "БиЧС " или что-то из разряда "Круто, рост", да дядь, рост, к которому ты по итогу не имеешь ничего общего.

1664385395977.png

Сколько Адам устроил конкурсов? Ноль.
Сколько Адам выдал тестов? Парочку от силы.
Сколько Адам выдал скидок внутри своего проекта? Целых 100 рублей напачку ГР, ну это п*здец, правда. Там это, может пора акцию на ГР ? Franky ? Покажешь как делают нормальные продавцы.
Как-то Я даже хотел устроить тестирование ГР на проекте, но он предложил мне возместить ему эти деньги, сказочный д*лбаеб.


Я думаю о том какие о*енные подарки делает Ади своим топовым покупателям
Вам может рассказать ещё Xetman это конечно вообще отдельная история.
Так вот, вернёмся к началу, Что Ади развил сам? Ничего.

1664385446727.png


Форум - Команда. Чат - Little , а теперь Мы приходим к второй проблеме, которая интересует нас не меньше всего выше сказанного, а то даже и больше.
Все Вы помните в каком количестве пизд*больства Мы с вами пойма Ади? И вот тут в деталях кроется дьявол.


Кому вообще был нужен данный бренд? Вы уже наверное забыли как он стартовал, но я напомню Вам, он рвал задницы каждому второму пользователю, я о том самом EPF, да-да, помните был Base Лицосносимый точно помнит ? Где Ади рассказывал о чудесных формулах знания которых он наверняка просто где-то вычитал и решил повторять всем.

1664385478957.png


Так вот, не могу я пройти мимо и не сказать, кто же тогда развил его бренды? - Franky :) Адам паразитировал на всех скандалах, интригах, тайнах и на этой почве росли и его проекты, аудитория которая не любит одну сторону почему-то решила, что вторая сторона ей союзник, а вторая сторона лишь жалкий п*здабол который в своей жизни ничего реализовать сам не может.


Эх, что-то у меня много мата
на этот раз получается, но поверьте мои эмоции - правдивы, именно всё то, что Вы тут читаете и понимаете - Я испытываю к этому человеку и его брендам. Но откуда у Franky появилась ненависть к Ади? Даже тут всё просто, вернёмся к истории.


Помните когда Брига якобы пытался наладить мир между Franky и Ади ?
Ну как пытался, пропихивал свои интересы и получал бонусы сидя на обоих х...кхм, стульях. Да, именно стульях. Так вот в этот момент Я активно пытался решить именно поставленную ситуацию, на что получал от Franky негативные ответы раз за разом мотивируя это тем, что за Ади есть поступок который он никогда не простит.


Уже взяли попкорн?
Хотите знать, что это за поступок?) Кстати о нём Я узнал от самого Ади, он мне благородно рассказал его с контекстом того, что он то не виноват, он просто....А он просто когда бухал в клубе с прокурором всем направо и налево пиздел где находится склад/производство (? тут я знать точно не могу) Franky и благодаря этому сказочному да*баебу, Семью Franky посадили и это стоило ему многих усилий, чтобы решить данный вопрос.

1664385517134.png


Как Вам ваш честный Адам? По мне так просто пидарас. Тут даже звездочку для мата ставить не буду, а помните кто-то на анаболикШопс написал где сейчас отдыхает Адам? Ади вот был крайне уверен, что это писал Franky хотя сообщение быстро потёрли, ну да, ну да, но Ади у нас крутой перец, он взял да начал строчить письма в DEA :)

Давайте теперь вспомним ещё один забавный момент. Помните когда они якобы нашли того, кто делает Хромо на АШ ? :)
Так вот, тогда когда Адам всё это затеял, собрав всех своих шкур, он зашел ко мне в ЛС и говорил, можно ли посмотреть IP того самого человека, либо поставить нужный. На что ему было сказано, что IP на форуме не хранятся. Вот тут уже стоит задуматься, а говорил ли Ади хоть одну правду?

А теперь давайте пройдёмся по ещё одному голому факту.
Знаете как Ади ценит своих маленьких добби?
Я уверен, что они хотели развивать БиЧС, да вот только в первые же 20 минут всей ситуации, Ади пытался продать форум - Franky и только подумайте какую цену он назначил! ЧТОБЫ ЕГО СРАНЫЕ ВЕТКИ ОСТАЛИСЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ.

Вот так этот шизоид ценит чужой труд :)

Я вот думаю, может ещё статейку?


1664385552657.png
 
Последнее редактирование:

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Так как Я меркантильная сволочь, как только данное сообщение наберёт 15 лайков, я сразу же, ну как...На следующий день напишу окончательную статейку ;)
Бери деньгами
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,676
Реакции
45,142

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000

Моряк

Камрад
0
уровень 
Сообщения
113
Реакции
388
Так как Я меркантильная сволочь, как только данное сообщение наберёт 15 лайков, я сразу же, ну как...На следующий день напишу окончательную статейку ;)
Давай жги) :love:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,676
Реакции
45,142
Так как Я меркантильная сволочь, как только данное сообщение наберёт 15 лайков, я сразу же, ну как...На следующий день напишу окончательную статейку ;)
Как же хорошо, что не хватает ещё 1 лайка :D
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,515
Реакции
17,990
Шалом, православные. Наконец-то форум без фармакомовской цензуры)
Приветствуем бро. Здесь не будет цензуры вообще ни чьей, главное качество препаратов и взаимоуважение. Располагайся, будет интересно.(y)
 

Похожие темы

Сверху Снизу