• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Ваш любимый / лучший курс анаболических стероидов с нандролоном (ретаболил) ?

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,401
Реакции
4,548
В ноги могу по пятаку смело ставить в дельты от 1 до 3 мл , биц, триц, сиськи по кубу...
По пятаку это лихо. Этж сколько в неделю кубов ставить надо, чтоб за раз приходилось пятак вливать? Я не помню, наверное больше семи кубов в неделю не ставил. Размазывая по дням и по телу. А так чтоб за один раз, в одно место, не перевтыкая иглу... наверное трёшку максимум ставил. Как начался этот хруст и попадания в рубцы, так что поршень хуй продавишь, так сразу стал серией мелких инжектов ставить.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,093
Реакции
53,595
По пятаку это лихо. Этж сколько в неделю кубов ставить надо, чтоб за раз приходилось пятак вливать? Я не помню, наверное больше семи кубов в неделю не ставил. Размазывая по дням и по телу. А так чтоб за один раз, в одно место, не перевтыкая иглу... наверное трёшку максимум ставил. Как начался этот хруст и попадания в рубцы, так что поршень хуй продавишь, так сразу стал серией мелких инжектов ставить.
Так если в неделю 5 кубов длинных эфиров, то один раз поставил 5кубов и не ебёшь голову каждый день.
Всегда раз в неделю ставлю и збс. Кто-то сейчас может пиздануть мол ровный фон должен быть и бла-бла-бла, по мне так никакой разницы вообще не ощущается.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,599
Реакции
44,895
Так если в неделю 5 кубов длинных эфиров, то один раз поставил 5кубов и не ебёшь голову каждый день.
Всегда раз в неделю ставлю и збс. Кто-то сейчас может пиздануть мол ровный фон должен быть и бла-бла-бла, по мне так никакой разницы вообще не ощущается.
И ловишь от пика сразу весь эстро и прол, азазаза
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,401
Реакции
4,548
Так если в неделю 5 кубов длинных эфиров, то один раз поставил 5кубов и не ебёшь голову каждый день.
Всегда раз в неделю ставлю и збс. Кто-то сейчас может пиздануть мол ровный фон должен быть и бла-бла-бла, по мне так никакой разницы вообще не ощущается.
Про разницу соглашусь, а колоться мне не лень. Длинные эфиры два раза в неделю обычно
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,401
Реакции
4,548
И ловишь от пика сразу весь эстро и прол, азазаза
Хочу исследование, где разница по эстро от разных эфиров, от пиков. А то версий много, а доказательств хуй
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
6,496
Реакции
16,096
По пятаку это лихо. Этж сколько в неделю кубов ставить надо, чтоб за раз приходилось пятак вливать? Я не помню, наверное больше семи кубов в неделю не ставил. Размазывая по дням и по телу. А так чтоб за один раз, в одно место, не перевтыкая иглу... наверное трёшку максимум ставил. Как начался этот хруст и попадания в рубцы, так что поршень хуй продавишь, так сразу стал серией мелких инжектов ставить.
14 в неделю:)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
6,496
Реакции
16,096
Что за курс? Чисто любопытно. При таких раскладах и "саморассасывающийся" синтол не нужен....)))
300 тест, 400 тр. эн, 350 нанфен., 500 дгб, плюсом в дни тренировок 3- 4 в неделю подкалываю по 50 тр. ац., ну подкидую мастерка под настроение :giggle:
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,265
Реакции
40,629

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,401
Реакции
4,548

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,093
Реакции
53,595

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
6,496
Реакции
16,096

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,401
Реакции
4,548
В залах есть люди, ставящие больше, но по ним не скажешь даже, что они тренируются. Так что чему вообще тут удивляться?) а Максуха хоть подкачался
А есть которые : " да я нихуя не ставлю... По молодости пачку метана съел и всё....". А у самих одних только фуриков на два кило)))
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,265
Реакции
40,629

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,599
Реакции
44,895

Похожие темы

Сверху Снизу