• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Пьеса о том как Ади дилеров сливал

Оглавление:
  1. Первая Часть повести почему Адам и продукция EPF имеют плохое качество и больше не достойны нахождения на рынке стероидов доступна по ссылке - https://e.one-steel.club/threads/skazanie-o-poxozhdenijax-malfoja-i-ego-dobbi.103/
  2. Вторая Часть повести почему Адам и продукция EPF имеют плохое качество и больше не достойны нахождения на рынке стероидов доступна по ссылке - https://e.one-steel.club/threads/malfoj-alkanius-ili-kak-pomelo-zhit-meshaet.178/
  3. Третья Часть повести почему Адам и продукция EPF имеют плохое качество и больше не достойны нахождения на рынке стероидов доступна по ссылке - https://e.one-steel.club/threads/pesa-o-tom-kak-adi-dilerov-slival.222/
1664960374953.png

Ну что мои любимые Читатели и Читательницы, Вы уже готовы погрузиться в нашу прекрасную пьесу с замечательно поставленными героями?

(Звук хлопающих ладошек)

Пора нам уже завершать представления, а значит Мы с Вами подготавливаем сцену к последнему акту сие действия над Адамом, но далеко не последнюю над Брендами в которых он замечен.

В Главных ролях:
  • Adam так-же известный как великий(нет) Адам, Владелец EPF, Golden Dragon, AdamLabs и УничхемЛабс (мне лень писать это :poop: на английском) ну и ещё пары говно-брендов.
  • Прекрасный продавец собственной продукции Simplex pharma
  • Как сказал Адам в диалоге, "Питерские Мусора" Hilma Pro
  • Ну и возьмём ещё одну фразу Адама из прошлой басни, "У Профа как всегда", думаю догадались о ком речь? Конечно Проффесор.
Действующие лица представлены, Да начнётся безумие!

1664960812662.png

Шел уютный теплый день, за окном чирикали птички, а Мы как команда только реализовали адекватную работу Гарант-Сервиса, отладили множество аспектов, задали верный ключ направления в развитие сие механизма...В общем и целом старались принести на Белый Список капельку порядка, коим Мы всегда разбавляли смешнявочки, баланс, ага.

Но и этот день Адам смог испортить,
видимо продажи своего самовара начали падать и он подумал вернутся к своим любимым инструментам.

1664961041482.png
На фото запечатлена любимая коллекция Адама.
Ну да ладно, смех-смехом, но в тот прекрасный день Я получил от Адама довольно интересное сообщение, в котором он очень активно хотел узнать карты уважаемого мною дилера Simplex pharma , те карты, на которые Гарант выводит ему деньги, да-да, в тот момент дилер активно пользовался услугами нашего гаранта и думаю прекрасно подтвердит данный аспект.

Догадываетесь зачем старина Адам, белый и пушистый хотел узнать карты? А он тогда этого особо не скрывал, он прямо сказал, что якобы Simplex pharma много кому навредил и так далее и тому подобное, но смею предположить, что Ади просто хотел устранить конкурента :)

Что-же Я ответил? Карт нет, всё на дропах, удачи, оставил ли Адам после этого свои попытки? Вот тут то на сцену и вступаю дилеры Hilma Pro и Проффесор , но перед этим конечно антракт.

1664961396989.png
Антракт в котором Chantico пропихивает рекламу.
Уважаемые читатели, Я бы хотел порекомендовать Вам сообщество "Братсво Протрузии", в котором Я и Сам состою и изрядно плачу за его членство.

Гайз, таки подъехала ссылка на наш закрытый телеграм-канал по подписке, стоимость которого 849 рублей/месяц.

Жми, чтобы вступить 👇🏻

Уже больше 1.000 человек вступили в общество людей с большими трапециями, где они получают свежие наработки Одмена по самым разным вопросам.

Эдакий спортивный журнал, с запруфанными научными фактами и четкими(во всех смыслах) рекомендациями всегда ждёт новых энтузиастов.

Там Вас ждут:
✅ уникальный контент по тренингу
✅ тренировочная программа с еженедельным апдейтом
✅ разбор разных упражнений
✅ разбор добавок
✅ ЛФК и прочие полезности
✅ ежемесячно прямой эфир с ответами на вопросы
✅ исследования, рассуждения и инсайты о различных препаратах, в том числе и о 💉

Подобного контента в мире за такую цену вы нигде не найдёте. И это говорит Вам человек, который сам ежемесячно оплачивает множество разных подписок.

Не знаю, чего вы ждёте….

Так-же мои любимые и прекрасные участники сообщества, если Вы хотите, чтобы сообщество становилось ещё более независимым и активным, Вы можете поддержать развитие проекта купив "Премиум" аккаунт, в котором Вам станут доступны более высокие скидки и 4 розыгрыша каждый месяц на суммы от 3, до 5 тысяч, а дальше и больше, кто знает?

Ознакомиться с этим можно тут:

Ставьте лойс если Chantico за*бал с рекламой, ну А мы тем временем возвращаемся в родную гавань.
1664961691328.png

Мой шезлонг занесло на вершину песочных часов
Я попиваю беззаботно в нем сок, снова и снова
Между едою и сном. Бездушен, полностью скован
Пока бетонные ноги мои уходят в песок


А вдруг допрёт? Ну а если не допрёт, то Шаи-Хулуда поглотит его как и всё прочее.

Не много отвлёкся, извините, не могу не задеть эти наивные идеи столь глупо начертанные в личности данного пассажира, кхм...

В один прекрасный день Мне опять приходит сообщение о великого-лучезарного Адама, который спрашивает меня открыто - Знаю ли Я откуда свои посылки отправляют Hilma Pro и Проффесор, на что Я даю отрицательное сообщение, да и вообще какая в п*зду разница, извините за выражение? В следствие чего у нас завязывается диалог с предложением -"Пссс, пацан, не хочешь взять деньги с рекламы, заказать и сказать мне откуда отправки?", конечно хочу, я же такой-же конченный далбаеб как и ты, да?

Нет, такого Я не сделал,
но шкура притёрла свои масла к новому участнику (на тот момент) команды форума RuSs и в следствие проёба с заказом Руса он предложил ему бонусом заказик у данных людей.

Чтобы не быть многословным, давайте сделаем так,

1Russ.jpg2russ.png

Помнится мне после у Профа начали активно брать склады :)
Вот чем закончилась история с Hilma Pro Я не могу сказать точно, но уверен, что все те литры дерьма из рта Адама в сторону данного магазина не закончатся просто так. Осторожнее ребят, у Вас действительно крутой бренд.

Для затравочка, всем кто до сих пор не верит,
что EPF = GD и так далее и тому подобное, вот Вам ошибочка с их Базы данных,

EPFGD.jpg
Идиоты даже не поменяли название папок на сервере :) Так что если Вы хотите дальше верить, что всё это разные контроки, дело ваше, но у меня для Вас плохие новости, я рекомендую Вам никогда не использовать гонаду.

Ну а теперь у меня небольшой PS так сказать, Уважаемые участники и дилеры сообщества, если после этого Вы решили остаться на площадке Адама или иметь с его брендами что-то общее, потом пожалуйста не раздувайте нытья о том, что всё плохо и как же так.
Вас предупреждали и рассказывали Вам всё о данном человеке, Вы свой выбор сделали.


Занавес :)

 
Последнее редактирование:

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не понял, чё там с заказом Русса.
Слишком сумбурно описал
Выглядит как будто Русс сдал адреса:D
Хотя понятно, что это не так
 

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Посмотреть вложение 1628

Ну что мои любимые Читатели и Читательницы, Вы уже готовы погрузиться в нашу прекрасную пьесу с замечательно поставленными героями?

(Звук хлопающих ладошек)

Пора нам уже завершать представления, а значит Мы с Вами подготавливаем сцену к последнему акту сие действия над Адамом, но далеко не последнюю над Брендами в которых он замечен.

В Главных ролях:
  • Adam так-же известный как великий(нет) Адам, Владелец EPF, Golden Dragon, AdamLabs и УничхемЛабс (мне лень писать это :poop: на английском) ну и ещё пары говно-брендов.
  • Прекрасный продавец собственной продукции Simplex pharma
  • Как сказал Адам в диалоге, "Питерские Мусора" Hilma Pro
  • Ну и возьмём ещё одну фразу Адама из прошлой басни, "У Профа как всегда", думаю догадались о ком речь? Конечно Проффесор.
Действующие лица представлены, Да начнётся безумие!

Посмотреть вложение 1629

Шел уютный теплый день, за окном чирикали птички, а Мы как команда только реализовали адекватную работу Гарант-Сервиса, отладили множество аспектов, задали верный ключ направления в развитие сие механизма...В общем и целом старались принести на Белый Список капельку порядка, коим Мы всегда разбавляли смешнявочки, баланс, ага.

Но и этот день Адам смог испортить,
видимо продажи своего самовара начали падать и он подумал вернутся к своим любимым инструментам.

Посмотреть вложение 1630
На фото запечатлена любимая коллекция Адама.
Ну да ладно, смех-смехом, но в тот прекрасный день Я получил от Адама довольно интересное сообщение, в котором он очень активно хотел узнать карты уважаемого мною дилера Simplex pharma , те карты, на которые Гарант выводит ему деньги, да-да, в тот момент дилер активно пользовался услугами нашего гаранта и думаю прекрасно подтвердит данный аспект.

Догадываетесь зачем старина Адам, белый и пушистый хотел узнать карты? А он тогда этого особо не скрывал, он прямо сказал, что якобы Simplex pharma много кому навредил и так далее и тому подобное, но смею предположить, что Ади просто хотел устранить конкурента :)

Что-же Я ответил? Карт нет, всё на дропах, удачи, оставил ли Адам после этого свои попытки? Вот тут то на сцену и вступаю дилеры Hilma Pro и Проффесор , но перед этим конечно антракт.

Посмотреть вложение 1631
Антракт в котором Chantico пропихивает рекламу.
Уважаемые читатели, Я бы хотел порекомендовать Вам сообщество "Братсво Протрузии", в котором Я и Сам состою и изрядно плачу за его членство.



Так-же мои любимые и прекрасные участники сообщества, если Вы хотите, чтобы сообщество становилось ещё более независимым и активным, Вы можете поддержать развитие проекта купив "Премиум" аккаунт, в котором Вам станут доступны более высокие скидки и 4 розыгрыша каждый месяц на суммы от 3, до 5 тысяч, а дальше и больше, кто знает?

Ознакомиться с этим можно тут:

Ставьте лойс если Chantico за*бал с рекламой, ну А мы тем временем возвращаемся в родную гавань.
Посмотреть вложение 1632

Мой шезлонг занесло на вершину песочных часов
Я попиваю беззаботно в нем сок, снова и снова
Между едою и сном. Бездушен, полностью скован
Пока бетонные ноги мои уходят в песок


А вдруг допрёт? Ну а если не допрёт, то Шаи-Хулуда поглотит его как и всё прочее.

Не много отвлёкся, извините, не могу не задеть эти наивные идеи столь глупо начертанные в личности данного пассажира, кхм...

В один прекрасный день Мне опять приходит сообщение о великого-лучезарного Адама, который спрашивает меня открыто - Знаю ли Я откуда свои посылки отправляют Hilma Pro и Проффесор, на что Я даю отрицательное сообщение, да и вообще какая в п*зду разница, извините за выражение? В следствие чего у нас завязывается диалог с предложением -"Пссс, пацан, не хочешь взять деньги с рекламы, заказать и сказать мне откуда отправки?", конечно хочу, я же такой-же конченный далбаеб как и ты, да?

Нет, такого Я не сделал,
но шкура притёрла свои масла к новому участнику (на тот момент) команды форума RuSs и в следствие проёба с заказом Руса он предложил ему бонусом заказик у данных людей.

Чтобы не быть многословным, давайте сделаем так,

Посмотреть вложение 1635Посмотреть вложение 1634

Помнится мне после у Профа начали активно брать склады :)
Вот чем закончилась история с Hilma Pro Я не могу сказать точно, но уверен, что все те литры дерьма из рта Адама в сторону данного магазина не закончатся просто так. Осторожнее ребят, у Вас действительно крутой бренд.

Для затравочка, всем кто до сих пор не верит,
что EPF = GD и так далее и тому подобное, вот Вам ошибочка с их Базы данных,
Идиоты даже не поменяли название папок на сервере :) Так что если Вы хотите дальше верить, что всё это разные контроки, дело ваше, но у меня для Вас плохие новости, я рекомендую Вам никогда не использовать гонаду.

Ну а теперь у меня небольшой PS так сказать, Уважаемые участники и дилеры сообщества, если после этого Вы решили остаться на площадке Адама или иметь с его брендами что-то общее, потом пожалуйста не раздувайте нытья о том, что всё плохо и как же так.
Вас предупреждали и рассказывали Вам всё о данном человеке, Вы свой выбор сделали.


Занавес :)

У Адама уже скоро не останется отмазок, из такого дерьма выйти чистым почти не возможно.
Но я пожелаю ему всё-таки удачи и возможно его гнилая «личность» одумается, но это не точно 😁
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,002
Реакции
19,045
Посмотреть вложение 1628

Ну что мои любимые Читатели и Читательницы, Вы уже готовы погрузиться в нашу прекрасную пьесу с замечательно поставленными героями?

(Звук хлопающих ладошек)

Пора нам уже завершать представления, а значит Мы с Вами подготавливаем сцену к последнему акту сие действия над Адамом, но далеко не последнюю над Брендами в которых он замечен.

В Главных ролях:
  • Adam так-же известный как великий(нет) Адам, Владелец EPF, Golden Dragon, AdamLabs и УничхемЛабс (мне лень писать это :poop: на английском) ну и ещё пары говно-брендов.
  • Прекрасный продавец собственной продукции Simplex pharma
  • Как сказал Адам в диалоге, "Питерские Мусора" Hilma Pro
  • Ну и возьмём ещё одну фразу Адама из прошлой басни, "У Профа как всегда", думаю догадались о ком речь? Конечно Проффесор.
Действующие лица представлены, Да начнётся безумие!

Посмотреть вложение 1629

Шел уютный теплый день, за окном чирикали птички, а Мы как команда только реализовали адекватную работу Гарант-Сервиса, отладили множество аспектов, задали верный ключ направления в развитие сие механизма...В общем и целом старались принести на Белый Список капельку порядка, коим Мы всегда разбавляли смешнявочки, баланс, ага.

Но и этот день Адам смог испортить,
видимо продажи своего самовара начали падать и он подумал вернутся к своим любимым инструментам.

Посмотреть вложение 1630
На фото запечатлена любимая коллекция Адама.
Ну да ладно, смех-смехом, но в тот прекрасный день Я получил от Адама довольно интересное сообщение, в котором он очень активно хотел узнать карты уважаемого мною дилера Simplex pharma , те карты, на которые Гарант выводит ему деньги, да-да, в тот момент дилер активно пользовался услугами нашего гаранта и думаю прекрасно подтвердит данный аспект.

Догадываетесь зачем старина Адам, белый и пушистый хотел узнать карты? А он тогда этого особо не скрывал, он прямо сказал, что якобы Simplex pharma много кому навредил и так далее и тому подобное, но смею предположить, что Ади просто хотел устранить конкурента :)

Что-же Я ответил? Карт нет, всё на дропах, удачи, оставил ли Адам после этого свои попытки? Вот тут то на сцену и вступаю дилеры Hilma Pro и Проффесор , но перед этим конечно антракт.

Посмотреть вложение 1631
Антракт в котором Chantico пропихивает рекламу.
Уважаемые читатели, Я бы хотел порекомендовать Вам сообщество "Братсво Протрузии", в котором Я и Сам состою и изрядно плачу за его членство.



Так-же мои любимые и прекрасные участники сообщества, если Вы хотите, чтобы сообщество становилось ещё более независимым и активным, Вы можете поддержать развитие проекта купив "Премиум" аккаунт, в котором Вам станут доступны более высокие скидки и 4 розыгрыша каждый месяц на суммы от 3, до 5 тысяч, а дальше и больше, кто знает?

Ознакомиться с этим можно тут:

Ставьте лойс если Chantico за*бал с рекламой, ну А мы тем временем возвращаемся в родную гавань.
Посмотреть вложение 1632

Мой шезлонг занесло на вершину песочных часов
Я попиваю беззаботно в нем сок, снова и снова
Между едою и сном. Бездушен, полностью скован
Пока бетонные ноги мои уходят в песок


А вдруг допрёт? Ну а если не допрёт, то Шаи-Хулуда поглотит его как и всё прочее.

Не много отвлёкся, извините, не могу не задеть эти наивные идеи столь глупо начертанные в личности данного пассажира, кхм...

В один прекрасный день Мне опять приходит сообщение о великого-лучезарного Адама, который спрашивает меня открыто - Знаю ли Я откуда свои посылки отправляют Hilma Pro и Проффесор, на что Я даю отрицательное сообщение, да и вообще какая в п*зду разница, извините за выражение? В следствие чего у нас завязывается диалог с предложением -"Пссс, пацан, не хочешь взять деньги с рекламы, заказать и сказать мне откуда отправки?", конечно хочу, я же такой-же конченный далбаеб как и ты, да?

Нет, такого Я не сделал,
но шкура притёрла свои масла к новому участнику (на тот момент) команды форума RuSs и в следствие проёба с заказом Руса он предложил ему бонусом заказик у данных людей.

Чтобы не быть многословным, давайте сделаем так,

Посмотреть вложение 1635Посмотреть вложение 1634

Помнится мне после у Профа начали активно брать склады :)
Вот чем закончилась история с Hilma Pro Я не могу сказать точно, но уверен, что все те литры дерьма из рта Адама в сторону данного магазина не закончатся просто так. Осторожнее ребят, у Вас действительно крутой бренд.

Для затравочка, всем кто до сих пор не верит,
что EPF = GD и так далее и тому подобное, вот Вам ошибочка с их Базы данных,
Идиоты даже не поменяли название папок на сервере :) Так что если Вы хотите дальше верить, что всё это разные контроки, дело ваше, но у меня для Вас плохие новости, я рекомендую Вам никогда не использовать гонаду.

Ну а теперь у меня небольшой PS так сказать, Уважаемые участники и дилеры сообщества, если после этого Вы решили остаться на площадке Адама или иметь с его брендами что-то общее, потом пожалуйста не раздувайте нытья о том, что всё плохо и как же так.
Вас предупреждали и рассказывали Вам всё о данном человеке, Вы свой выбор сделали.


Занавес :)

А вот и мой выход :)
Было на самом деле так ,как сказал Chantico
Вкратце да он проебался со скидкой к заказу, после чего он мне предложил взять метан , стан ,пропик у Hilma Pro

Я выбрал метан от динамита ,в итоге мне пришел стан зпхц, я спрашиваю что за хня мне пришла ,у хилмы нет этих фирм ,на что он мне без объяснения причины ,просто ответил я не у них заказывал ( а делал он это для того чтоб понять откуда отправки ,чтоб вьебать потом магазин)
Он мне признался что у профа сделал заказ для меня ,хотя я изначально сказал "что у хилмы высокие цены ,ты точно уверен ,что хочешь сделать такой мне подгон ?" - Ответ да всё норм ,я оплачу покупку и доставку.
В итоге я получил проп от Олимпа ,так же от профа. Скрины вы видели.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,682
Реакции
45,155
Не понял, чё там с заказом Русса.
Слишком сумбурно описал
Выглядит как будто Русс сдал адреса:D
Хотя понятно, что это не так
Моя ошибочка, порой Я спешу в описание некоторых аспектах.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,002
Реакции
19,045

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А вот и мой выход :)
Было на самом деле так ,как сказал Chantico
Вкратце да он проебался со скидкой к заказу, после чего он мне предложил взять метан , стан ,пропик у Hilma Pro

Я выбрал метан от динамита ,в итоге мне пришел стан зпхц, я спрашиваю что за хня мне пришла ,у хилмы нет этих фирм ,на что он мне без объяснения причины ,просто ответил я не у них заказывал ( а делал он это для того чтоб понять откуда отправки ,чтоб вьебать потом магазин)
Он мне признался что у профа сделал заказ для меня ,хотя я изначально сказал "что у хилмы высокие цены ,ты точно уверен ,что хочешь сделать такой мне подгон ?" - Ответ да всё норм ,я оплачу покупку и доставку.
В итоге я получил проп от Олимпа ,так же от профа. Скрины вы видели.
Ахахах
Я в ахуе, ему даже не хватило мозгов(Адаму) чтобы сделать все по красоте. Из него шерлок совсем не гуд
 

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А вообще на больных людей лучше не обращать внимание и надо подарить ему посылку с нейролептиками и СИОЗС😅
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,682
Реакции
45,155

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,002
Реакции
19,045
Давайте вспомним последний арбитраж на бс ,где уже Ерасер в роли Адама его решал по профу. Где он он "сильно попросил" профа скинуть трек и опять же через Адама.
Спрашивается нахуя тебе трек дурачок ,он нужен лично покупателю,куда ты собакен лезешь??? А всё просто ,опять спалить, прикрыть. А с других аккаунтов говорить, что проф как обычно ,или ему не место.:):ROFLMAO:
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,994
Реакции
16,094
У Адама уже скоро не останется отмазок, из такого дерьма выйти чистым почти не возможно.
Но я пожелаю ему всё-таки удачи и возможно его гнилая «личность» одумается, но это не точно 😁
Ну появится новый представитель :Dс чистым Никнеймом , а потом опять все спалится
И порочный круг будет бесконечен , ибо она карма такая
* от неё не убежишь *
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,159
Реакции
7,115
Помню как в чате Адама,а я там был, почти с самого начала, в апреле 2019 года зашел в эту клоаку, у него скоро появилась команда жопализов, шлифовальные машины, человек не разу не курсил и орал, что тут самая лучшая фарма.
 

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну появится новый представитель :Dс чистым Никнеймом , а потом опять все спалится
И порочный круг будет бесконечен , ибо она карма такая
* от неё не убежишь *
Я прям вангую, что адам спалится с тем же ip магазина 😂
 

Похожие темы

Сверху Снизу