• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Ваш любимый / лучший курс анаболических стероидов с нандролоном (ретаболил) ?

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,093
Реакции
53,595
Чет у себя 14 насчитал :ROFLMAO:
Можно набирать в обычный шприц 2куба масла, надевать иглу с инсулинки и ставить так 2 куба))) и не надо разносить 2 укола на 2 места)
Я так ставил инс иглой и 3куба в бедро
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
6,496
Реакции
16,096
Можно набирать в обычный шприц 2куба масла, надевать иглу с инсулинки и ставить так 2 куба))) и не надо разносить 2 укола на 2 места)
Я так ставил инс иглой и 3куба в бедро
Вчера таким образом в дельту 2,75 вогнал , эта тема ооочень давно мне известна :cat63:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
6,496
Реакции
16,096
Можно набирать в обычный шприц 2куба масла, надевать иглу с инсулинки и ставить так 2 куба))) и не надо разносить 2 укола на 2 места)
Я так ставил инс иглой и 3куба в бедро
А вот в бедра только длинные иглы, уже проверено ! Инсулинкой потом тянет пару дней :giggle:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,093
Реакции
53,595
А вот в бедра только длинные иглы, уже проверено ! Инсулинкой потом тянет пару дней :giggle:
У меня норм. Если надо больше трех то уже игла 25 мм самое то))) ей можно смело и 5 всандалить
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
6,496
Реакции
16,096

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,245
Реакции
53,814

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,483
Реакции
17,889
да ну на... меня бы щас такое разорвало бы вдребезги:rolleyes::oops:
Я х.з бро, прям норм мне, и анализы сдавал всё хорошо...:unsure:Сейчас есть мысль заменить короткий трен на длинный, а деку наоборот на нанфенил;). У меня на трене кстати даже гематокрит упал:)
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,483
Реакции
17,889
Мне блин эта ебучая работа не даёт на этой связке норм оторваться, набрал блин заказов, по бабкам заебись, а по времени просто жопа, я представляю если бы было попроще со временемo_O, я пиздец бы был уже, связка реально зачётная, а так всё блин через пень колоду пока и тренинг и питание. Жду не дождусь пока раскидаю всё и тупо блин просто тренинг, жрачка и чутка арбайтен;)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
6,496
Реакции
16,096
Я х.з бро, прям норм мне, и анализы сдавал всё хорошо...:unsure:Сейчас есть мысль заменить короткий трен на длинный, а деку наоборот на нанфенил;). У меня на трене кстати даже гематокрит упал:)
Зайдёт, братское сердце , сразу те говорю :cat63:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
6,496
Реакции
16,096
Я х.з бро, прям норм мне, и анализы сдавал всё хорошо...:unsure:Сейчас есть мысль заменить короткий трен на длинный, а деку наоборот на нанфенил;). У меня на трене кстати даже гематокрит упал:)
Причем разницы , между 400 и 500 тр. эн.- не ощутил , кстати как и по мастеру 400 и 500 , нанфен. 350 за глаза ;)
 

Похожие темы

Сверху Снизу