• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Ларри Уилс рассказывает о применении допинга: "Каждый раз, когда у меня головокружение, я думаю, что у меня инфаркт".

1692779673534.jpeg
Ларри Уилс рассказывает о применении допинга: "Каждый раз, когда у меня головокружение, я думаю, что у меня инфаркт".
"Даже если вы предпринимаете все необходимые меры предосторожности, это все равно может произойти. Это то, что пугает меня," - Ларри Уилс откровенно говорит о своей тревоге, связанной с применением допинга.​

Тестируя разные виды спорта, Ларри Уилс хорошо знаком с тем, каковы требования для становления спортсменом топ-класса. Недавно, в ходе беседы с легендой бодибилдинга Флексом Льюисом, Уилс рассказал о тревоге, с которой он столкнулся после многих лет употребления препаратов для повышения производительности.

"Эта тревога связана с опасениями за здоровье, когда видишь, как умирают такие люди, как Даллас МакКарвер. Просто молодые бодибилдеры внезапно умирают. И я думаю: вот это да. Я на том же пути. Что мешает мне столкнуться с такой же участью, правильно?" - поделился Ларри Уилс.​

Привыкший толкать своё тело до предела, Ларри Уилс пробовал свои силы в различных дисциплинах, таких как армрестлинг, пауэрлифтинг, бодибилдинг и стронгмен. Хотя он готовился показать свою силу в стронгмене снова, 29-летний атлет был вынужден отойти из-за травмы спины перед тем, как получить шанс соревноваться.

Ларри сделал смелый шаг прошлым августом: он решил прекратить употребление всех препаратов для усиления производительности, кроме терапии заместительной терапии тестостероном (TRT). Будучи откровенным с поклонниками насчет этого опыта, Ларри сказал, что не заметил никаких различий в своей силе или настроении после смены препарата. Используя эти соединения более десяти лет, Уилс до сих пор не уверен в долгосрочных последствиях.



Беспокойство Уилса абсолютно обосновано, учитывая текущую ситуацию в бодибилдинге. В прошлом году спорт потрясло несколько смертей, особенно заметной стала кончина 44-летнего бывшего чемпиона Arnold Classic Седрика МакМиллана. Поклонники также были глубоко опечалены несколько месяцев назад после трагической смерти 30-летнего блогера по бодибилдингу Йо Линднера, который был близким другом Уилса.

  • Ларри Уилс рассказывает о тревоге и инфарктах из-за употребления допинга: "Даже если вы предпринимаете все меры предосторожности, это все равно может произойти".

Уилс рассказал, что постоянно чувствовал тревогу, когда на максимум увеличивал дозы допинга, питания и тренировок.

"Эта тревога была постоянной. Потому что я знал, что я толкаю свои границы с допингом, питанием, тренировками, я действительно выходил на свои пределы и даже переходил их."

"Когда я видел примеры людей, о которых я только что упоминал, у меня было это постоянное чувство: а что если у меня инфаркт? Что если я однажды проснусь мертвым? Что если я вообще не проснусь? Поэтому единственный способ хоть как-то снизить эту тревогу — это регулярно делать анализы крови, ходить к врачу, проверять свое сердце, делать Эхо-сканирование и все такое."​

Часть тревоги Уилса происходит из того факта, что даже если вы предпринимаете "все необходимые меры предосторожности", вы все равно можете умереть от инфаркта. В качестве примера он привел своего тренера, которому врачи сказали, что "все в порядке", но у которого позже произошел инфаркт.


"Это может помочь уменьшить риск, но не полностью исключить его. Как Райан Бенсон, мой тренер, у которого несколько лет назад был инфаркт, хотя он регулярно проходил обследование сердца. Он ложился на скамью и у него начиналось головокружение. После обращения к врачу и полученных результатов ему сказали, что с ним все в порядке, "вы абсолютно здоровы". Но потом у него был инфаркт. Даже если вы предпринимаете все необходимые меры предосторожности, это все равно может произойти. Это меня пугает. Теперь каждый раз, когда у меня начинается головокружение, я думаю, что у меня инфаркт."

"Джоэстетикс недавно ушел из жизни, ему было 30 лет, и казалось бы, он был абсолютно здоров. Я знаю, что Джо принимал - он практически ничего не принимал. Он был на заместительной терапии тестостероном, черт возьми, и в 30 лет ушел из жизни. Эта тревога действительно - я думаю о ней каждый день. Каждый раз, когда что-то не чувствуется нормально слева в моем теле, я думаю: "Что происходит, знаешь?" Теперь это не так страшно, как было раньше. Потому что сейчас я действительно просто на заместительной терапии тестостероном. Я потерял около 20-30 фунтов с тех пор, как соревновался в пауэрлифтинге и занимался стронгменом," - поделился Ларри Уилс.



  • "Я был готов умереть, делая то, что я любил делать". Ларри Уилс рассказывает о своем прошлом цикле
В целом, Уилс сейчас чувствует себя спокойнее по отношению к своему здоровью после прекращения приема большинства допинга. Однако, оглядываясь назад, Ларри говорит, что он был "готов умереть" и думал, что такое менталитетное отношение ему необходимо для достижения успеха.

"Я чувствую себя гораздо лучше в плане своего здоровья, но когда я преследовал рекорды, я думал только об этом. Как будто "в любой день". Любой день может стать моим последним. Да, я думал об этом, потому что я знал, что делаю. Я был готов умереть, делая то, что я любил. И я думал, что это именно такое отношение мне нужно, чтобы добиться того, чего я хотел. Я думал, если я хочу быть лучше всех остальных, мне нужно делать то, чего никто другой не готов делать."​

На вопрос о конкретных его циклах Ларри Уилс сказал следующее:

"Так что я принимал Анадрол, Трен, Тест, Дбол, инсулин, знаете, я принимал все это одновременно. Если вы знакомы с бодибилдингом и знаете типичные циклы, то существуют типичные циклы для размера и силы. Несмотря на побочные эффекты, такие как угревая сыпь, нарушения настроения, ночная полтивость и бессонница.

Просто мне было сложно увидеть другой путь на вершину, потому что я знал, что делают и другие парни. Я не знал, что они принимают, но несмотря на эту тревогу, на наличие сердечных пальпитаций, на эти побочные эффекты, делая анализ крови и зная, что все плохо, холестерин очень высок, мои липиды нарушены, зная, что все находится не там, где должно быть, в опасной зоне, и продолжая делать то, что я делал... отсюда и происходила тревога. Я знал, что это убивает меня изнутри, но если я остановлюсь сейчас, я не достигну того, к чему стремлюсь", - сказал Уилс.
Уилс объяснил, что он часто использовал допинг на более длительные периоды времени, чтобы регулярно устанавливать личные рекорды в тренажерном зале.

"Я не принимал больше, но принимал его дольше, потому что хотел быть крупнее и сильнее, чтобы создавать отличный контент. Потому что быть Ларри Уилсом, постоянно бить рекорды каждую неделю - это то, что сделало меня популярным и привлекло внимание всех. Я чувствовал, что мне нужно быть таким человеком, чтобы удержать это внимание или стать незаметным, и вуаля, моя карьера под угрозой."​

Это не первый раз, когда Ларри обсуждает изменения в своей жизни с момента перехода на заместительную терапию тестостероном (TRT)
. В прошлом октябре знаменитый блогер на YouTube показал две фотографии: на одной он на TRT, а на другой - на "пике" его злоупотребления стероидами. Фанаты были поражены новой молодостью Ларри, и многие заметили изменения в его внешности.

Ларри Уилс стал образцом для подражания для молодого поколения, который продолжает проверять себя в различных спортивных занятиях
. В ближайшие месяцы Ларри Уилс намерен преобразить свое тело для потенциального дебюта в культуризме в категории Classic Physique, но планирует добиться этого, используя только TRT.

Вы можете посмотреть полный выпуск подкаста "Straight Outta the Lair" на YouTube по ссылке ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/larry-wheels-peds-heart-attack/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/doug/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Новости
Опять разговор об ужасах допинга. О смертях молодых спортсменов.
И в очередной раз ни слова о дозах, ни слова о том, что конкретно он принимал.
Эти все люди напоминают мне персонажа из ситкома Южный Парк - Мистера Макки.
Нар*отики это плохо - пнятна?
Принимать нар*отики это плохо - пнятненько?
Они дохнут по молодости потому, что в неделю колят каждый вид ААС по 10 - 20 мл.
Да сушатся так, что кровь как желе.
А потом всем рассказывают, что ААС это плохо - пнятна! :LOL:
 

Похожие темы

Сверху Снизу